Олимпиада - Страница 29
Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 622

Тема: Олимпиада

  1. #561
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я вчера тоже болела за наших девочек. Аделина не только умница, но и настоящая красавица! Очень обоятельная девушка! У Юли всё еще впереди! Девочку, говоря по-русски, умудохали! Муж прямо без ума от Юли. Так за неё переживал! Пришлось успокаивать и уговаривать, что всё будет хорошо! После эмоционального выступления Аделины катание кореянки выглядило катанием биоробота.

  2. #562
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    почитала NY Times на тему ФК , там статей много от недоумения знаменитого Курта Браунинга до тех. разбора элементов специалиста тех. комитета ам. федерации - с выводом в пользу Сотниковой)
    фоты понравились , из других видов даже интересней ФК)
    здесь - разбор Сотникова -Ким Ю-На

    Девочки, по поводу поздравлений от Липницкой... поздравлялись девушки , попавшие на пьедестал, Липницкой там не было ( она кстати извинилась перед болельщиками за то что не оправдала ожиданий) , понравилось как Сотникова сказала про Костнер что-то вроде " рада за Каролину, я же ею восхищалась , когда еще была маленькой девочкой", а Ким Ю-На тоже очень быстро покинула церемонию и явно не счастливая, еще мне очень жалко Мао Осаду

    сегодня финал в эстафете шорт-трека на 5 000 !
    Последний раз редактировалось Tinna; 21.02.2014 в 17:12.
    делай , что должно и будь , что будет

  3. #563
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Очень рада за Аделину! Первое золото в истории ОИ в одиночном женском катании! Так что вчера свершалась история!!)
    Юля умничка, но девочка она еще, тяжело с опытными соперницами. Спасибо ей за старания!

  4. #564
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я что-то такая злая Зарубежная общественность петиции уже подписывает, чтобы результаты фигуристок пересмотрели... При этом признавая, что прогамма Сотниковой была об'ективно сложнее программы кореянки... Обзавидовались, что ли...
    Очень надеюсь, что дальше просто бла-бла-бла это не пойдет

    Из хороших новосте - серебро в женском биатлоне, эстафете. Молодцы, девочки, выложились
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  5. #565
    Аватар для Янтарная рыбка
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    И золото в шорт-треке!!!!

  6. #566
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    И еще одно - там же!!!!!!!

    Добавлено через 3 минуты

    Еще и с олимпийским рекордом в эстафете шорт-трек!!!

    П.С. Но какой головокружительный - в прямом смысле - вид спорта
    Последний раз редактировалось Zhenechka; 21.02.2014 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  7. #567
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Сейчас Россия на втором месте в командном зачете!!! После хоккея опять свалимся. Интересно, в итоге удержимся на третьем или нет? Хотелось бы..

  8. #568
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    меня невероятно впечатлил шорт-трек, два золота!! хвала тому человеку в чью пришла в голову идея приобрести Ана ! очень трогательно как его полюбила публика и как он старательно говорит по-русски)
    делай , что должно и будь , что будет

  9. #569
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А сегодня последний же день соревнований, да?
    Я такой "болельщик", ничего не смотрю, никого не знаю, только за количеством медалей слежу и раааааадуюсь .
    Все равно наши - молодцы!
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  10. #570
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    nezabudka, завтра еще несколько соревнований

    Сегодня есть еще одно золото у нас, в мужском параллельном слаломе на сноуборде

    И вот ведь как выходит... Из 10-ти российских золотых медалей: 2 - у американца и 2 - у корейца
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  11. #571
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinna Посмотреть сообщение
    хвала тому человеку в чью пришла в голову идея приобрести Ана ! очень трогательно как его полюбила публика и как он старательно говорит по-русски)
    вот хоть убейте меня, не понимаю я этой радости....
    ну тогда можно купить вообще всех (если денег хватит, конечно) и радоваться победе в командном зачете.
    Только это ни разу не будет говорить о развитии массового спорта и спорта вообще в стране


    Zhenechka

    пишут, что из 10 медалей 6 нам принесли "иностранцы".
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  12. #572
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ооооо! А мы золото по биатлону взяли в командной эстафете, или как это называется? У меня мама вообще такой болельщик, она несколько лет смотрит биатлон, постоянно болеет, на всех соревнованиях, а на Олимпиаде так вообще. Сидит сейчас, орет до хрипоты.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #573
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я уж бросила смотреть, нервы не выдерживают, а тут такое... Первое место в медальном зачете. Обалдеть!



    До сих пор все как сумасшедшие скупают билеты в Сочи, мест вообще нет. Вчера одна наша клиентка купила себе и сыну билеты на закрытие по 130 тыщ... не считая билетов и гостиницы (люкс, естественно) Точно, пир во время чумы!
    "Все хорошо" бывает разным!

  14. #574
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    За биатлонистов очень рада, наконец-то

    Девы, а что, у нас так все время Олимпиаду комментировали?
    Это же что-то с чем-то
    И что Губерниев так надрывался-то?
    В интернете еще пишут, что они с Набутовым активно болели против соперников..... это правда?
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  15. #575
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, да Губерниев с Набутовым - это вообще полный ахтунг. На фигурном катании их, слава богу, не было, поэтому там нормально комментировали, а эти два брата-акробата уже совсем...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #576
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девчонки, Россия на первом месте в золотом командном зачете! Хорошо постарались, за державу не обидно)).

    Про так называемых легионеров теперь будут долго языками чесать, только лично мне все равно. Если эти люди будут толчком для развития данного вида спорта у нас - то почему нет?
    У Уайлда жена русская, тоже сноубордистка, в Америке в сборную не попал, почему бы за нас не выступить? Корейца тоже в свою сборную не взяли, а мы сориентировались вовремя!

  17. #577
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Королева Марина

    а каким образом это послужит толчком?
    Развивать надо спорт, в том числе детский. А значит, вкладывать туда деньги.
    А я сильно подозреваю, что после Олимпиады вкладывать уже нечего
    так что "явление" у нас этих чеспионов вряд ли чем поможет.
    Разве что чиновники отчитаются.....
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  18. #578
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Sogo
    Кроме вкладывания денег, что тоже ооочень важно, еще надо уговорить детей прийти в этот вид спорта. Нет спортсменов-нет результатов. А пропаганда будет стимулом.
    К тому же, тренироваться есть уже где, не зря миллиарды потратили) поэтому дело за "малым")

  19. #579
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Королева Марина

    чтобы прийти в какой-то вид спорта, надо для начала прийти хотя бы просто в спорт. Боюсь, вы не в курсе, сколько у нас на сегодня стоят детские секции.
    Даже не знаю, есть ли еще бесплатные?

    А насчет "есть где тренироваться" - вот буквально на днях читали, что бобслеисты все равно будут ездить в Европу на тренировке - там, увы, дешевле.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  20. #580
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Sogo
    Ну, как бы вам сказать)) я мастер спорта по легкой атлетике в прошлом, начинала в начале 90-х, абсолютно бесплатно, тренер еще обеспечил кроссовками и костюмом на первое время (денег тогда катастрофически не хватало).
    И сейчас легкая атлетика бесплатна, приходите) да только не престижно это

Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192526272829303132 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •