Что они говорят или "Перлы" наших детишек - Страница 21
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 498

Тема: Что они говорят или "Перлы" наших детишек

  1. #401
    Аватар для Natalika K.
    Регистрация
    19.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Мой младший сынуля 2.5 говорит пока очень плохо,у бабули мона шок?
    бабуля отвечает нету сока,опять мона шок,да не пью я сок,мона шок,ну нету,и тут полилось,ребенок говорит,я пину,пину(писить).А просил просто горшок.

  2. #402
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    3,2 года. прошу его- "сынок давай ты в супермаркете с папой на тележке поедешь", он-"нет", я-"почему", он-"я с тобой поеду, потому что ты красивая"
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  3. #403
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Alximiya, какая прелесть !!! Вот еще плюс за рождение малыша
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  4. #404
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Margo ,я никогда не скуплюсь на выражении чувств к ребенку, сто раз на день говорю ему приятности и в ответ получаю их в свой адрес с головой

    папа у нас работает на руководящей должности и связан по роду деятельности с постоянным присутствием на складе, сын недавно у него на работе был и теперь гордо заявляет - " когда я вырасту ,я буду работать на складе"
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  5. #405
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А у меня старший перлы выдает, что вся гимназия ухахатывается.
    1. Во втором классе писали сочинение про ягненка. Краткий смысл в следующем: Овца (мама ягненка) попала под колеса автомобиля и погибла. Ягненка вырастила девочка и он за ней везде ходил. Однажды девочку хотели обидеть соседские мальчишки, так ягненок стал бодаться, заступаясь за нее. И вот фраза из сочинения моего чада: "прошло время, ягненок вырос и стал настоящим Мужчиной!"
    2. А в этом году шел открытый урок истории, где были-директор, пару пиплов из департамента, молодые учителя...наша учительница задает вопрос: "Как вы думаете, дети, как стало развиваться скотоводство в древнем мире?" .....тишина, один мой умник руку тянет: "Мне кажется, что началось это еще совсем в древности, когда были мамонты. Мамонты, скорее всего, несли яйца, а люди приходили их собирать. Так они и познакомились, люди естественно приручили их." Говорят, молодые учителя лежали под партами от хохота.

  6. #406
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мамонты, несущие яйца, это супер-сильно!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #407
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    -сынок, пришла весна и что стало со снеговиком?
    -мама, он что сдох?
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  8. #408
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Был сегодня праздник у соседей и мы там с сынком веселились, гостей было прилично, я пошла домой передохнуть, через какое- то время заваливается деть, хлопает дверью и поясняет: "Я за гитарой...."
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  9. #409

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    На постоянно задаваемую малышу всеми и каждым загадку"Сто одежек,и все без застежек" он вчера вызывающим тоном дал ответ:"Старик".(Сим,видимо,д вая человечеству понять,что оно уже его этой загадкой подзаколебало)
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему." О.Уайльд.

  10. #410
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Общалась с племяшечкой, ей год и 9 мес, слов знает мало, но говорит их очень уверенно. Само собой - мАмаська, пАпаська, няняка (сестренку так называет), на все вопросы отвечаем ДА или мотаем головой. И самое смешное, вместо ОЙ на каждом шагу говорит АУ (почти как WOW) - и откуда она это взяла? Если обо что-то задела, или чему-то удивилась, или например, волосы мне причесывала и вдруг испугалась, что сделала МНЕ больно... АУ! и смотрит с сочувствием - буду ли я плакать Ну просто чудо ребенок! (кстати, к разговору про эмпатию)
    Последний раз редактировалось Dana; 13.10.2011 в 01:23.
    "Все хорошо" бывает разным!

  11. #411
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Alximiya, про снеговика - супер

    Ой, девочки, вспомнила сегодня, моя перл выдала, когда ей было 4-5 лет.
    Заходим с ней в небольшой магазин. А там только естественное освещение через окна. Я спрашиваю - что это у вас так темно. Продавщицы отвечают - свет отключили. Моя - Чубайс?
    И вот спрашивается где деть набрался - в садик не ходили, телек не смотрели, политикой не интересовались

  12. #412

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    У нас, когда папа приходит домой раньше, чем дочь легла спать, то выполняется ритуал: они идут и укладываются, тихонько беседуют, потом, когда дочь начинает засыпать, выгоняет папу и зовет меня. Вот они вчера улеглись, что-то бормочут, а я тихонечко зашла в комнату, чтобы взять кое-что из комода. Взяла, выхожу из комнаты и слышу в след тихое хихиканье дочери: "Она нас не заметила!"

  13. #413
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Июля, вообще супер!
    В общем-то тему всегда читаю умиляясь, но тут просто анекдот.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #414
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    nezabudka, ну про Чубайса я просто сижу и ухохатываюсь А девочка у вас очень смышлёная, как ловко то выдала

  15. #415
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Словами ребенка...!
    "Все хорошо" бывает разным!

  16. #416

    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    А у меня есть племяшка, так вот один раз она начала капризничать и плакать, а за окном собиралась гроза, и ее мама говорит: вот если будешь плакать, то бабайка, который гремит за окном, тебя заберет. а она сразу вся такая серьезная и с умым видом: эх мама это всего лишь дождь, он приходит и уходит.

  17. #417
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    "перлы" моего старшего

    как-то с Владом ссорились, он мне заявил:
    -вот я же тебя выбрал! из всех родителей я тебя выбрал в мамы,а ты со мной так разговариваешь!


    -вы никогда не делаете так,как я хочу!
    -а как ты хочешь?
    -ты все равно не сделаешь!
    -ты скажи,я попробую
    -не сделаешь!
    -ну,скажи
    -хочу открытку высотой с 9-этажный дом


    Когда я был у тебя в животике, я мечтал, что рожусь в таком мире, где никто никого не будет убивать, все будут жить счастливо….


    -мама, а когда я женюсь?
    -когда захочешь
    -правильнее сказать,когда найду ту,на которой захочу
    -да,конечно
    - только бы это нескоро было,мне пока с тобой хорошо жить

    -Влад, в школу хочешь?
    -нет, конечно. Вы что, обалдели? Это же на целых 12 лет!

    -я вот не понимаю…если говорят, что Бог руководит людьми и все будет так,как он хочет, то почему говорят,что Бог наказал? Чего он наказывает, если сам так руководит?

  18. #418
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Дарёна, прям философ у вас растет , последняя фраза вообще...., понравилась!!!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  19. #419
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Дарёна Действительно философ))) А насчет "я тебя выбрал в мамы" - еще и психолог)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  20. #420

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Вчерашний поход в бассейн превратился в сплошной анекдот. Ходим второй год, и второй год бьемся, чтоб дитя ныряло.

    Ныряет после долгих уговоров, потом долго отфыркивается, трет глаза и выглядит весьма недовольной. Как сказал нам один тренер (год назад, когда выбирали бассейн для занятий): "Вашей девочке не в бассейне бы плавать, а в ванной со свечами и музыкой" И вот вчера дочь выдала: "Я не люблю, когда вода на лицо попадает, реснички намокают, слипаются и не пушатся" Тренер посмеялась и продолжает настаивать: "Ныряй, красоту ничем не испортишь..."

Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •