Люмене (Lumеne)
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Люмене (Lumеne)

  1. #1

    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Люмене (Lumеne)

    В этом году начала пользоваться декоративкой LUMENE. Что купила: 1крем-пудра Loving Skin- очень понравилась, наносится легко и ровно.
    2 тушь Sky-Fi Volume Mascara- мои от природы негустые и недлинные ресницы выглядят очень прилично, не кукольно.
    3 помада клюквенный нектар-очень хорошо увлажняет и цвет подобрала удачно.
    4 контурный карандаш для губ- тестила в АП кучу всего вместе с подругой, но именно Lumene нам показался лучше. Очень мягко наносится, при этом четкая, не смазанная линия.
    5 смывка для глаз- никакая. Даже неводостойкую тушь смывает с трудом.
    В общем насчет декоративки- полный восторг. Девчонки, поделитесь мнением, кто чем пользовался!

  2. #2

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я пользуюсь Люмине с сентября 2005 года. Все, что я этой фирмы покупала, мне оч. понравилось. Даже нет никакого желания менять косметику.
    1. Гель для умывания Мат Тач (синий тюбик) - смывает всё! и нет стянутости кожи, хватает на 4 мес., если польз-ся раз в день.
    2. Маска с торфом, на всё лицо - написано было, что она глубоко очищает поры, но у меня она поры не чистит, зато кожа после неё гладкая и бархатистая, поэтому купила второй тюбик, хватает, вы не поверите , на пол года, если пользоваться, как написано, 1-2 раза в неделю.
    3. Смывка для глаз для устойчивой косметики - хотела купить простую, но продавщица случайно дала мне для устойчивой косметики а заметила я уже дома. Смывает тушь хорошо, но веки стали шелушиться, т.к. она оч. сильная, хотя глаза вааще! не щиплет. Теперь я поьзуюсь ей редко.
    4. С декабря по март пользовалась одной баночкой крема из серии Витамин+ (от 25 и старше) Энергетический коктель - оч. жирный крем для оч. сухой кожи, но для моей обезвоженной в зимний период это просто спасенье. Макияж на нём держится хорошо, несмотря на жирность.
    5. Сейчас пользуюсь кремом из этой же серии, наз. тонизирующий дневной крем Вита-нектар - лече этого крема у меня ещё не было, впитывается моментально, увлажяет реально. Чудо-крем
    А вообще перед тем, как что-то купить, я хожу на сайт Люмине. Там всё хорошо расписано про все средства и есть много полезных советов. http://www.lumene.ru/

  3. #3
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я очень долгое время пользовалась конкретными средствами Люмине:
    -тональный крем Велюр для жирной кожи очень понравился; важно то что они содержат фильтры от УФ-лучей (А и В).
    -комп.пудра неплохая;
    -помады очень хорошие и летом и зимой лично для меня, кроме той что в светлосинем тюбике (кажется с клюквенной добавкой) - она слишком тонко ложиться и походит на боальзам для губ или блеск по текстуре только без блеска. 2 таких до сих пор валяются.
    -тени (двухцветки) чересчур сухие и жду не дождусь когда закончатся, выкидывать жалко.
    Я сейчас пробую помады ИР, но и Люмине тоже прикупила на лето.

  4. #4
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    У меня была только туш - очень приличная, и блеск для губ, вкусно пахнущий ягодками цвет №13. Единственное неудобство - форма тюбика - когда кончается, очень трудно выковырять оттуда еще чуточку блеска Но буду покупать такой же.

  5. #5
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    а мне нравятся тени... по крайней мере мне цвет очч подходит
    пользуюсь ими не первый год
    плюс к тому пользуюсь кремом для умывания (желтенький такой)
    мне более-менее нравится

  6. #6
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У меня была тушь и блеск для губ розовый , неплохие впечатления оставили.

  7. #7

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Забыла написать, что ещё из декоративки долгое время пользовалась компактной пудрой. Оч. хорошая , не зажиривается, до конца допользовать можно. Тут вот соблазнилась на Эйвон, а теперь жалею, надо было Люмине покупать. А главное мне оттенок № 2 идеально подходит, у меня кожа не розовая, а под желтинку, трудно раньше было пудру подобрать. Ещё я сейчас балдею от блеска для губ с клюквенным нектаром, пользую уже второй тюбик и снова буду покупать, № 11. Тени действительно суховаты, но зато хорошо растушевываются и долго держатся, не скатываются. Раньше у меня были Дуо в старой упаковке (белые с розовинкой/графит), очень нравились, а главное опять же оттеннок подходящий. В обновлённой серии Дуо этих оттенков нет, но я думаю, что, всё равно, подбиру себе что-то подходящее, т.к. палитра приятная, естественные на мой взгляд оттенки. Есть у меня ещё моно-тени белого цвета, тоже сухие, но качество совсем не то, к веку какбуд-то не прилипают, но я думаю, что мне просроченные подсунули, т.к. магазин, где я их брала, был ненадёжный и срока годности я на упаковке не обнаружила. Но в целом я, всё равно, могу сказать, что мне в Люмине и уходовая, и декоративка нравятся, по крайней мере цена соответствует качеству.

  8. #8
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    в новой серии я еще не покупала..
    точнее купила один раз, ради эксперимента, другой тон, но мне не понра, так и лежат они у меня в целости и сохранности
    я сейчас пользую еще те, что дуо квадратиками...
    тон сейчас не скажу, в другой комнате деть спит...
    дык вот, тоном темнее оччч (!) удобно красить брови, т.к. мне кажется, что тенями получается более естественно, чем карандашом...
    вот... а светлый оттенок я кладу на верхнее веко...
    претензий вроде бы и не имею даже к ним

  9. #9

    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне ЛЮмене не нра. Помада скатывалась, тушь больше, чем натураьный вид,ресницам не придавала, карандаши твердые.

  10. #10
    Аватар для Psycho
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    карандаши для глаз (разные) - не очень стойкие, хорошо тушуются.

    из солнечной серии, защита тело 30 и для лица 30 - неплохие. но больше подходит для пляжа. у средства для лица приятная текстура. средство после загара - очень понравилось, с маслом ши - хорошая НЕжирная текстура, подходит в кач-ве базового крема идеально, но дороговато, 300 рублей или что - то вроде.

    синий стик с салициловой кислотой - бяка, прыщики от нее полезли, никакого подсушивающего эффекта не заметила.

    крем для ЧК блю дропс дневной - нормальный. раздражений не вызывал.

    крем вита + в сиреневом тюбике - для глаз и для лица спф 15 - абсолютно ничего особенного. пустая трата денег. отдушка выраженная ягодная, но новящивая.

    крем C-energy без СПФ - пользовалась только в пробниках - мне понравился, хочу себе купить.

    LUMENE VITAMIN+ RETINOL NIGHT
    Age-Defying Night Care - в жестяной тубе, - точно для сухой кожи, мне не подошел, лежил как замазка, ужас короче. (у меня комби)

    люблю их помады, в тонком стике. симпатичные, приятные, хорошо лежат и все такое. но уже не пользуюсь, пот что перешла исключительно на бальзамы д губ.

  11. #11
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    У меня только помада - устойчивая в сиреневой упаковке, не такая уж и устойчивая, обычная помада, но зато цвет красивый, у меня 5 тон.
    Ещё купила розоватый корректор, прикольная штучка, придает сияние и подходит к оттенку моей кожи, что редко случается.

  12. #12
    Аватар для Дартюша
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Компактную пудру покупаю только люмине (лет 5 уже, если не больше).
    злая шабака

  13. #13

    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Муром
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Компактная пудра - супер! Оттенок №3 идеально подошел, не желтый! Шелушения на коже не подчеркивает, жирненькие участки матирует хорошо. Лицо такое ровненькое сразу!
    Жалко только разбилась она у меня!
    Тональник устойчивый тоже хороший.

  14. #14
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Пудры и вправду неплохие, но сейчас вот вспомнила, что они у меня часто крошились после падения (хотя я их роняла несильно и с небольшой высоты на ковер), вроде как отслаивались. Хотя матировали хорошо.

    И еще мне из этой косметики нравиться до сих пор черный карандаш для глаз и для бровей, соответствие цены и качества. По крайней мере, на мой взгляд, лучше чем Ив Рошевский карандаш по стойкости.

  15. #15

    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Купила помаду из серии happy reds, совсем не понравилась
    Запах бе :P напоминает о помадах еще советских времен, цвет вьедается в кожу, после снятия косметики губы не естественного цвета, а этой помады

  16. #16
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Позавчера не знаю зачем схватила тени Delight solo, оттенок № 4, сто-то типа какао с молоком. Вроде бы и неплохие, но за ту же цену можно взять и BeYou, которые, на мой взгляд, гораздо лучше.

  17. #17

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А мне нравяца крема всякие в этой линии, особенно для сухой кожи, такой запах просто обалденный.
    Торфяная маска действительно поры что-то не очищает. Предпочитаю поэтому пользоваться своими рецептами.
    Пудра в принципе ничего, но оттенки там рассчитаны в большей степени на обладательниц смуглой кожи. Мне темный даже самый светлый тон. А вот золовка моя (вылитый арабчёнок) просто пищит от пудр и тоналок.
    Еще карандаш маскирующий с кисточкой ничего так. Из-за вязкой структуры хорошо замазывает синяки и в течении дня никуда не исчезает. Плохо только, что его оч мало в упаковке - быстро кончается.
    Вот такой кратенький обзор за предыдущие годы юзания.

  18. #18

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    раньше всегда брала контурные карандаши для губ только этой фирмы...сейчас они сменили серию...и новые карандаши мне ну совсем не нравятся...как-то скользят по губам не оставляя следа...слишком мягкие что-ли...замену старой серии я так и не нашла к сожалению ни у одной фирмы
    еще брала помаду - давно...лет 5 назад..тоже очень нравилась..и тоже старая серия в темно-синих тюбиках...в новой серии мне не нравятся цвета - какие-то все бурые...поэтому о качестве новых помад не могу ничего сказать - не брала
    тени двойные - на мой взгляд неплохие цвета...неоднократно покупалась на это...но вот качество...какие-то они очень уж спрессованные что-ли..тяжело наносить..так и валяются..не пользуюсь
    ах да...еще пользовалась кремом одним..что-то вроде со смородиной что-ли..эффекта не заметила

  19. #19
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию люмине

    нравятся:1)карандаш д/глаз серый№8,ужепокупала не раз.Единственный который подходит к моим карим глазам.2)тени-дуо были как-то давно,тоже нравились.Не понравились:1)крем д/лица aqua drops dayс какими-то увлажняющими кристалами.Баночка синего цвета.Неощутимо что-то .Выкинуего.3)тушь super visual водостойкая.Одно название .Тоже незачет.4)помады.Раньше они лучше были в 1996-97 годах.а сейчас лежат 2 штуки,в прошлом году купленные, безхозно№212 в синем корпусе и №521 в-серебристом.

  20. #20

    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня была их тушь объемная - неплохая.
    Пудра компактная, которая для всех оттенков кожи - нравиться, я ее кистью наношу покрытие легкое получается и матирует меня на целый день, порки не забивает

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •