Флудилка-27 - Страница 45
Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 354142434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 960

Тема: Флудилка-27

  1. #881
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Мартинка
    а что касаемо футбола.... меня вот не ярость берет, а недоумение - ну неужели в нашей стране нельзя найти 11 талантливых футболистов?
    А если вот это они и есть..... тогда почему они ТАК играют (действительно "тьфу"), ведь больше ничем они в жизни не занимаются вроде, и денег им платят достаточно...... и вот тренера пригласили одного из лучших.
    В чем дело то? Видимо "умом Россию не понять"
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  2. #882
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Вообщем-то достаточно бесславная смерть у него оказалась... Можно сказать, с перепоя...

  3. #883
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Elga да уж... Явная передозировка алкоголя в неокрепшем организме. Впредь будем умнее. Вы, на случай, если ещё один иноземец появится, приучайте его помаленьку что ли, во избежании рецидивов. По чутоть так сказать.
    Кстати, хотела сказать. У Вас прекрасный город! Только я в нём умудрилась заблудится, хотя все говорят, что это невозможно(

  4. #884
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitzli Посмотреть сообщение
    Кстати, хотела сказать. У Вас прекрасный город! Только я в нём умудрилась заблудится, хотя все говорят, что это невозможно(
    А по-подробнее, и если можно, то в соответствующей теме! Очень интересно!

  5. #885
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Elga , да уж......примите и мои соболезнования Надо было закусывать, как говорится. А наши - настоящие мужики, всё выдержали. Молодцы. Зато теперь знаете, что наши муравьи - всем муравьям муравьи, хоть финиками их корми, хоть водкой пои

  6. #886
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    martina777, муж еще вчера предложил им валерианки капнуть для опохмела!

  7. #887
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Эх, а я сходила все-таки со своей больной десной с гнойником к врачу 1,5 недели назад... выдрали мне зуб, над которым был гнойник, коронку рядом сняли, сказали, что уже кость начала растворяться, сказали, что быть того не может, что у меня неделю всего болело и то не сильно а это правда ведь, я сначала вообще подумала, что щеткой новой поцарапала прописали мне антибиотики, от которых гадостно во рту, и заявили, что надо радоваться тому, что рядом стоящие зубы шататься не начали...а подруге моей в похожей ситуации просто десну резали и гной откачивали, хотя может у нее все лучше было. так зубик жалко

  8. #888
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    JanaTX, ну ничего себе! Очень Вам сочувствую. С зубами шутить нельзя! Это - дело серьезное! Лечитесь и поправляйтесь! Зубик конечно жалко, но могло быть гораздо хуже!
    Не хочу пугать, но лично знала девушку, которая отошла в мир иной от зуба!

  9. #889
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    в том-то и дело, что могло хуже быть... я и не думала, что болевшая неделю десна может столько проблем создать...хотя, судя по словам врача, этот процесс там давно шел, только неизвестно по какой причине. у брата моего папы обнаружили не так давно рак, причем, именно на челюсти, так что мне невесело до сих пор, хотя у меня там зажило уже все, через 2 недели обещают мне коронку вернуть(в смысле другую на место старой) и зуб вставить(что-то типа моста).

  10. #890
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    JanaTX можно влезу? У Вас вполне могло и дальше не болеть, просто рассасывание кости шло бы себе тихо-мирно и спокойно, пока в один далеко не прекрасный день, зуб сам не выпал. Нормальный хронический процесс. Кстати, свищ на десне мог и раньше появляться, просто Вы не обращали внимания. Если бы он не появлялся, не было бы оттока, у Вас бы припухлость образовалась. А зуб всегда жалко.

  11. #891
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Vitzli а из-за чего такие штуки происходят? а то вдруг я и других зубов лишусь?(ттт) Представляю, открываю рот на совещании, а оттуда зуб выпадает...прямо не знаешь, смеяться или плакать...

  12. #892
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Elga, очень внимательно следила за жизнью и подвигом муравья, но не поняла откуда в банке спиртяга то?
    JanaTX, здоровья С зубами осторожнее
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #893
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Kатарина, так остатки фиников забродили! Отсюда и запах.

  14. #894
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Кто знает, что вчера такое было, что менты каждые два метра толпами стояли?

  15. #895
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    ultramarine наверное, сказали результаты выборов

  16. #896
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А что там за результаты?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #897
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    JanaTX ну не будем доводить ситуацию до абсурда. Часто это происходит из-за запущенного кариеса, который перешёл в хронический пульпит (то есть не болел) - воспаление нерва, затем в периодонтит - это уже воспаление окружающих зуб тканей, возможно развитие кисты, и если он так же не давал о себе знать (не болело, не припухало), то начинается периостит - "расплавление" кости, в которой сидит зуб, гнойный процесс. Так же это может быть из-за плохо пролеченных каналов, то есть пульпит вылечили, но либо материал рассосался, либо просто так вылечили, и начинается всё то же самое. Есть варианты с заболеваниями дёсен (пародонтит, пародонтоз), когда кость рассасывается и здоровый зуб выпадает, но это не в данном случае.

  18. #898
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    ultramarine
    ну я так подозреваю.... сегодня на Ваганьковком хоронят Япончика, вот они и мобилизовались....

    Добавлено через 37 секунд

    ну вы поняли, что на Ваганьковском
    Последний раз редактировалось Sogo; 13.10.2009 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  19. #899
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti даже не сомневайтесь, более 60%!!! как всегда, у ЕР. При явке 25%, получается, что из всего населения только 15% за ЕР (ну, это грубо так), а остальные сидели дома и гражданскую ответственность не проявили Это я так, предположила, может, кому результаты не понравятся. Может, коммунистов боялись - разбушуются, как всегда. А ЛДПР вообще не прошел!

    Добавлено через 1 минуту

    Sogo так он все таки умер! Понятно тогда....
    Последний раз редактировалось Королева Марина; 13.10.2009 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение

  20. #900
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я вообще обалдеваю - вчера на всю страну в Вестях России про Япончика объявили и показали! НО! КАК объявили и КАК показали! Конечно, у вас там в Москве шухер по Япончику! Какие там выборы...

Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 354142434445464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •