Новички задают вопросы здесь - 5
Показано с 1 по 20 из 876

Тема: Новички задают вопросы здесь - 5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А она еще ко мне не приехала ! Но спасибо, вы меня успокоили! Выбирала эфиры с тем, чтобы и действовали эффективно и чтобы запах был приятный.

  2. #2
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Никогда не угадаешь, какая реакция будет на конкретное масло. Бывает так, что многим нравится, а вот кому-то прям до отвращения нет. Или наоборот. А пальмароза в сочетании с другими маслами раскрывается как-то по-другому. Так что, Ganna, не переживайте

  3. #3
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Ganna, мне тоже вполне нравится пальмароза, я бы не сказала, что у нее такой уж сильный запах, скорее наоборот. А уж в смеси с геранью, миртом и чайным деревом её вообще, скорее всего, слышно не будет, ну..., мне так думается

  4. #4
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Snusmumrik, спасибочки огромное!! Я вообще всегда очень нетерпелива. Может быть вы тогда еще прокомментируете мой пост в темке "Составляем смесь вместе" (*смущенный смайлик*) Очень хочется узнать мнение профессионалов!

    Добавлено через 1 минуту

    Ой, наверное, непонятно написала - эта просьба ко всем девушкам!
    Последний раз редактировалось Ganna; 10.06.2009 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девушки, спасибо вам всем огромное за отзывы ! Вы замечательные! У меня еще вот такой новичковский вопросик - а если сравнить, скажем, смесь просто базовых масел и ту же смесь с эфирами, насколько большая разница получается по эффективности? Ну это если исходить из того, что смесь баз подошла хорошо, конечно. И может ли быть такое, что какие-то эфиры (не количество, а именно эфиры) могут испортить смесь?

  6. #6
    Аватар для Сяня
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    люди добрый, непроходите мимо, а скажите как и сколько добавлять сорбата калия. а то заказала 10 мл и теперь думаю.

  7. #7
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Ganna, могут испортить, если они вам не подходят. Все нужно пробовать и проверять на себе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •