Флудилка-33 - Страница 12
Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 976

Тема: Флудилка-33

  1. #221

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ой, а я -то считала, что на продажу икры мараторий наложили. Давно причем. А ее оказывается еще можно где-то купить?

  2. #222
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Margo, вообще разноречивая информация. Я вот повспоминала... на внутренних рейсах я одну банку возила. Но вот вспоминаю знакомых, которые нас икрой снабжали, так они красную икру по внутренним линиям с Камчатки шугаясь возят. А на черную просто руками машут - нет, нет, ни за что, нельзя!
    Но за границу я бы не рискнула везти.
    Это надо посмотреть наше таможенное законодательство. Вполне может считаться контрабандой.
    С другой стороны если чек с собой иметь...

    Ikovalex, ну вроде как, но в магазинах вот продают. Еще в "Утконосе" я вроде как брала. Не подделка вроде была.
    Еще производители говорят, что есть квоты. А что уж там на самом деле - разбираться надо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #223
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Ikovalex, лучше бы правда наложили! Проверила только Германию и Францию можно ввозить максимум 250 грамм ! Даже не представляю сколько это стоит . Да и вообще..., попросили..., а мне так не хочется: у меня личный мараторий на такие вещи.

    Девы у меня такая радость! У меня племянник ходить начал!!! Потихоньку, но уже с одним костылем .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  4. #224
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Margo, отличная новость

  5. #225
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Дамы , черная икра продается в любом магазине беспошлинной торговли) все моратории , запреты и пр. вещи имеют лазейки для их преодаления...
    делай , что должно и будь , что будет

  6. #226
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Margo
    Здорово!!! я недавно как раз вспоминала, хотела спросить..... да как-то неудобно.
    Хорошо, что все идет так хорошо!
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  7. #227
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Margo, ну так и объясните, что вам чей-то не очень охота в турму.
    Привезите им черного хлеба, жигулевского пива, помадки сливочной и сосисек наших - молочных каких-нибудь. Плюс пряники тульские, конфеты - мишка да красная шапочка.
    Как я убедилась на собственном опыте - такие вещи производят просто фурор!
    Огурцов еще малосольных (на рынке накануне прихватить можно).
    У меня если раньше мозг выносило на предмет, что везти? То сейчас уже просто дежурный набор нарисовался, который всегда на ура идет.
    Причем там с драками за сосиски и все такое... дело кончается. А уж пиво - это пипец какое счастье было! Ну в частности для тех, кто знает, что это такое, в смысле бывал в России во времена Совка и ничего вкуснее жигулевского не пивал.

    С племянником тоже поздравляю! Как там душевное состояние? Без депрессий? Вспоминать что-то начал?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #228
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Margo ,а я как то в дюти фри покупала в подарок (очень просили) ,цену сейчас уже не помню ,там(в магазине) мне сразу сказали -сколько можно провозить .
    Очень рада за вашего племянника .
    Девы, а я что-то совсем заленилась ,мне надо столько всего наварить,я имею в виду нашу косметику и подружки все просят (подсадила их на хенд мейд) -думала ,вот наступят выходные и уж как понаварю всего , а наступили выходные-настроения вообще нет и вдохновения ((,незнаю .... наверное осень на меня так действует .
    А ещё хотела спросить ,кто нибудь пробовал делать сладкие рисовые шарики ,те которые делают не из отварного риса ,а из замоч.и потом смолотого риса? Я почему спрашиваю ,перерыла весь инет(так там только из отварного),а мне так нужен традиц.рецептик -может кто нить знает?
    И ещё девочки ... скучаю без вас

  9. #229
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, ой, я тоже не могу себя никак заставить что-то сделать. Тоже надеялась на выходные, в результате и вчера дела недоделанные доделывала, а сегодня тупо провалялась весь день. И завтра бы провалялась, но настраиваю себя на то, что "надо сделать, надо сделать".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #230
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    у меня на выходные были грандиозные планы. Но сложившийся стакан и порезанная рука все поломали. Так по минимуму сделала дела - постирала-убрала-погладила и всё. Ну а завтра снова конкурс - не до дел.
    А еще, девочки, у меня сегодня радость на грани восторга!!! Я сходила на мастер-класс одной очень известной танцовщицы восточных танцев. Я просто благодарна судьбе за встречи с такими людьми! Мы вышли с горящими глазами, энергетика аж распирает!!!
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  11. #231
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    а у меня бЯда...мой учитель йоги бросил наш клуб, занимаюсь с кем попало и чем попало, никак не могу себя никуда пристроить((...страдаю...
    делай , что должно и будь , что будет

  12. #232
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Tinna , ой, у меня тоже нечто похожее. Я тоже в клубе занималась, у нас там была ну просто чУдная девочка, а в этом году ушла(((. Теперь там мужик соверщенно отстойный, одна показуха...я в печали была, а потом решила сама дома заниматься по видео. Это для меня прям прорыв, раньше вообще дома не могла себя заставить, а заниматься мне нужно обязательно.

    Добавлено через 1 минуту

    Tinna , а вы какой йогой занимаетесь, какое направление?
    Последний раз редактировалось PoliPoli; 07.11.2010 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение

  13. #233
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    PoliPoli , у меня была совершенно идеальная учителка) у нее периодами случались увлечения в диапазоне от аштанги виньясы до традиционой хатхи , очень глубокие были занятие, тяжелые физически и с фантастическим энергетическим зарядом...
    делай , что должно и будь , что будет

  14. #234
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Arti, да я вот тоже думаю, да ну их, наверное..., с икрой этой. Не буду искать! Если подвернется случай, то подумаю. По поводу что везти..., у меня столько личных вещей , что, боюсь, из предложенного вами списка захвачу несколько конфеток типа "Мишка", остальное только из дьютика . Но мне все равно несколько раз летать, так что успею привезти подарки . Кстати, огромным спросом пользуется сыр копченый. Косичка или охотничий. И чернослив в шоколаде.
    Sogo, вам неудобно спрашивать, а мне было страшно говорить, вдруг сглажу, уже всего боюсь . Но так распирало рассказать . Спасибо девочки, что вам не все равно! .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  15. #235
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Девы, а вчера обхохоталась! У нас в Питере за 3 дня отремонтировали огромный мост через Неву. Без предупреждений и согласований! И никто в городе, по крайней мере вчера, не знает, кто это сделал! Ни Смольный, ни пресса, ни мостовики, ни дорожники! Правда, разметку на новый асфальт не нанесли! Вчера начали расследование!

    Добавлено через 8 минут

    Вот почитайте!
    Последний раз редактировалось Elga; 10.11.2010 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение

  16. #236
    Аватар для Olga M.
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    35
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Elga,а может это те же кто мужские органы на разводных мостах рисует-то же акция своеобразная,утереть нос нашей власти))))
    Если нельзя но очень хочется,то можно

  17. #237
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Elga да уж И вроде хорошее дело сделано, но ведь правда интересно - А кто это сделал? Правда, может не признаются, потому что отмечают выполненное ?
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #238

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Вот ведь бардак. Непонятно кто срезает асфальт и кладет новый Так можно весь мост заминировать, никто и не заметит

    Девы, а у меня очередная почтовая эпопея. На сей раз со службой EMS. Вместо обещанных двух дней посылка из Питера шла две недели, плюс ко всему за ней еще придется топать на почту - никакого тебе курьера "от двери до двери" - кинули обычное извещение в почтовый ящик, и все. Экспресс-почта, ё-мое.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  19. #239
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Acacia, я как-то тоже ЕМС получала. Так мне с почты позвонили, типа придите - забирите Ну ваще блин, сервис

  20. #240
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Нуууу, девы... я тут Олика агитирую, чтоб она попробовала посылку ЕМС-ом получить, а вы, похоже, всю малину испортили.
    Вообще контора, конечно, мутная. Как все государственное или полугосударственное.
    Мы периодически ими что-то отправляем, так по началу это вообще шухер был.
    В отделениях посылки принимать отказывались напрочь. До крика.
    Пытались вызывать курьера, так он вообще тупо не приезжал.
    Сейчас наладили кое-как вызов курьера буквально напрямую!!! То есть мы не диспетчеру звоним, а на мобильный курьерам и просим их к нам приехать. Нам сами курьеры посоветовали так делать, поскольку им половину вызовов вообще не передают. Нормально?
    Ну и плюс вот уже второй месяц бодаемся с ними по поводу возврата денег за недоставленную посылку.
    У нас казус один случился. Посылка до половины пути доехала, и к нам вернулась. Так мы у них деньги за вторую половину пути со скандалом выцарапываем.
    Классные ребята, да?
    Но вообще доставляют быстро вроде. И должны делать это в руки, а уж как на деле - никто не рассказывал пока, видимо, нормально все.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •