С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ ! ! ! ! !

При моей суперсухой, супераллергичной коже уже и не могу себе даже представить, как бы я жила без вас - форума и такого замечательнейшего магазина!!! Про атмосферу уже сказали, действительно, чувствуешь себя и уютно (как обычно и бывает в норме на форумах, где большинство посетителей женского пола, ну миролюбивые мы, что бы там мужчины о нас не язвили)), и одновременно не просто высказаться и пообщаться, но и с колоссальным развивающим уклоном - где бы мы еще с таким интересом "после школы" изучали эмульгацию и комплиментарность?
Там параллельно обсуждают насущную осеннюю тему, как бороться с депрессией - я хочу признаться, вот так накатит что-нибудь гнетущее, вытаскиваю жасминчик, или розу, геранечку, или еще что-нибудь по настроению, на запястье капну - и пол-депрессии как рукой снимает! А ежели еще и кремиком, после которого кожа как шелк - и остается-то всего-ничего: легкая романтическая осенняя нега, по-пушкински прекрасная, обостряющая чувства и придающая глубину, особую прелесть и новые силы жить с полным наслаждением жизнью, не отвлекаясь на сущие мелочи и жизненные неурядицы...

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!