Флудилка-32 - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 995

Тема: Флудилка-32

  1. #921
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    У всех, наверное, есть что вспомнить, моя племянница года в три выпила флакон с шампунью, тоже промывали (пузырей было)
    Вертушка, так что хорошо, что хорошо кончается, в следующий раз просто все под замок
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  2. #922

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    просмотрела ассортимент магазина, пришла к выводу, что мне надо замуж за олигарха-мазохиста: в магазине мне нужно все , а потом это все надо на ком-то попробовать, например, что быстрее остановит кровь мирра или лабандаум... вот так и понимаешь, что стал аромоманьяком

  3. #923
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Циля, таже фигня ))) А еще недавно посоветовала своей знакомой смесь от грибка на ступнях и дала ей нужных масел...так она его за месяц практически вылечила и теперь копит деньги на большоооой заказ потому как ей ну просто все масла нужны теперь....и таблетки от жадности тоже)))

  4. #924
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мне сын с очередного похода (на Алтай) подарок привез-ступку с пестиком. Сказал: для твоей алхимии. Так что у нас все на мои увлечения работают

  5. #925
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Циля, ну что ж вы так лабданум-то.
    Понимаю вас... богатство выбора - не всегда хорошо. Я вот уже третью неделю сижу и туплю - из чего папе мазь наваять. Дело в том, что при его проблеме подходит масса активных компонентов - начиная с глюкозамина, заканчивая таману, и вот я, как та мартышка, рвусь на части - что же лучше взять, чтоб в точку попасть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #926
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Злючка, молодец сынуля! А мне муж аромадиффузор для автомобиля мастерит (от прикуривателя).
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  7. #927

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, во-во. Тоже надобно сделать мазь для родителей. В руках чертова туча компонентов, которые теоретически подходят, уже даже плай есть (причем, двух видов ), а намешать не могу. Надо уже выбрать, наконец
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  8. #928
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Acacia, ага, я все, как мантру бормочу - надо сесть, еще раз все перечитать, пересмотреть, найти оптимальную формулу, но у меня хронически не хватает времени.
    А на эту формулу, как минимум, пол дня грохнуть придется. И не делать нельзя, потому что там ...опа.
    Завтра что ль дать себе пинка и сделать все-таки?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #929
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Acacia, во-во, и у меня та же фигня, как начну над чем-нибудь думать, так и остановиться не могу – может это добавить и это, а может еще и это, не, так много будет, а может и не много, а если не добавить так маловато будет, и что это оно у меня стоит без дела, нужно же использовать добро… и т.д. и т.п. Иногда в голову приходят мысли – как раньше было хорошо – два-три ингредиента – бери и делай. В общем, проблема дефицита сменилась проблемой выбора.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  10. #930

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мне вторая больше нравится. Дефицит не хочу
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  11. #931
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Acacia, мне тоже нравится такая «проблема» , как заглянешь в холодильник, так сердце радуется
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  12. #932
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    На меня тут ностальгия напала. Вспомнилось детство, как я по утрам перед школой пила чай с большим куском батона, намазанным толстым слоем варенья. При этом смотрела "Ритмическую гимнастику"

    Короче, с большим трудом розыскала любимый выпуск "Квартира". Сейчас сижу, смотрю и ностальгирую. Только впала в сомнения, неужели это настоящие квартиры? Или все таки в студиях с декорациями под квартиру снимали?

    Добавлено через 1 минуту

    Кто нибудь вообще занимался этой Ритмической гимнастикой по утрам
    Последний раз редактировалось анютка; 03.10.2010 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение

  13. #933
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    на тему детской смекалки. была еще в яслях, но помню все, новый костюмчик, который мне было наказанно носить аккуратно, потярял пуговичку, я ее нашла, а карманов то нет, зато есть нос, туда и спрятала. мама забирать пришла а тма медсестра белая как полотно, еле достала пинцетом клад.

    я тоже держусь -держусь,списки составила по введению компонентов , а потом как сделаю крем "бУхни все"
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  14. #934
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А я в ноздре фасоль прорастила, думаю многие в детстве в носу что-нить выращивают.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  15. #935
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я тоже хочу таблеток от жадности в ассортименте магазина. Не успеваю один заказ получить - второй уже собран. А тут снова акция...
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  16. #936

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , ой только счас дошло, что я лабданум лабандаумом обозвала ...это у меня из рязряда тупизмов: бонбандировщик вместо бомбандировщика, рапопорт вместо рапорта...пока помню-говорю правильно, как отвлеклась-так тупизм

  17. #937

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Нее, правильно - бомбардировщег
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  18. #938
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
    А я в ноздре фасоль прорастила, думаю многие в детстве в носу что-нить выращивают.
    . Под столом, фраза - супер!
    По поводу выбора ингредиентов для крема..., у меня мама тоже заразилась, крема готовит, но у нее нет интернета, поэтому информации не много. И тут я заметила, что, когда она меня спрашивает: "А что у тебя в этом креме?" , я некоторые ингридиенты стараюсь скрыть , потому что даже не представляю, как ей объяснить все это..., все то, на что у меня ушло несколько лет, чтобы попробовать,понять и выбрать. Но я тоже за огромный выбор. Да, намешать крем - максимум пол часа, зато рецепт, бывает, неделями назревает...., ношу с собой блокнотик, если что в голову придет, тут же записываю, иначе потом не вспомнить . А потом заходишь на форум и видишь чей-то рецепт..., влюбляешься в него и..., понимаешь, что для полного исполнения уже приготовленного рецепта нужно еще один ингредиент купить . И все опять по кругу..., хотя для счастья (т.е. хорошего крема) нужно то не много . Маньяки мы, видимо.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  19. #939

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Да, знакомая ситуация, сейчас составляю рецептик на следующий крем и все состав масел и активов не могу окончательно выбрать. Хочется всего положить, но понимаю что так не нужно. Компонентов у меня в принципе хватает, даже если случится так что какое то время не смогу делать заказы, то все равно всего этого добра мне хватит на долгое время. Тем не менее хочется еще и еще, всего и побольше, уже обдумала следующий заказ, так тут еще и новинки, заказ потихоньку увеличивается. У меня такое ощущение, что даже если скуплю весь асортимент магазина все равно чего то будет все равно не хватать.

  20. #940
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Я поначалу тоже пихала, что ни попада в крем, думала, что от этого он будет супер-пурер полезней Сейчас, конечно, делаю по другому принципу, минимум компонентов, чтобы не мешали друг-другу И активами особо не увлекаюсь, кладу минимальный процент.

    Добавлено через 36 секунд

    Ой, а чего это у меня столько ошибок
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 04.10.2010 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •