Ювенальная юстиция
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Ювенальная юстиция

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    vampirochka Во первых никто не плевал в сторону своей страны. Я очень люблю Россию, и налоги, кстати плачу исправно все до копейки. И с Вами вроде никто не ругался, а просто велась спокойная дискуссия, что ж Вы так бурно отреагировали?
    Но при всей моей любви к Родине, я не закрываю глаз на ее недостатки и проблемы.
    А в последнее время то, что принимается, все больше и больше отдает маразмом. И если мне придется выбирать между своим ребенком и страной, то выберу я ребенка. И обсуждать ЮЮ надо, и выражать свое несогласие надо, иначе нам навяжут закон, который будет калечить наших детей.
    Этот закон нарушает нашу же конституцию. Если его примут, в дальнейшем введут поправки и в конституцию России. Ратифицирование Европейской хартии именно это и предполагает.
    Одна надежда на неисполнение данных законов.

  2. #2
    Аватар для lubashechka
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я согласна, что введение ЮЮ в России ни к чему хорошему точно не приведет!
    Я категорически против ЮЮ!
    Сама продолжительное время работаю в госструктуре - и знаю ЧТО это такое!
    Уж простите меня девочки - государство у нас г..... и заботиться только о благосостоянии чиновничьего аппарата.

    У меня дочка, воторой деть на подходе, я вегетарианка, и детей тоже к этому подготавливаю.
    Лечимся дома, без врачебного вмешательства, слава Богу - со здоровьем серьезных проблем не возникало (конечно если что-то из ряда вон выходящее произойдет - обращусь к медикам).
    Дома из еды только растительная натуральная пища - как пить дать, что если бы ЮЮ была введена - возникли бы проблемы!

    Я смотрела по ТВ отрывок передачи про ЮЮ, в которой говорилось о том что в школах будут введены специальные должности психологов, задачами которых будет являться выманивание из детей информации личного характера про семью. А уж психологи могут в чем угодно убедить пока еще неокрепшие умы детей!!!!!!!!! К примеру придет на прием растроенное дитятко, которому родители не купили новую мобилу, и в порыве мстительных чувств налапочет чего лишнего или сфантазирует чего (такое с детьми часто)!!!!!
    а психолог сообщит куда надо - и прости прощай, дитятко! До решения Страсбургского суда (а там годами дела тянуться!!!!!!!!!!!!!!)
    Последний раз редактировалось lubashechka; 01.04.2010 в 16:11.

  3. #3

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    42
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Любашечка,а зачем выманимать какую-то инфу у детей,там и на психологов тратиться не придется,в пилотных регионах по школам развесили ящики,куда недовольное дитя может кинуть письмо с жалобой,на родителей или учителя.Я категорически против юв юстиции в нашей стране.У нас достаточно законов защищающих ребенка.Но и те через одно место работают зачастую.Зачем такой монстр?Уж лучше б извращенцев из тюрем перестали выпускать.Уже не так страшно было бы ребенка в школу отпускать.Самое интересное,что на самом деле многие вообще не в курсе таких дел,я случайно узнала.Ездили отдыхать,и остановились у источника с водой,там церковь,где и лежали для всеобщего доступа брошюрки с инфой.

  4. #4
    Аватар для Poliska
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    По-моему, в эту тему изначально вкралась ошибка и подмена понятий, поскольку ювенальная юстиция занимается не преступлениями, совершенными против детей, а преступлениями, совершенными детьми. она необходима, поскольку детей и взрослых судить и перевоспитывать нужно по-моему по - разному.
    А защитой детей у нас совсем другие организации уже заняты. Дополнительных вроде не требуется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •