Флудилка-29 - Страница 36
Страница 36 из 50 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 993

Тема: Флудилка-29

  1. #701

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Арти закрыла тему про масла карла хайдека, поэтому здесь напишу, мне с сайта одного пришло типа приглашением на семинары карла хайдека,как всегда после блаблабла ссылка на каталог, я ж цены посмотреть пошла, всегда приятно убедиться, шо ты сделал правильный выбор...и наткнулась на масло лимонной розы, но, судя по латин названию, это полынь лимонная...и еще пару ляпов заметила. как -то это не камильфо

  2. #702

    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приволжский ФО
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Начиталась про зубы и вспомнила, что мне снится сон уже не первый раз, что у меня выпадают зубы, выпадают сами и не все, но большинство передние. Что за страшный сон мне сниться? Кто знает значение снов? Успокойте мою душу, скажите, что это к богатству!

  3. #703
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Marus'ka, да я в курсе. Мы там были. Спасибо.
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #704
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сижу сейчас на сайте отдамдаром.ру, поместила 2 объявления, уже народ отреагировал, осталось только о встрече договориться. Даже жалко, сколько хороших вещей к помойке отнесли, но они и там кому-то пригодились, надеюсь Никто не пользовался этим сайтиком?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #705
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Kатарина Я как-то посещала этот сайт, но недолго. Там чтоб одну жемчужину найти столько хлама перекопать нужно и то не факт, что тебе достанеться. Хотя я особо ничего и не искала там, сама решила отдать кому-нибудь вытяжку кухонную - она почти новая была, бесплатно нам досталась, а нам не подошла, да и выбрасывать конечно жалко ( ну новая же вещь), правда единственно что - у нее сетки фильтра не было. У меня тааакой аншлаг был, оторвали с руками через 10 минут, и почти все согласны были ехать в Подольск.

  6. #706
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    PoliPoli, так и я влезла, чтобы отдать, а не взять Муж у меня ещё десяточек кг наел, не во всё влезает
    У меня столько мыслей появилось, что отдать, много ненужных вещей оставила у мамы.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #707
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Чуть не присоеднилась сегодня к болеющим, сопливится что то стала, чихать как подорванная. Но ттт, пронесло. При чем благодаря соли от агафьи с розмарином и горчицей. Теперь думаю как самой подобное намутить. Она уже второй раз мне за зиму помогла. И носочки из пуха кроличьего.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  8. #708
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Мартинка ,носочки из пуха обожаю , а ещё в эти морозы полюбила очень угги , мужчинам не нравится эта обувь ,но какая комфортная обувь и тёплая .

  9. #709

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    okc7091 нет не к богатству, это не есть хороший сон, говоря что к потере, если кровь присутствует -то к серьезной потере, НО такие сны появляются когда есть реальная проблема с зубами, а у одной тетки читала, что через такие сны подсознание сигнализирует о чем-то , на что вы внимание не хотите обращать...

  10. #710
    Аватар для Сяня
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    okc7091, не обижайтесь на мой пост, но такой сон у меня вечно к очень большим проблемам
    Корона не давит

  11. #711
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Уже давно поставила на подоконник в подъезде сухоцветы, стояли никого не трогали...а сегодня какой-то умник их полить решил.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  12. #712
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Славяна Это скорей в раздел "Улыбнёмся" надо

  13. #713
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Славяна - прикол. Ну чтоб ожили, а то чего засохли-то совсем?

    А я вот тоже с приколом шла во флудилку. Со счетом сейчас одним ковырялась и все похихикивала.
    Еще на новогодних выходных отправила запрос в одно издательство со списком литературы, которая нам нужна. Поскольку запросов по разным поводам отправляла много, то отправила и забыла.
    После того, как они после Нового года так и не отреагировали, я решила, что отправила письмо в никуда, ну и совсем забила на это.
    Сегодня приходит письмо: "Высылаем вам счет на оплату.
    Где вы находитесь? Как планируете оплачивать?
    С уважением , Татьяна".
    Ни тебе подписи, ни названия организации, ни цитаты моего письма, и самый прикол в том, что и счета-то в письме нет. То есть я даже понять за что денег просят не могу. Ну просто спам какой-то.
    Первое, что мне захотелось узнать, так это: "Вы ктоооо?"
    Ну взяла себя в руки, проржалась, написала: "Ага, это все здорово, конечно. А на что счет-то? И где он?"
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #714
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Я тут давеча 5 литров спирта заказала

  15. #715
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Snusmumrik, а можно спросить, мне правда немного неудобно, но безумно любопытно, а для чего столько спирта, что Вы с ним потом делаете? Я, конечно, понимаю, что не пить его будете, а как-то используете в лечебно-косметических целях, а куда именно?

  16. #716
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    anavrin, нууу я делаю разные настойки (прополис например). Аромалампу часто чищу. В процессе производства косметики тоже много уходит, я буквально полощу в нём баночки для кремов, дезинфицирую миксер и посуду для приготовления крема. А в этот раз пришлось 5 литров заказывать, потому что меньше не продают.

  17. #717
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    У меня тоже дома спирт летит. Обратила тут внимание, чтоб продезить им бутылку под шампунь, минимум 50 мл улетает. Я наливаю в бутылку и трясу. А если меньше налить, то это только по стенкам размажешь.

    Добавлено через 6 минут

    Сижу, бурчу про себя. Москва скоро совсем встанет. Намертво.
    Отправила машину на Рижское шоссе. С Варшавки до Рижского по МКАДу доехать ну пол часа.
    Уехала в два, до сих пор нет. Все пробки собрала. Ну что это за скотство такое?
    А когда я отправляю машину в Серпухов, она через два с половиной-три часа уже возвращается. А Серпухов между прочим в 100 км от Москвы. А Рижское шоссе км 20 от нас.
    Последний раз редактировалось Arti; 27.01.2010 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #718
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti, машину-то починила?
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #719
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Marishka, да хрен по всей морде. Сначала праздники были. Потом один аварийный комиссар приезжал, фотографировал, писал. Через неделю позвонили, говорят, что надо теперь при виновнике осмотр произвести. В пятницу еще один мужик приезжал, смотрел, фотографировал.
    Я не дергаюсь особо, поскольку она на ходу, была бы не на ходу, я бы уже разнесла на хрен всю страховую. И счет бы им за такси выставила.

    Вы мне скажите, если опыт есть у кого, доп. оборудование-то я за свой счет чинить буду? Оно у меня не застраховано. И как я буду с тетки за него деньги сшибать? Документы-то все в страховой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #720
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Во хитрецы! Как страховые взносы брать, так это они могут, а как по страховому случаю возмещать, так начинается... при виновнике осмотреть, да комиссию собрать, да щас по очереди косяками будут ездить, фотографировать да любоваься.
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 36 из 50 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •