Татуаж - Страница 7
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 209

Тема: Татуаж

  1. #121
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Что-то у меня с фотиком.
    Если кому интересно, вот тут фотки моего татуажа спустя 2 месяца после процедуры. Лень по новой фотки радикалить
    http://anita-eburg.livejournal.com/1609.html

  2. #122
    Аватар для AllaPl
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Очень даже симпатично

  3. #123
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ну так я у этого мастера уже третий раз делаю. Только у меня на фотках кожа какого о гепатитного цвета вышла

  4. #124
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    анютка Здорово получилось! Глазки такие выразительные, и главное - не надо каждое утро подводить!

  5. #125
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    анютка!

    Хорошо! Вам идет очень!
    Тоже что ли сделать...
    Я уже писАла о своих "злоключениях", нашла вроде мастера получше, очередь к ней на полгода, в сентябре пойду брови делать, может глаза тоже попробовать...

  6. #126

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь знает, существует ли биотатуаж (тату хной) глаз? Поиски в нете выдают результаты татуажа хной только на теле.
    А вот мне очень бы хотелось "нарисовать" временные стрелочки на верхнем веке.

  7. #127
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А хной именно что рисуют. А татуаж - это иглой под кожу. Никогда не слышала честно говоря про стрелочки хной, хотя знакомых в этой сфере хватает.

  8. #128
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Могу как нибудь еще фотки глазок выложить... это получится почти через пол года после процедуры татуажа

  9. #129

    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Но вот в Индии, например, подкрашивают глаза специальным порошком - они получатся такие черные, с внутренней подводкой, но чтобы хной - я не слышала...хотя в индийских магазнах можно расспросить продавцов...

  10. #130
    Аватар для Irko
    Регистрация
    27.11.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    ну вот и я тоже наконец-то записалась на татуаж губ!!! Собиралась долго, почти год, но то одно, то другое, и вот свершилось - еду 7 ноября! потом обязательно выложу фотки и опишу ощущения (мне например именно этого и не хватало, пока искала инфу про татуаж), теперь уже и боюсь и результата и процесса, нооо, надеюсь на лучшее

  11. #131
    Аватар для Irko
    Регистрация
    27.11.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    всем привет! Ну вот, я наконец - то это сделала. опишу по порядку - может кому пригодится - сначала прорисовали, одсудили цвет, а вот потом самое интересное - 4 укола в десны - как при лечении зубов и по паре в уголки губ, потом предложили доколоть если где не взялась анестезия, но я отказалась...(кстати это самая болючая часть процесса татуажа - на мой взгляд), сама процедура вообщем-то безболезненная, я даже сначала не почувствовала, ощущулось небольшое покалывание и жжение в уголках губ и при прорисовке верхнего контура, по самому центру, вообщем все прошло благополучно, где-то через два часа встала я и сама себя не узнала сразу выпила таблетку обезболивающего и помазали мне губы Бепантеном. Крови не было (чего я оч. боялась и отек был минимальный) Поехала я домой, приехала, заморозка начала отходить, вот тут и засада - начинают болеть - но не так прям чтоб на стенку лезть, но не приятно, смеятся, улыбаться не могу при первых обработках водой и кремом аж прохо было чуть ли не до обморока, но это скорее с непривычки и от жалости к самой себе Пить могла тольк через трубочку, есть вообще ничего не ела - хотя маааленькими кусочками можно было бы. Вообщем щас начинает образовываться корочка, губы начинают чесаться, так и хочется сковырнуть все что на губах, ощущения не из приятных, ощущение стянутости губ, но вообщем я думала будет хуже Хотя может быть пока еще рано судить...теперь жду "отхождения" первой корочки а за ней и второй, и через недели тр надеюсь будет виден результат Кстати у меня герпесна губах пока не вступил, хотя говорят оч. часто бывает (да и у меня он вобще периодически бывает), пропила перед процедурой курс ацикловира.
    первые фото прилагаю, через недельку еще выложу
    Все удачного татуажа.
    http://foto.mail.ru/bk/kir15/8/

  12. #132

    Регистрация
    06.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Irko
    Красивая впринципе форма, но на нижней губе что то кривовато
    Как думаете в 18 лет стоит делать татуаж губ?? ))

  13. #133
    Аватар для Irko
    Регистрация
    27.11.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    я решила сделать только по тому, что не представляю свою жизнь без губной помады - если её нет, чуствую себя голой
    насчет кривовато - это на фото они не совсем ровно и плюс не нужно забывать что на краях губ корочка больше и четче видна да и выделения еще иногда есть особенно когда улыбнешся, прям чувствуется как трещит губа они и создают такую видимость (я так дамаю)

  14. #134

    Регистрация
    06.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Irko
    А... это корочка, ну тогда понятно. А я просто нахожу свои губы узковатыми, с татуажем будет вполне нормально )) я так себе представляю

  15. #135
    Аватар для Irko
    Регистрация
    27.11.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    мы всегда чем то не довольны в своей внешности Татуаж безусловно может немного увеличить губы. Мне когда прорисовывали контур, мастер сама предложила немного увеличить.

  16. #136
    Аватар для Bobrushka
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Торонтовка Онтарийской губернии
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я в свое время сделала татуировку на веках. Могу сказать, что у меня после этой процедуры ресницы поменяли направление роста: вместо того, чтобы загибаться кверху, они просто смотрят вниз. Кое-какие даже приходится выдергивать, а то перед глазами стоят и задевают за нижний ряд ресниц. Печально... Знала бы - ни за что не пошла.

  17. #137
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Bobrushka
    Странно. А химическую завивку не пробовали делать?

    зы Надо бы опять свои глазки выложить. С фотиком только проблема

  18. #138
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ната-80, с опозданием, но отвечу, только сейчас тему прочитала. Порошок индийский - сурьма. Очищает глаза, используется как подводка глаз и внутреннего века, укрепляет ресницы и при постоянном использовании слегка прокрашивает контур глаза, т.е. выглядит как татуаж. Есть он в порошке, есть карандашом, на маслах.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  19. #139
    Аватар для BellaStella
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Сегодня сделала губы и брови. Долго собиралась. Наконец, прочитав тему и просмотрев кучу фото в интернете, решилась.
    Вопреки отзывам знакомых и не только, болели больше брови, особенно нижняя часть. Губы было больно только по центру. Сейчас уже наоборот, брови в порядке, а вот губы - крайне неприятные ощущения. Как будто швом "вперёд иголку" прошлись.

    (Долго настраивала себя не читать приколов в интернете до момента как сойдёт корочка, поэтому спокойно пошла читать о смерти осьминога Пауля , в результате комменты читала, зажав уголки рта пальцами)
    Девочки, нужно ли пить ацикловир уже после того, как татуаж губ выполнен? И если да, то как долго? Герпес у меня никогда не появлялся и не хотелось бы приобретать этот опыт))

  20. #140
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я сдела микропигментацию губ уже 2-й раз через 3 года после 1-го раза. Теперь сделала полное заполнение.
    Долго думала и сделала стрелочки на верхнем веке,а чуть позже и по краешку нижнего века до середины зрачка-тоненько.
    Довольнааааа.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •