Гречневая диета - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 226

Тема: Гречневая диета

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да так, не очень

    Тут у меня конкурент нарисовался
    Викуля думает, что я ем что-то особенное, вкусное, лезет в мои плошечки с кефиром и гречкой и кушает эту фигню на ура!!! Сварила ей супчик с фрикадельками - сама слюной чуть не захлебнулась, она его - не ест!!!! а мою баланду: гречку в кефире - молОтит!!! Да и пусть ест, здоровее будет

  2. #2

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Мерзлявость при похудании точно появляется. Меня самою уже какое-то время трясет.

  3. #3

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А Вы на чём сидите? Извиняюсь за невнимательность...

  4. #4

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    На зеленом чае. заваренном в молоке. Очень эффективно, в смысле стабильности. Так что СПАСИБО ЛОРЕ

  5. #5

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    *ViceVersa*, а чего это вы писали (в другой теме) , что вам хана! (от большого количества гречки? там еще ,правда, про печень и гранатовый сок было...) Неужели гречка сгущает кровь? Или лучше Arti об этом спросить?
    Я просто тоже хотела бы на гречке посидеть. У меня такой же вес и рост (ну мож на 1-2 см больше), как у Ангелочка, и на лестницах что-то уже тяжело дышать стало. У меня ,правда, было когда-то на 10 кг больше, чем сейчас, но они как-то сами собой пропали постепеннно. Но дальше- никак.
    Подруга моя как-то сидела на такой диете, выдержала 4 дня. Теперь гречку терпеть не может, совсем не ест. А я сомневаюсь, что выдержу.

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну это я просто пример привела. Гречку вспомнила, потому что вот эта тема есть. И вспомнила, как мама при низком гемоглобине ела эту гречку, свеклу, печенку, гранатовый сок пила. На самом деле ничего страшного не случится. Вы ж тоннами не собираетесь это поглощать и в течение длительного времени. Это я просто к тому говорила, что если есть бесконечно только один какой химический элемент (кальций например), то ничего хорошего не будет. Потому что в статую превратитесь (если кальций-то есть и есть).
    В общем я вас зря напугала. Не обращайте внимание.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    nvn
    Да это я так шутила
    Арти там всех пораспугала, вот я и написала первое, что на ум пришло
    А что имела в виду сама Арти, когда говорила, что недолго мне жить осталось , спросите лучше у неё самой

    Девочки, действительно на одной гречке сидеть очень тяжело Я не совсем справляюсь, нарушаю немного, но лёгкими продуктами, не крахмалистыми овощами, яблоками, в микроскопических дозах, чтоб гречку эту в себя впихнуть... Может ещё плюс, что это моя НАИЛЮБИМЕЙШАЯ каша, а вот если бы рис надо было есть (это если бы вдруг я на борца Сумо учиться пошла ), то я бы даже сутки не выдержала, ибо ненавижу его.

    ps если бы вы знали мой точный вес-рост, то сказали бы, что я больной человек, тк худеть мне некуда, как говорит моя мама и остальные старшие родственники

  8. #8

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ой, сорри, в оффлайне писала ответ, а Арти уже всё сказала...

  9. #9
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *ViceVersa*
    А я что-то мёрзну, то ли от холода, то ли от голода...
    Fiordaliso у вас не таких очучений?
    *ViceVersa*, да я вообще мерзлячка по жизни! То ли давление низкое, то и любовь не греет...

    Сегодня, кстати, добавила к гречке салатик из свежей капустки с зеленым горошком. :-) А саму гречку приноровилась делать в пароварке.

  10. #10

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    *ViceVersa*, Arti, спасибо , успокоили, жить будем, значит!
    А я худеть хочу главным образом из-за того, что с меньшим весом намного лучше себя чувствую, когда была еще толще- сердце часто болело. Ну и жирка много, конечно. ..но мышечная масса тоже приличная присутствует (когда-то спортом занималась).

  11. #11

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Fiordaliso
    Ну а результаты у вас уже есть? Вы взвешивались?

    nvn
    Это точно, я с лишним весом себя вообще плохо чувствую. Не знаю даже, что хуже физическое состояние или моральное (постоянная дипрессия от собственной неполноценности)...
    Что интересно, на других иногда очень нравится умеренная полнота, формы... очень люблю (наверное, тк у самой их нет )

  12. #12

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Сейчас взвесилась, не очень порадовало... Как было -2 кг, так примерно и осталось. Может исключить гречку?

  13. #13

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    *ViceVersa*, я бы сейчас и минус 2 кг порадовалась- джинсы новые не так давили бы.
    Если вы исключите гречку, то будете жить на горошке?

  14. #14
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    *ViceVersa*, видимых результатов пока нет. У меня же все процессы похудания идут очень медленно! О взвешивании пока даже и не думала - только одно расстройство из-за отсутствия эффекта! Вот когда юбка начнет болтаться, вот тогда и можно будет говорить о том, что результат есть...

  15. #15

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Всё. Конец моей диете. В таком виде, в котором я могу её потреблять (эту гречку) она не способствует похуданию, а наоборот, по-моему я начинаю поправляться
    Я лучше на низкокалорийном питание (своём любимом) посижу.
    Яблочки, кефирчик, зелёный чай и .... МЯСО 8)

  16. #16
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Крамольный совет дам, но действенный, блин.... Бросайте все диеты и открывайте интернет-магазин - минус кг в неделю гарантирован!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #17

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti Да я бы с удовольствием! Только не знаю пока, чем заняться Хочется, чтоб и работало и в разрез с принципами собственными не шло, чтоб всё как у вас было...
    Счастливая вы наша

  18. #18
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *ViceVersa*
    Всё. Конец моей диете. В таком виде, в котором я могу её потреблять (эту гречку) она не способствует похуданию, а наоборот, по-моему я начинаю поправляться
    Я лучше на низкокалорийном питание (своём любимом) посижу.
    Яблочки, кефирчик, зелёный чай и .... МЯСО 8)
    Ох, что-то и у меня закрадываются подобные подозрения...
    А на работе сегодня женщина одна расказывала, что не всякий человек от всякой диетической пищи худеет, может быть и обратная реакция. Она прошлым летом проходила какую-то биорезонансную экспресс-диагностику, которая определяет, какие именно продукты конкретному человеку нужно употреблять, чтобы похудеть или наоборот поправиться, а каких необходимо избегать. Так вот, был такой случай, что одному мужчине не рекомендовалось есть... капусту, чтобы не поправиться...

  19. #19

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Да, что-то печально про гречку...Только-только я надумала, а тут такие отзывы...
    Fiordaliso, у меня подруга на что-то подобное ходила, только там по анализу крови (не по группе, а именно по анализу). Стоит это дело будь здоров, каждое посещение и анализ. Она хотела оздоровиться полностью за счет такой системы (головные боли, проблемы с сосудами). Начала в мае прошлого года, сначала никаких сдвигов.Потом вдруг похудела за 4 мес. на 9 кг. А башка как болела, так и болит. Ходила делать анализы часто, и каждый раз ей какой-то продукт убирали, какой-то добавляли. Прибежала радостная : "Сегодня мне разрешили пить водку!" Ничего себе диета, особенно для сосудов и больной головы.
    Похудеть-то она похудела, но что-то с ней не так стало- невозможно общаться, раздражительная, все ее бесит, ко всем претензии.Может и не связано с диетой это, но мне кажется, что именно все из-за этих запретов. Все вино пьют в кафе, всем весело, а она сидит вся тухлая, скучная, и чужое веселье раздражает, т.к. самой пить нельзя, и непонятно, что это всем так хорошо.
    Уж лучше я буду веселая и толстенькая (хотя я не толстенькая, а так, слегка...), чем злобная сушеная рыба. А вдруг я из-за гречки тоже такая стану, и убью мужа, поедающего колбасу?Не, не хочу

  20. #20

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    на мой взгляд, самая лучшая диета - просто не есть после 18-00. сначала сложно, потом привыкаешь. днем ешь все ,что хочешь без запретов. медленно вес уходит, но зато не во вред здоровью. резко худеть нельзя. а если вечеринка - можно отойти от нормы, но на след. день - наверстать. вот я сейчас так делаю, 3-й день пошел. если кушать вечером хочется, просто пью чай без всего, голый чай.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •