Отечественные курорты - Страница 6
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 204

Тема: Отечественные курорты

  1. #101
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    tat меня в Сочи как раз и бесит проходящая по пляжу железная дорога. Родня живет в районе Виноградной, так и там что-то типа эстакады имелось. Причем, если я не ошибаюсь и в Хосте она идет над морем. Я за Олимпиаду в том случае, если при создании новых дорог - унесут железку километров на 20 в горы. Вот тогда у нас курорт будет куда лучше Ниццы. Ну а пока! Не откажусь ни от каких телефонов. Большое спасибо.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  2. #102
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Телефоны в Сочи

    Алевтина, смотрите в личке.
    Скажу только, что обожаю Сочи. И мне очень хочется, чтобы как можно больше людей имело возможность разделять моё мнение.

    Хосту не портит даже железная дорога. Что касается её переноса, то скорее всего это не переспектива олимпиады. Пока железнодорожные пути просто расширяют на отдельных участках.
    Последний раз редактировалось tat; 16.07.2008 в 17:38.

  3. #103
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, прошу совета. У меня заграница на этот отпуск отменилась - не успеваю оформить новый загранпаспорт Думаю поехать в Крым, но никогда там не была. Посоветуйте, куда поехать, где море хорошее, народу не очень много, но и не совсем деревня?

  4. #104
    Аватар для Венера
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Синеокая
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    ultramarine, это Вам надо в горный Крым, правда, там галечные пляжи, но море очень чистое. Видно все дно. Алушта, Гурзуф, Мисхор... Можно еще в Судак, там и песок и галька.
    Народу много везде. Пляжи платные.
    Мы были два года назад в Гурзуфе, природа шикарная, но развлечений было мало. Там чисто семейный отдых с детьми. И экскурсии хорошие.

  5. #105
    Аватар для Ольга E
    Регистрация
    23.03.2007
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Vanilla, если еще актуально, то я отдыхала 2 года назад в Грибовке.Если есть вопросы с удовольствием отвечу

  6. #106
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Так, девочки, я все о своем Мы теперь решили в Абхазию податься. Посоветуйте, плиииииз, какое-нибудь красивое место с чистым морем и чтобы жизнь не замирала после 10 вечера. А?

  7. #107
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    ultramarine а когда? Дело в том что мои две молодые соседки в Абхазию ездят уже третье лето подряд в одно место. Очень довольны, ребенку подходит место еще и по мед.показаниям. Но уже поздно, я завтра спрошу, как называется! Я почему-то думала, что в Сочи. Нет, оказалось в Абхазию, ездят поездом, но и по правде сказать дорога туда автобусом "Мама не горюй". Мужа чуть к его большому удивлению не укачало.
    Звонили соседки - говорят яблоку негде упасть. Народу много, никто ничего не боится. И думаю там и развлечения должны быть.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  8. #108
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Алевтина, спасибо! Хотим в конце августа уже, вот я и воплю Help Проблема в том, что подруга в другом городе, жду, когда она в Москву приедет, тогда и рванем.

  9. #109
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    ultramarine приеехали соседки. Уточнила. Гагры. Довольны. Вот только сказала, что в Новом Афоне еще лучше - чистота уникальная. На пляж даже нельзя приносить собственные фрукты. И народу поменьше.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  10. #110
    Аватар для nastja2
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    г.Новочебоксарск
    Возраст
    48
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девы с опытом, посоветуйте, муж едет в Сочи на 10 дней к 16.09 на 10 дней с 4-х летней дочкой, подлечить. Где можно поселиться надежно, недорого (дешевле 1000), близко к морю (дите все-таки, полчаса тащиться не будет) с условиями хотя бы на этаже/в доме - лучше южнее Лазаревского.Смотрела сайты - или дорого, или далеко. Телефоны, адреса, личный опыт оч.приветствуется.
    Или сослать их в Абхазию? :-))))

  11. #111
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, кто был в санатории в станице Вёшенской? Оставьте отзыв!
    Сама была там 11 лет назад, с тех пор многое изменилось. Говорят, что после празднования 100-летия Шолохова, существенно в лучшую сторону.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  12. #112
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Несколько месяцев назад, контора, в которой работает мой муж, выезжала туда на корпоративную игру (муж не участвовал) – место пребывания описывают так, цитирую: «простенько, но со вкусом
    без изысков, но нормально
    всем понравилось»

  13. #113

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девочки, вот думаю с ребенком на Азовское море поехать, мужу по работе нужно поближе к Ростову. Что скажете? куда? как цены? как море? люди и т.д. Я думала про Таганрог, но совсем не в курсе.

  14. #114
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я - сочинка. Могу сказать, что на сайтах даны неверные расценки, это ведь маклерские ресурсы. Другое дело, что поселиться в Сочи с маленьким ребёнком будет достаточно сложно. Хозяйки охотнее селят геев, чем маленьких детей. Кроме того, это только моё мнение, Сочи это курорт для взрослых, желающих весело и "насыщенно" отдохнуть. Действительно детский курорт - Анапа. Сочи - город ресторанов, ночных клубов. В Абхазии клёво, сказочные места, но даже мы сочинцы не особенно охотно туда наведываемся. Я уже в прошлом году писала, у них элементарно нет централизованной канализации (либо выгребные ямы, либо труба длиной до моря, так, что принесённые на пляж фрукты - фигня. Это, мне кажется, очень важно, когда речь идёт о маленьком ребёнке. Что-то непонятное у них творится с милицией. Не знаю...

  15. #115

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мы с 2-х летним сыном едем в Анапу, знакомые дали номер телефона, где они постоянно отдыхают. Вот мы туда и едем. Хотели в пансионат, чтобы хотя бы завтрак был, но с маленьким не селят.

  16. #116

    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Добрый вечер! Я живу в Таганроге, какие вопросы у Вас по поводу отдыха в нашем городе? Задавайте, отвечу с удовольствием!
    Все будет хорошо....Я узнавала....

  17. #117
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Оставьте отзывы об пансионате "Светлана" в Ольгинке и ОК "ГАММА" (тоже Ольгинка), послезавтра выезжаем туда.
    Спасибо.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  18. #118
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Может быть, кто-то останавливался в санатории "Малая бухта" в Анапе? Как там с лечением? СтОит ли ехать? В Анапе мы каждый год вот уже лет 15 подряд, но жили в отдельном коттедже. А теперь хотим туда, где лечение.Около санатория были, здание и территория понравились. А вот каков сервис?

    Добавлено через 2 минуты

    April в "Гамме" были знакомые, им понравилось.Только до пляжа далековато.Если пешком-минут 25-30 шли.
    Последний раз редактировалось Light; 20.06.2009 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение

  19. #119
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки может кто был в Скадовске - Украина ? хочу с дочкой, очень там понравилось по сайту
    все пройдет, постоянны только перемены

  20. #120
    Аватар для Ksuny
    Регистрация
    06.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Tat, Здравствуйте, а подскажите цены в частном секторе и к морю поближе, у меня подружка хочет поехать но единственно цена!!! устроила бы р,200) вот абхазию присмотрела, но может и в Сочи есть такие цены

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •