Татуаж - Страница 10
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 209

Тема: Татуаж

  1. #181

    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У меня тоже не густые были брови, но вот такой результат. Татуаж нарушает луковицы - это факт ((( Причем там, где я обычно удаляю (зона под бровью) растут волосешки, а сама бровь уже нет ((( Плюс оставшийся от пигмента след - его ничем не замажешь, линию брови не изменить, не поднять, приходится рисовать по этому следу. Насчет губ и глаз не скажу, не делала. Но по аналогии - ресничный край лично я не стала бы трогать, боюсь и без ресниц остаться. Может девочки, кто делал, поделятся "отдаленными" впечатлениями.

  2. #182
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    у нас лазером удаляют следы от старого перманента. Правда стоит тысячу руб, но если нужно то поди найдутся деньги. Мне пока нравятся брови. Потому как свои очень и очень белесые и редкие были, дык мне не страшен серый волк - нехай будет так))))))

  3. #183
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Брови и ресницы после тутуажа выпадают если работа шла на более глубоких слоях чем положено, так мне как-то профи ответил. Нужно тщательно искать мастера, чтобы потом локти не кусать.
    А с помощью лазера, кстати, если глубоко и плотно набивка(или как оно там правильно называется) была произведена, очень болезненно и не за два три сеанса убрать можно... если еще получится полностью
    Я научилась просто, мудро жить,Смотреть на небо и молиться Богу, И долго перед вечером бродить, Чтоб утомить ненужную тревогу.(с)

  4. #184
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Про чистку лазером только рекламу читала - эффективности не знаю потому кк без надобности)
    но веки делать погожу, чето я и с бровями такая яркая ( после моих то прозрачных) - перебор будет.

  5. #185
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Лично я не заметила, что бы у меня массово ресницы после татуажа век стали выпадывать. Просто в обычной жизни они как то незаметно выпалывают, а тут на корочке застревают
    Да и густота никуда не делась.

    Татуаж (перманентный) межресничного контура делаю с 2005 года. Даже и не помню сколько раз уже делала. Пару раз делала через года, еще пару раз через 2. В самый первый раз пигмент плохо лег - делала корекцию через 2 месяца. Года три назад тоже пришлось коррекцию делать, т.к. корочка неудачно отошла

  6. #186
    Аватар для BellaStella
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Анютка, таки есть корочка, когда ресницы делают? Мне говорили на ресницах корки не бывает. Умом понимаю, что, по идее, так быть не может.

    Просто когда я в этот раз делала брови и губы, мне порекомендовали очень странный уход. Забегая вперед, скажу, что результатом татуажа (губы, брови) я довольна как слон, но вот от рекомендованного ухода отказалась через сутки.
    Вечером того дня, когда была сделана процедура, сказали умыть "ранения" детским мылом и больше ничего. На следующий день чередовать детское мыло с бепантеном. Корок сказали не будет. Как я понимаю, подразумевалось, что я мылом смою сукровицу, промокну салфеткой, после чего намажу кремом и так до следующего мытья мылом. Но умывание размягчает всё то, что застыло на губах, а салфетка при промокании тянет всё за собой, бррр. Т.е. я рискую оторвать еще не сформировавшиеся корочки. В общем, струсила и стала просто смазывать бепантеном. Итог порадовал, просто надо подкорректировать брови чуток.
    Сильно, долго и навязчиво думаю о ресницах, ибо Остапа понесло. Но сколько будут держаться корки???

  7. #187
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    BellaStella
    Корочка есть. А как без нее. От корочки такое ощущение, как будто веко стянуто..... ну как швы иногда тянут
    Через неделю корочка отходит

  8. #188
    Аватар для AllaPl
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А я делала брови один раз, где-то в 2000-м году. До сих пор все хорошо смотрится. Но мне делали не перманентной краской, а той, что для татуировок, сказали, что она все равно до конца не сойдет все равно и будет только хуже.
    Меня все устраивает, результатом довольна. Ресницы не выпадали.
    Сейчас посмотрю, где-то была фотка весенняя с бровями. Я их тогда спецом снимала, тоже чтобы показать
    Вот нашла
    Последний раз редактировалось AllaPl; 17.07.2013 в 15:09.

  9. #189
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    AllaPl, отлично, очень натурально смотрится.
    А я вот стрелочки верхние сделала, очень довольна, в ближайшее время схожу на коррекцию. А брови хочу волосковым методом сделать, но что-то жутко боюсь. Поначиталась ужасов в инете...
    Зато утром встала, умылась - и красавица. Намного меньше времени на макияж уходит. А можно и совсем без него.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  10. #190
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ого, тема-то завалящая про татуаж(сейчас в моде вроде как естественное лицо без эффекта макияжа) Но! А я вот года два решалась и сделала перед НГ. И не пожалела! Просто реально надоело каждое утро рисовать брови, да и губы заодно решила, а по акции мне до кучи ещё и межресничку сделали бесплатно
    Я почему боялась раньше? Все наверное помнят первых жертв татуажа с синюшными бровями и ярко-красными губами? Так вот сейчас всё по-другому, и татуаж смотрится очень естественно. Самое больное для меня, как ни странно, были брови, но и то терпимо вполне. Корочек как таковых не было, губы просто шелушились и сошло шелушение уже на 3 день, а брови на 5 день. Герпеса не было, хотя я к нему очень склонна, пила ацикловир и мазала корвалолом постоянно.

    Учитывая мои предубеждения и опасения, всё прошло более чем хорошо, даже отлично, думала, что вся покроюсь герпесом и корки будут 2 недели сходить и появятся в результате проплешины На коррекцию схожу, чтобы закрепить результат.

  11. #191
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, показала бы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #192
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Snusmumrik очень больно было ?
    Хотя ....у меня на лице все что другим нормально, я кричу-плачу и обещаю в обморок грохнуться )))
    Хорошо косметолог одна на протяжении многих лет и к моим выкрутасам уже привыкла давно
    Так что мне если и думать то про брови )))
    Губы как факт не дамся ))

  13. #193
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, после коррекции может покажу))


    Juli_R, нет, не очень, терпимо. Губы, как оказалось, не так больно, как брови (лично мне).

  14. #194
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Snusmumrik удивительно
    Я губы подкалываю, правда совсем не много, по сути никто и не замечает. Но я то знаю что они уже не такие пухлые как в 25, если без уколов
    Так вот это мрак, не смотря на мази с анестезией (сейчас есть посильнее емлы) и на уколы как у стоматолога , я все равно ору , бегаю перекурить и все такое )))

  15. #195
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Juli_R, я думаю, что потерпеть можно в любом случае, это ж разовая процедура, зато потом красота да и только

  16. #196
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Snusmumrik я еще что подумала тату оно же поверхностое, а гиалуронку поглубже вводят. Может и правда не так уж и больно

  17. #197
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Juli_R, скорее всего, так и есть. Я видела, как инъекции делают, это и правда пострашнее татуажа)

  18. #198
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Juli_R, гиалуронку тык-тык и все, а татуаж долго)) под конец уже просто кожа устает.
    У меня с января 2014 стабильно татуаж бровей, обновляю чуть реже, чем раз в год (с перерывом на беременность и гв, но я как раз перед беременностью обновляла); прошлым летом еще межресничку и стрелки сделала. Смотрится аккуратно, пока пальцем не потыкаешь, не замечают, что татуаж))
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  19. #199
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Вот я тоже насчет бровей задумываться стала

    А еще хотела уточнить а чем вас окрашивание бровей не устраивает ? Вроде тоже держится какое-то время, я к тому что каждый день тогда уже и не нужно их рисовать

    Добавлено через 3 минуты

    Я почему думаю про тату, мне вот перещипали летом и все !
    Не хотят расти и все тут !
    Ближе к переносице еще нормально, а тот край брови что к вискам - можно сказать в ниточку

    Добавлено через 10 минут

    Кстати именно брови мне на моей подруге понравились
    А губы не очень, но тут скорее дело в цвете, я бы если и делала то не так ярко что-ли.... посветлее как то. Но это дело вкуса
    Последний раз редактировалось Juli_R; 08.01.2018 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение

  20. #200
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Juli_R, лично мне проще один раз отмучиться и забыть на долгое время, чем красить каждые две недели. В принципе не люблю близкого контакта с посторонним человеком. Можно и самой покрасить, но мне это муторно.

    Есть ещё волосковая техника, но тут мастер должен быть хороший, иначе такое можно получить, что ничего потом не захочешь.

    В технике растушёвка тоже очень натуральный эффект получается, у переносицы посветлей, а дальше уже потемнее цвет.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •