Причуды наших животных
Показано с 1 по 20 из 877

Тема: Причуды наших животных

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Раньше, читая про ваших животных, я просто улыбалась...И вот, заведя кота, сижу с изодранными руками и жалуюсь вам. Это не кот, это футболист какой-то, кот с собачьми повадками - притаскивает мяч в зубах, что бы ему его кинули. Ему три месяца, а он весит 1.2оо, ссать ему нравится исключительно в песок, наполнители кошачьих туалетов воспринимаются только как очередная игрушка - только что подметала кухню после его заныривания в чистый наполнитель...Гоцает со страшной силою, он уже и воспитательную брызгалку воспринимает как забаву, вобщем не было забот - завели Мусика.

  2. #2
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Циля, с мячиком это же здорово! Не нужно бегать самой.))

    А по поводу наполнителя, я переучивала с одного на другой так - вводила новый пополам со старым постепенно (20/80, 50/50, 80/20, 100/0 - примерно так). Правда она до сих пор бывает в ванну ходит, если не уследим. Но меня это все равно больше устраивает, чем отмывать этот дурацкий впитывающий наполнитель, который ни фига не впитывает, а только прилипает)).

  3. #3
    Аватар для Blanca
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    у нас появилась кошечка,2 месяца.Тошка.у меня впервые в жизни есть кошка. бралась она для сына:он у меня кошатник в потенции, но я уже поняла,что пропалa!!!!!я просто безумно счастлива. она с нами всего 2 дня,а я её уже обожаю насмерть.что же это такое?.причём, она пришла в дом, словно всегда с нами жила. за сыном ходит хвостом,со мной осторожничает, потому как от меня исходят странные пугающие звуки: фен,блендер,кастрюли гремят...играется со мной очень осторожно, а сына царапает и покусывает.голосом просится в туалет и попить.и ещё поставить на место,когда держишь на руках.на форуме учусь с ней обращаться и понимать. спасибо всем за советы и рекомендации в разных кошачьих темах

  4. #4
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Blanca, поздравляю с новым членом семьи! А у меня тут с кошкой прикол. У нас в коридоре турник, на нем кольца (т.к. я до турника не достаю))). Вот когда я пытаюсь на нем повисеть, Нюша начинает нервничать и орать. Видимо не понимает, что со мной происходит, почему я левитирую.)))

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Сегодня под утро подползает ко мне Фима, укладывается башкой на подушку носом в мой нос и спит. Ну спим и спим. Вдруг в ночи раздается дикий чих. Фима чихнул, а рот-то он рукой, как положено, не прикрывает.
    В результате представляете, что происходит? Изо рта у него летит, как у всякого млекопитающего, а перед его ртом не что иное, как моя физиономия. И вот получаю я душ шарко на всю харю.
    Вскакиваю от неожиданности, Фима тоже вскакивает от неожиданности, убегает, я утираюсь, начинаю ржать. Доспать нормально не получилось, потому что хохот не позволял уснуть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Фиме то наверное не до смеха было, он спросонья и не понял, что это вы среди ночи скачите и хохочите.
    А наша новенькая достает кота с игрищами, он усиленно изображает труп, только бьет хвостом. Шуша и продолжает играть с хвостом, кот делает вид, что он крепко спит, и ничего ему не мешает. Я сегодня с полчаса наблюдала, он только один раз открыл глаза, и придавил Шушу лапой (видимо она его сильно прикусила). Хватило ненадолго, она перебралась ему на голову, расчесала его против шерсти, кот опять делал вид, что это все не с ним происходит.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  7. #7
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti , как я понимаю. Нашу кошку когда гладишь и за ухом чешешь у нее от кайфа начинают слюни течь и она их в один момент начинает стряхивать , мотая головой. И все это так быстро , что сидишь потом обтекаешь
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  8. #8
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti, забавно )

    У меня када котопес (йорк) пукает, он потом смущенно куда-нить убегает и оттуда виновато смотрит
    И у него еще рефлекс, если его сильно гладить - медленно, но с небольшим нажимом, он зевает

    Васаби, у нас так йорк с котом играет. Результат всегда один, у кота терпение заканчивается быстрее, чем у соба желание поиграть...

    Alximiya, второй кот тоже слюни пускает.. и они капааааюююют... он еще в моменты наибольшего кайфа язык наполовину высовывает и прикусывает, т.е. оставляет торчать - такая ржака получается
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  9. #9
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Manga Не, у нашего видимо вместо нервов стальные канаты, или он понял, что если никак не реагировать и не шевелиться, кошке неинтересно становится и она переключается на что-нибудь другое. Или просто лень реагировать. У него сейчас период зимней спячки.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  10. #10
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Циля, здОрово, котэ-спортсмен у тебя, значится подрастает А ты ему чик-чик будешь делать?

  11. #11

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik , у нас частный дом, но я бы сделала, может шариться на гульки не станет.

  12. #12

    Регистрация
    29.11.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    У нас собака очень обожает - мандарины, черешни и гранат
    А кролик без ума от бананов и зефира

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •