А что сейчас модно? - Страница 21
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 485

Тема: А что сейчас модно?

  1. #401
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Наконец-то купила джинсы, к-е меня красят (давно мне это не удавалось, все время что-нибудь не устраивало). Ездила в "Джинсовую симфонию", удивил маленький выбор джинс для женщин, мужской зал раза в 2 больше, почему такая несправедливость?
    Последний раз редактировалось Kатарина; 22.06.2009 в 18:16.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #402
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Kатарина я вообще удивляюсь, что вы хоть что-то нашли. Я почти все свои джинсы покупала заграницей, в Германии, США, последние 2 пары - в Финляндии. В России вообще ничего не могу подобрать, хотя ничего нестандартного в моей фигуре нет.
    Поздравляю вас с покупкой!

  3. #403
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Королева Марина, спасибо Хоть кто-то меня поддержал, что у нас трудно купить джинсы Нестандартного в моей фигуре только большая разница между бедрами и талией, но думаю это у многих женщин в России И требования простые, чтобы хорошо сидели и не только низкая талия была. Но купила все-таки с немного заниженной, остальное вообще никак
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #404
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Kатарина ну немного заниженная талия тоже должна хорошо смотреться, они же почти как классические уже. У меня-то все равно все джинсы ниже пупка идут или на уровне. А какой цвет взяли, джинсовый или другой?

  5. #405
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Kатарина, ха! У вас у одной! Да у меня вообще психоз уже на почве джинсов. Все, пардоньте, по самые яйца! А мне нужны нормальные, человеческие джинсы с нормальной талией! А не те, в которых ж..па светится. Так ведь фиг жеж найдешь! Вечная проблема!
    Сайгачишь по магазинам да по рынкам, как ненормальный, чтоб с человеческой посадкой джинсы найти!
    За время поисков нарыла три фирмы, которые традиционно нормальную посадку шьют. И лекала у них хорошие, удобные, не жмут нигде, и не врезаются куда не надо!
    Ли купер. Дольче и Габана и Джей Ло.
    Все три не дешевые, конечно. Ну лучше купить одни человеческий портки за три тыщи, чем пять штук, в которых тебе элементарно не удобно.
    Плюс Джей Ло и Габана всякие стразики-фигасики на джинсы лепят, что делает их весьма модными. У меня этим порткам уже год, все как новые, стираю только в машинке, и ни один страз еще не отвалился!
    Да и, честно говоря, не самые это дорогие фирмы.
    У Габаны еще офигительно удобные костюмчики - а-ля олимпийка и штаны на резинке. И штаны, между прочим, тоже с высокой талией. И что не маловажно - костюмы трикотажные. Гладить не надо. А уж какие удобные - вообще молчу.
    Короче я этих голубят особенно полюбила.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #406
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti ничего себе! Разве эти фирмы можно за 3 тыщи купить? Может 30тыщ? Я была в джинсовом магазине не так давно, так там какую-то хрень за 4-5 тыщ продают, ну ничего выбрать невозможно!


    И вообще 3тыщи чего? сейчас такие цены, я ничему не удивляюсь...

  7. #407
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Да у меня вообще психоз уже на почве джинсов. Все, пардоньте, по самые яйца! А мне нужны нормальные, человеческие джинсы с нормальной талией! А не те, в которых ж..па светится. Так ведь фиг жеж найдешь! Вечная проблема!
    Сайгачишь по магазинам да по рынкам, как ненормальный, чтоб с человеческой посадкой джинсы найти!
    Arti, подписываюсь под каждым словом, именно такими же словами народу всегда и жалуюсьГде Вы покупаете этим марки? Где их магазины?
    Королева Марина, талия немного заниженная, т.е попа не вываливается, чуть повыше тазовых костей. Цвет темно-сине-пыльноватый, знаете не совсем такой определенный. Mustang, 4200р.
    Почему ещё много перемеряла и выбрать не могла, бесят выбеленные полосы и пятна, ну почему нельзя просто ровный цветУжасно не нравится клеш от колена, когда попа и ляжки обтянуты и потом такая а-ля русалка, ненавижу И ещё не люблю, когда впивается в бока и сразу эффект перекормыша у к-го мясо вываливается, при этом могут быть великоваты в бедрах У меня ещё посадка высокая сама по себе: расстояние между талией и началом ног длинное.
    Ещё достаточно удачные черные джинсы недавно купила Olsen, но они заужены книзу, не со всеми вещами наденешь и просто с футболкой как-то не очень. Выглядят скорее как брюки сшитые под джинсы.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #408
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Королева Марина, ну не совсем три, но и не тридцать! Ли купер четыре стоили. Габану и Джей Ло я покупала и в Болгарии, и у нас по довольно вменяемой цене - 150-200 долларов. Костюмчики по 9 тыщ у нас. Правда, бывают не часто, но можно нарваться. Если не пытаться вломиться в элитные бутики, где исключительно все "от кутюр", а посмотреть по более простым, но в тоже время фирменным магазинам, продающим те же марки, но "прет-апорте", то за указанные мной деньги вполне можно купить и Дольче, и Габану, и всех остальных не самых наворочанных товарищей.
    На самом деле слухи о заоблачных ценах на фирменные шмотки слегка преувеличены. Все просто боятся заходить во многие магазины. А та же Арина Крамер, у которой бутик на Тверской, в свое время жаловалась, что вот, к нам в магазин мало заходят, потому что думают, что у нас очень дорого, а у нас между прочим на любой кошелек вещи есть. И не проблема купить вечернее платье за 10 тысяч рублей. А еще и скидки на них бывают!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #409
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Kатарина представила себе цвет, должен быть ничего! И цена нормальная!
    Ой, по поводу этих выбелений - это точно, ненавижу! Клеш от колена тоже не люблю, но одно время у нас были только такие джинсы. Я всегда любила либо классические прямые, либо зауженные, либо узкие вообще, можно даже не стреч. По поводу боков - сейчас шьют не понятно, по каким лекалам. У меня талия не сильно выражена, меряешь джинсы - попа утянута, в талии - слон пролезет. Вам к таким моделям даже и подходить не стоит, если талия есть нормальная. Вот и мучаемся
    Arti вот спасибо за информацию! Такие цены мне вполне по душе будем искать...

  10. #410
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Kатарина, я все на Братиславской пасусь. Не помню названия магазинов. Там, где Ли Купер покупала - в БУМе магазинчик на втором этаже. Если стоять задом к метро (внутри здания), то идете в правое крыло далеко-далеко почти до упора. Там опять же справа такой магазинчик будет, где одни только джинсы, и он сделан в каких-то американских традициях, и название тоже какое-то по ассоциациям полу-ковбойское.
    Вот там вообще до хрена всяких джинс. Причем народу всегда мало (потому что до конца не доходит никто). Вот я зашла туда, сказала, что мне нужны джинсы с высокой посадкой, и меня начали ими заваливать.
    Правда, первым оценщиком, который мне после подвернулся под руку, стала мама. Ей штаны не понравились. Они с желтоватым оттенком, и слегка потертые такие. Мама сразу воскликнула: "Да они ношеные и грязные!"
    Я попыталась ее успокоить, сказав, что это просто так сейчас модно. Но она отнеслась к моим словам с недоверием.
    Штаны очень удобные, до сих пор я их таскаю. А маме до сих пор они не нравятся настолько, что она однажды в сердцах мне выдала: "Нет, все-таки ты купила джинсы старые, страшные и грязные".

    Второй магазин тоже в правом крыле, в БУМе, но слева. И не в самом конце. Небольшой такой, и не особо приметный. Но там вообще только фирменные шмотки - Валентино, еще кто-то там. Сейчас там офигительные выбор всяких красивых футболок. Качество отличное и не избитый дизайн!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #411
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Присоединяюсь к сетованиям по поводу джинсов. Порой, когда джинсы меряешь, создается такое впечатление, что основная цель производителей - изуродовать фигуру тех, кто их наденет. Мне нужны новые на лето (тонкие) - так ничего и не купила. А требования у меня простые, как и у Катарины - чтобы хорошо и стильно сидели, и не были с очень низкой талией.

  12. #412

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вот ничего себе, а я то думала что это у меня фигура такая ненормальная, что трудно джинсы найти. А это оказывается у многих такая проблема

  13. #413
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Королева Марина, меня тоже поражает по каким лекалам сейчса шьют Невозможно приписать ни к какому типу фигуры. Лет 10 назад покупала просто определенный размер и рост и всё подходило. Сейчас я даже размер не называю, т.к. просто не знаю какой может подойти. Мне в магазине так и сказали "Только не смотрите на этикетки", мне были по размеру джинсы 52 размера и велики 34 немецкого.
    Arti, спасибо, учту Чувствую, стоит мне поехать в этот райончик, много там интересного
    У меня мечта темно-синие джинсики с золотистыми молниями и ярко-голубые Esna, про тонкие даже не напоминайте, где искать их
    Девочки, кто в Москве, отзовитесь, где большой выбор джинсиков
    Катя Лёлина, присоединяйтесь
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #414
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Kатарина, ну раз уж я расписалась про магазины на Братиславской, то еще про один упомяну.
    В Ашане, на втором этаже, где магазинчики всякие, если стоять к лифтам спиной, то надо двигаться вправо, и потом искать где-то в проходах слева. Тоже ближе к концу.
    Там я недавно обнаружила классный магазинчик, где всякий французский ажур-гипюр.
    Ой, я даже название магазина нашла Etincelle.
    Вещи очень изящные и красивые. К телу приятные, нежные. Все вязаное из легких ниток.
    Не дешевое, правда, топики всякие тыщи по три, ну а жакетики и платьица... сами понимаете, но качество отличное и все это модное, и не штампованное.
    Плюс у них всякие акции, типа один топик покупаешь, на вторую шмотку скидка 50 процентов. Так что можно удачно отовариться.

    Добавлено через 1 минуту

    О! И сайт их нашла.
    http://www.frenchcorner.ru/
    Последний раз редактировалось Arti; 22.06.2009 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #415
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, вещички сказочные Спасибо, буду иметь в виду
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #416
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    "Арина Крамер, у которой бутик на Тверской, в свое время жаловалась, что вот, к нам в магазин мало заходят, потому что думают, что у нас очень дорого"

    надо в витрину манекены с ценниками выставлять, чтобы люди знали, на что расчитывать, в Швейцарии это обычная практика, особенно в магазинах с дорогой репутацией, они еще рассылки с информацией о скидках часто делают, я так очень хорошо на 300 евро скупилась: куртка-ветровка, брюки, четыре блузки, платье, платье, три пояса, браслетик кожаный, мужу рубашку прихватила и шелковый блестяший шлаь для превращения рядового платья в вечернее
    вообще, когда идешь по магазинам модничать, нужно четкое представление иметь, что хочешь, купить, сколько на это готов потратить и счем в итоге будешь это носить, дабы не скапливать хлам в шкафу

  17. #417
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Capra, да вешают, только мы ж глазам своим не верим. Мы ж привыкли, что если на Тверской, то там даже трусы по цене от самолета.
    А там между прочим и Саш и Огги есть, и не где-нибудь, а в районе Елисеевского, и цены, такие же, как в целом по сети, а магазины-то совсем не дорогие. Цены-то ну очень демократичные. На рынке-то зачастую гораздо дороже будет!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #418
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    На рынке однозначно дороже Зашла тут как-то, там летние брюки от 2500р, при этом просто в магазинах полно до 2000р. и гораздо более приличного вида. Эвелина Хромченко ещё говорила, что на рынках людей обманывают, идите в магазин, там если что вернуть можно, померять нормально и на скидки попасть
    Кстати, в магазин Арины Крамер я никогда не заходила по причине убежденности, что там будут бешеные цены
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #419
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Набрелана на сайт, интересного много, может кому тоже понравится .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  20. #420
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Трудно сейчас выбирать джинсы и потому, что стало много разных производителей со своими моделями, лекалами и размерами. Вот и теряешься порой, что же выбрать, и уходишь порой из магазина ни с чем..Тем, кто ищет хорошие джинсы и брюки, могу порекомендовать несколько немецких марок достойного качества, выпускающих, в основном, комбиколлекции с обязательным включением джинсовых тем ( могу рекомендовать, поскольку я и работала с ними, и сама их носила):

    1.любителям классики:
    - Brax(классика и спорт), свои лекала на 3 типа фигуры : талия<бедер,талия=бедрам, талия>бедер.Различные ткани, вплоть до самых тонких, шелковых, спец. для джинсов, р-ры 44-54 рос-кие(34-46 нем.);4.0-5,5тыс.р. в рознице; высокий пояс;Brax- это комбиколлекция(т.е.как легкая одежда, так и верхняя), и скорее мужская марка, хотя и женских моделей шьют достаточно.
    Для мужчин же - просто восторг, один трикотаж чего стоит!
    - Hucke-консервативная, классическая марка для взрослых женщин, с хорошей посадкой на полную фигуру.Р-р34 нем. равен российскому 44-46. Тоже высокая талия и лекала на узкие и широкие бедра.Стоить в магазинах должны, как и Brax.
    Модели для той же возрастной категории, что и Marks&Spenser, но качесво и посадка лучше, а модели -интереснее, на мой взгляд;
    2. модные джинсы на основе классики:
    -Cambio(модная классика, отличные ткани, посадка, уровень ближе к люкс, цена-5-8тыс.руб. в России, в зависимости от модели;р-ры 42-54 по российской шкале(34-46 по нем.);пояс - на талии;
    -Marc Aurel (отличные лекала, посадка на бедрах и на талии), интересные модели, р-ры 34-44 нем., 42-52 по рос. шкале.Лекала как на узкие бедра, так и на узкую талию-широкие бедра. Цена 4,5-6,0 тыс.руб.;
    -Passport(хорошие лекала, посадка на талии и бедрах, различные ткани), р-ры примерно как у Marc Aurel; цена 3,8-4,5тыс.руб.
    -More&More, р-ры чуть меньше, чем в Passport, цена чуть ниже, но в составе - побольше синтетики.

    Все джинсы хорошо переносят стирку и носятся по несколько лет, поэтому отданных денег не жалко. Хорошее соотношение цены /качества.
    Marc Aurel- моя любимая марка, включающая в себя как офисную линию, так и кежуал. Вещи садятся как влитые, в том числе и жакеты, пиджаки. При этом выглядишь в них моложе, чем на самом деле
    Хорош и Passport, выпускающий еще и классный трикотаж, а в этом году-начавший шить еще и блузы-платья из натурального шелка.



    Я не москвичка, не могу дать точных адресов , где эти вещи продаются, но знаю, что есть и несколько фирменных монобрендовых магазинов с этими марками, и мультибрендов. Кое-что из них можно найти в магазинах ХЦ, но там - неполные коллекции, и временами больше стока, чем свежего ассортимента.
    В регионах эти марки представлены практически в каждом крупном городе. Через каталоги они не продаются. Продукция по стоимости относится к сегменту "средний и выше среднего".
    Сейчас повсеместно начались скидки, поэтому можно купить хорошие вещи по приемлемой цене.

Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •