Времена года (...и о погоде) - 3
Показано с 1 по 20 из 1000

Тема: Времена года (...и о погоде) - 3

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, а меня прикалывает. Верь не верь, но интрига всё-равно есть, и чем ближе к дате, тем волнительней. У каждого в меру фантазии, конечно, но всё-таки, так и жить интересней))))

  2. #2
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию


    Так лучше
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  3. #3
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Васаби, ха, отличное письмо!Я вообще в восторге

  4. #4
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию



    Еще в интернете ходит шутка
    "В этом году весну доставляет Почта России"
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  5. #5
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    0 градусов, густо валящие снежные хлопья, перешедшие в отчаянно-колючую крупу, бросаемую резкими порывами холодного сырого ветра; смесь грязи, льда, воды и снега на проезжей части; рыхлая, скользящая под подошвами снежно-ледяная няша на тротуарах, плотный белый слой на газонах - здравствуй, 11 апреля в Екате!

    Добавлено через 5 часов 4 минуты

    Всё замерзло! А в наиболее глубокие лужи можно прикольно провалиться (что я собственно и сделала, хорошо, что возле дома), потому что на воде слой льда, а на нём - снег, и вот поди отличи, не наступая, от заснеженного асфальта
    Последний раз редактировалось Mirror; 11.04.2013 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  6. #6
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Mirror

    сочувствую.... это обычная погода для апреля?
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  7. #7
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Sogo, да не совсем обычная, даже для Урала У нас обычно в это время снег уже сходит, числу к 5 апреля только самые большие и грязные сугробы, лежащие в глубокой тени, остаются холмиками. Конечно, и в мае снег иногда идет, и в июне, и в августе (в июле не помню), но не такие вот качели - весна-зима-весна-зима...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •