Книга отзывов и предложений - 2
Показано с 1 по 20 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ну наконец выбралась из суеты,чтобы в очередной раз поблагодарить сотрудников магазина за посылочку с желанными сокровищами.Я,конечно,пове нута на цветочных восках,но воск нероли - это об'ективно очаровательная штука!Китайская мята просто свела меня с ума - чего я раньше-то все мимо нее ходила?!За дягиль - вообще большое человеческое,он меня откровенно вставляет!!!!
    Дорогие аромартишата,спасибо за интерактивность,пунктуаль ость и ...тепло ваших рук,которое всегда физически ощущаешь,когда поолучаешь посылку.Очень тронута ВСЕМИ вашими подарками,спасибо!А еше не могу не отметить,что с сотрудниками службы доставки общаться было также в удовольствие:очень дружелюбные и понимающие ребята!Ну что тут еще сказать вам - лублу!
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему." О.Уайльд.

  2. #2
    Златовласка Аватар для Marinoshka
    Регистрация
    19.05.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Спасибо всем сотрудникам Аромарти за очередную посылочку! Всё упаковано на совесть, быстрая доставка, хороший ассортимент!
    " Запахи, которые нас завораживают,- это те ароматы, которые окружали нас в детстве." Жан Гишар.

  3. #3
    Аватар для Tandi
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Спасибо огромное, Аромарти за вашу оперативность, аккуратность и за подарочки! Все дошло в лучшем виде. У гидролата Бузины - запах просто волшебный!

  4. #4

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну вот и я стала обладателем йогурта порошка, не выдержала попробовала на вкус, мне понравился кисленький молочный, подруга сказала смешай с молоком и будешь питаться йогуртом, но решила не эксперементировать с этим.
    Нероли воск прелесть, что-то из детства напоминает, но пока не поняла что.
    Как всегда супер упаковка, хоть и нужно вскрывать при доставке, но всегда так не хочется, ведь упаковано все так компактно, и удобно потом везти не тормошив посылочку.

  5. #5
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Спасибо большое за посылочку! Наконец-то разорилась на оризалипид, так что побегу ваять кремик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •