Книга отзывов и предложений - 2
Показано с 1 по 20 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    МО
    Возраст
    53
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Большое спасибо за подарки!

  2. #2
    Надежда Аватар для Дракона
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Люберцы МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Аромарти, вы просто волшебники! Акцию не видела, а в заказе и масло черного дерева и гидролат розы - вот прям то, что нужно было! Спасибо огромное за приятные сюрпризы!??????????????????
    Продам хамелеона синего цвета. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам.

  3. #3
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Хочу ещё раз поблагодарить сотрудников магазина за оптимальную организацию доставки

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я буду жаловаться! Возмущению моему нет предела! Боксберри с катастрофической частотой теряет заказы! Чуть не каждую неделю потерянный заказ! Сегодня опять заказ просвистели. И весьма недешевый. А извиняться за них - нам. И ладно извиняться, так человек же ждет свой заказ, время уходит, эти не чешутся! Еще один огромный минус - из-за этого мы вынуждены ставить полную стоимость заказа в страховку, а это повышает стоимость доставки. Вот если в случае с почтой мы, как правило, занижаем стоимость посылки, исключительно с той целью, чтоб вы меньше платили за доставку. И по сути на себя берем риски на случай, если посылка будет утеряна. Но почта их настолько редко теряет (слава богу!), что риск этот весьма оправдан. То в случае с боксберри мы не можем себе этого позволить, потому что они задрали заказы терять!

    Кстати, из-за этого занижения страховой стоимости раз был курьезный случай. Ну бывают такие люди, которые очень любят ко всему придираться. И вот нам попалась такая дама, которая я уже даже не помню, к чему придралась, но к ерунде какой-то. Когда мы ей эту ерунду объяснили, она поняла, что у нее не осталось козырей и решила зайти с другой стороны, заявив: "А вы, вообще, стоимость посылок занижаете, я буду жаловаться на это". Куда жаловаться, дама не уточнила. Мы немножко так подзависли от этой информации, потом сообщили даме, что - любой каприз за ваши деньги, теперь мы будем оценивать ваши посылки исключительно по полной стоимости.
    Так и начали делать. Потом дама стала жаловаться, что доставка подорожала.

    Всех с наступающим!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Как куда жаловаться ))) в спортлото конечно ))))
    Это ж даже дети знают, куда пожаловаться на сумму страховки )))

    Веселые у вас клиенты случаются
    Последний раз редактировалось Juli_R; 26.12.2018 в 21:35.

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вот я сама себе и пожаловалась.

    Люди попадаются разные. У меня даже иногда проскакивает мысль собрать коллекцию курьезов и опубликовать, но останавливает то, что это будет, наверное, не очень этично.

    Благо негатив случается довольно редко. Все-таки направление специфическое и занимаются им люди интеллектуальные, которые не позволяют себе роскошь скатываться не понятно куда. За что мы их (вас) очень любим.

    Боксберри только, зараза, всю нашу взаимную симпатию омрачает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Я боксберри только летом пользовалась, а так мне очень ваш курьер нравится
    Ну или он не ваш , а компании какой-то, этого я не знаю. Но у меня все время один и тот же молодой человек приезжает

    А по поводу этично или нет, ну вы же не с фотками их данные в сеть выкладывать будете ))
    У нас вот перлы экспертов бывает выкладывают, а пусть даже почитают какую они ерунду иногда несут, может стандарт породы читать начнут (это я про собачьи выставки ).
    Про забавных покупателей щенков тоже бывает, но тут уж без фамилий конечно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •