Наращивание ресниц - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Наращивание ресниц

  1. #21
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня были накладные - они как бы на ниточке тоненькой все сразу, их поверх свих клеить надо.
    А наращенные - они либо пучками, либо по одной клеят.

    Если наращивать, то лучше натуральные, они не мнутся, как искусственные.
    И на каждый день - это явно НЕ тот вариант, раздражает...
    На каждый день уж лучше потрудиться и накрасить аккуратненько.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  2. #22

    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    К счастью ли или к сожалению, но наращивание ресниц не обошло меня стороной... Наращивала в салоне, делала эту процедуру не в первый раз, мастер золотко, шикарный результат, свои реснички неплохие, но особо похвастаться нечем, а наращенные получились просто оболденными: длинные, густые, черные, как в дорогой рекламе не менее дорогой туши... Наращивала пучечками на специальный клей! Вид с ресничками абсолютно другой... Глаза большие, выразительные, как взглянешь на окружающих из-под ресниц, так у народа дар речи продадает... смотрятня, не смотря ни на что, очень естественно... Только одно НО... держаться не очень долго... Может это у меня так... может, из-за того, что их крашу тушью и, когда тушь снимаю, приходится их дергать, или сплю неправильно: на животе и на боку... не знаю, но одна неделя - и они начинают выпадать... Главное, чтобы самому не пришло в голову их "снять"... снять то, вы их снимите... вместе со своими... у меня такое было... больше не рискую... лучше, чтобы снять обратиться к проыессионалу...
    Вот сейчас хочу шелковые нарастить, они дороже, но держаться 1,5-2 месяца и совершенно от своих не оличишь! Может, кто-нибудь делал наращивание шелковых ресниц, что-нибудь расскажет?

  3. #23

    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    я наращиавла белочку.Жуть как понравилось.Все сразу столько внимания и комплементов по поводу воего взглядаПроходила я с ними почти месяц.Вот думаю на весну вновь наклеить.Кстати про недостатки .Когда спала приходилось голову поправлять постоянно иначе ресничы в кожу впивались

  4. #24
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Маринка а вы глазки красили после наращивания? И чем смывали косметику? Я тоже хочу наростить, но боюсь, что это все отпадет через пару дней А вообще сколько такое удовольствие стоит?

  5. #25
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я вот опять на накладные подсела, из натуральных волос, на прозрачной ниточке. Почти каждый день приклеиваю, если настроение есть (10 мин), вечером снимаю и стираю. Глазки то совсем по-другому играют!

  6. #26

    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Ksenya

    красить не надо,если вы говорите про туш.А вот покрасить ресницы перед поклейкой желательно.Так не будут ваши реснички от наклеенных отличаться.Покрасить можно в любой поракмахерской.И стоить наращивание ресниц 250 грн (уж не знаю сколько рублей)юСчитаю что хоть один раз попробывать можно. Вдруг понравится как мне По поводу того как смывать:лучше не маслом а простой ,любимой умывалкой.А в идеале просто проконсультироваться у человека который наклеивает.может клеи разные бывают я не в курсе.Мне клеили смолой.Она на ресницах была не заметна т.к. черного цвета.

  7. #27
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вроде визажисты, когда наклеивают искусственные ресницы, потом все вместе с натуральными красят их тушью?!
    Надо очень быстро бежать вперед, чтобы оставаться на месте ("Алиса в Зазеркалье")

  8. #28
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А из какого материала должны быть ресницы, чтобы выглядели естественно (длиннее и пышнее, но не театрально). И какова должна быть технология наращивания?
    Так исторически сложилось...

  9. #29

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Когда я наращивала ресницы, мастер пользовалась ресницами из натур.материала (соболь,кажется), технология - поресничное наращивание.Очень мне нравилось,выглядело достаточно естественно,очень мало народу догадывались,что это не мои ресницы.

  10. #30
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Марси, а долго такие ресницы держались, часто нужно коррекцию делать?
    Так исторически сложилось...

  11. #31

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Примерно каждые две недели я делала коррекцию.После первого наращивания до коррекции 3 недели.Это тоже индивидуально,у кого-то дольше держатся ресницы,у кого-то свои просто чаще меняются, а кто-то любит лицом в подушку спать На мой взгляд,если хочется,то надо попробовать,потому что действительно красиво - ресницы длинные,загнутые и красить не надо.Только свои ресницы портятся,у меня потом где-то месяц они восстанавливались.В общей сложности я ходила с нарощенными ресницами 2 месяца,а,например,мастер,ко торая мне делала,уже год с ними ходит.

  12. #32
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Приветик всем! Я делала в салоне пучковое наращивание ресниц за 500 рублей. Свои реснички у меня темно-русые, поэтому мне их покрасили перед наращиванием в черный цвет. Ресницы получились шикарные, как у Айшваи Рай в рекламе туши. Проходила с ними почти месяц, они потом отвалились. Потом купила себе набор для наращивания и нарастила себе дома сама. Покрасила ресницы и наклеила пучки. Проходила неделю, потом сняла, так как ресницы немного отросли и вид был уже не тот. Купила еще три баночки ресничeк для поресничного наращивания и клей-смолу к ним. Хочу попробовать сама себе сделать.

  13. #33
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У меня с нарощенными ресницами был горький опыт. Наращивала в Киеве, на дому у "дипломированного мастера Юлии", как она сама себя называет.
    Она умудрилась склеить мои ресницы со штучными так, что у меня все висело одним пластом. Хотя я шла на наращивание ресниц поштучно. И что меня поражает, к этому мастеру очередь стоит. Вот, что значит рекламма в интернете. Сняла я эти ресницы на следующий день у другого мастера и наростила занового. Второй раз ресницы получились красивыми и пушистыми. Но я не могу к ним превыкнуть, они доставляют мне дискомфорт. Поэтому третий раз наращивать не пойду. Поищу тоже накладные ресницы хорошего качества, и буду делать как HotSnake.

  14. #34
    Аватар для Alianora
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Главное делать у проверенного человека и понимать что это не навсегда. Каждые 2 недели надо будет делать коррекцию. Когда снимаете нарощенные, свои кажутся совсем короткими и редкими, т.к. нарощенные иногда отваливаются вместе с родными ресничками. Наращивание ресниц - это обязывающая процедура, которая требует времени и денег. Это как нарощенные ногти, сделала и будь готова к коррекции и возможному дискомфорту. Ведь кто-то змечает длинные ногти, а кто-то наоборот без них не может себя представить.
    С ресницами спать удобно (сплю обычно на животе - лицом в подушку), единственное умываться сложновато, потому как тереть глаза вообще даже чуть чуть нельзя, да и мочить ресницы не следует, т.к. вытирать их будет трудновато.
    А смотрятся они эффектно,если сделаны аккуратно у опытного мастера и правильно подобрана длина.

  15. #35
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я купила вчера Lady Rose в Рив Гоше. На прозрачной основе не было, купила на жгутике, написано из натуральных материалов.
    Покупала самые дохленькие, но до естественности далеко, надо подстригать и по длине и по ширине.
    А вот с каучуковым клеем который в комплекте помоему все плохо, он как сопля, тонким слоем нанести не возможно, тянется, у меня вчера все лицо в нем было.
    И отодрала я их почти сразу, дискомфорт, тяжелые очень.
    Надо будет на прозрачной основе ресницы поискать, да и клей другой...

  16. #36
    Аватар для Marianka
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    тоже хочу сделать наращивание ресничек, уж очень мне нравиться. только я сплю всегда лицом в подушку, а меня настрашали что повылазят все "новые" реснички и всё надо с начала начинать... вот теперь думаю как поступать.

  17. #37
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Obsession, я пробовала эти ресницы. Качество не плохое, но клей тоже не понравился. Вместо него взяла клей артдеко.

  18. #38
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А кто-нибудь ещё покупал реснички от Ив Роше на прозрачной ниточке? Слишком мало отзывов.

  19. #39
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Впервые слышу, что у Ив Роше есть ресницы! Обязательно пойду на них посмотрю. Пока для меня лучшие ресницы Ардель. Вобще на лето хочеться нарастить. Может решусь.

  20. #40
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    esperanza Только сейчас заметила ваш ответ. Не подскажете где вы клей покупали? Я еще одни ресницы купила, что-то не складывается у меня с ними дружба ((

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •