Разгрузочный день - Страница 6
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 555

Тема: Разгрузочный день

  1. #101

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora
    Интересно, чем легче?
    так 8 марта же
    а клиенты мои, наивные, решили что они меня до праздника уже не увидят

  2. #102

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну что, чаевницы! Чай-то заварили?

  3. #103

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Да. Кошечка, Вам-то это не нужно, а у нас график. только что-то никто не отзывается из моих соратниц. Обессилили.
    не отзываюсь так Вы же про чай спрашивали, а я знаете ли на кефирчике сижу...точнее сидела, с утра, а вот как с работы вернулась так меня и понесло

  4. #104

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну так здорово. А каждый сидит, как ему комфортно. Все приемы допустимы и уважаемы.

  5. #105

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Заварили- заварили. Но вечером вот в гости пригласили... Прямо идти не хочется, попробую не налопаться там

  6. #106

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Lora, говорят, чтоб не напиться в гостях, предварительно нужно немного выпить. Может, чтоб не налопаться, нужно немного перекусить?

  7. #107

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сейчас потушу цветную капусту себе, чтобы с голодухи не того...
    Белла, а Вы не взвесились? Есть результат? Хотя, наверное рано еще...

  8. #108

    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки, привет!Очень поддерживаю вашу идею разгрузки на молоке, примите меня в свою команду! могу сказать на собственном опыте , что разгрузка очень действенная, я сочетала ее с аквааэробикой!я работаю 2/2, соответственно разгрузку делала в свой каждый первый выходной,получалосьч/з каждые три дня,в этот же день ходила в бассик!вряд ли отдельно бассейн дал такой эффект, даже тренер заметила мои успехи, потом я как-то расслабилась, бесконечные январские праздники и дни рождения, я не поправилась, хоть и не сидела на молоке регулярно и вот наступила весна, хочется двигаться дальше, тем более, что смысл в такой разгрузке есть!
    Боже Моя, как тут свой аватар-то добавить?!!!

  9. #109

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kozerozkaконечно можете присоединяться. Вместе худеть веселее. В следующий раз на четверг договорились, вроде бы.
    Простолюдинка, потому что сообщений мало пока , а аватарку в профиле. там написано, в подфоруме о работе форума есть тема аватары.

  10. #110

    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Спасибо, Лорочка! А можно я буду в среду, говорят, что в среду наступает какая-то фаза Луны, в которую видимо лучше худеется!
    и вообще как результаты?

  11. #111

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kozerozka
    А можно я буду в среду, говорят, что в среду наступает какая-то фаза Луны, в которую видимо лучше худеется!
    Kozerozka, приступать можете в любой день когда Ваша душа пожелает - виртуально мы с Вами, а вот на счёт среды я чего-то немного сомневаюсь, по крайней мере ближайшей, той которая 8 марта будет Вот через неделю, 15числа - полнолуние, а с 16 марта луна будет убывающая - худеть лучше именно на убывающей луне

  12. #112

    Регистрация
    23.02.2006
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Конечно, диета на убывающей луне дает эффект. А я перестаю есть с 5 марта, потому что начинается Великий пост, а это для меня важная причина, чтобы не есть. Я вообще-то не имею лишнего веса, но, как любая женщина, уже давно бы расплылась, наверное, если бы в течение 5 лет не соблюдала посты. Это, конечно, нелегко. Но ведь ко многому привыкаешь. Пост будет длиться 49 дней, и к Пасхе ( то есть практически уже к лету) фигура становится - загляденье! Присоединяйтесь!

  13. #113

    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Да девчонки, сорвалась. Пришли с ребенком из бассейна, а бабушка котлет нажарила - все конец разгрузке.
    Тут я задумалась - что ж это я так потолстела, начала анализировать (подняла старые свои записи), и вот что у меня получилось - сейчас веду малоподвижный образ жизни - в результате жизнедеятельности организма (при постоянном сидении) я трачу в час всего 72 ккал. Т.е. если я не могу удержаться и каждый час чего-то "хомячу" я все равно получаю минимум 60-100 (а то и больше) ккал. Исходя из тех же расчетов я должна съедать только на 1700 ккал для поддержания своей жизнедеятельности, чтобы похудеть надо или меньше есть или больше тратить. Тратить больше у меня нет возможности (т.е. например если быстрым шагом идти в течении 40 мин я трачу только 40 ккал). При 5 разовом питании необходимо получать не более 300-350 ккал за прием пищи. С завтраком, полдником это получается, а вот ужин ...)
    Помню, советовала не есть 14 часов - как же это тяжело (а раньше получалось) - старость
    Первоочередная задача - выдерживать 3-х часовые перерывы и не кусочничать. Попробую держаться (купила себе джинсы по бедрам, а пузо вываливается)

  14. #114

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Элламария , везет же вам! Я во время постов еще ни разу не похудела ни на грамм. Более того- всегда поправлялась. Т.к. начинала есть больше круп, картошки, макарон всяких, винегретов. Особенно в Великий, когда еще нет свежих овощей, от которых не поправишься( импортные-парниковые принципиально зимой не ем, не вкусно и не полезно). Хотя часто покупаю замороженные смеси. Так что для меня пост для похудения не годится.

  15. #115

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А у меня разгрузочные дни с кефиром, в который я добавляю отруби.
    И лицо почистилось и вешу нормально... пока (ттт)

  16. #116

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    вот мне тоже интересно, Вы из заранее добавляете или непосредственно перед употреблением? и в каком количестве?

  17. #117

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козерожка
    Чё, прям вот только кефир и отруби? И все?
    Козерожка, так для разгрузочного дня этого вполне достаточно

  18. #118

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да на глаз девочки
    На стакан кефира ложки 4-5 (столовых) отрубей.
    Только приходится всю эту вкуснятину чаем зелёныи запивать, а то совсем невкусно.
    А ещё покупаю йогурт жиденький низкоколорийный и в него отруби сыплю Тогда вообще вкусняшка (ну, конечно, относительная), и запивать ничем не надо !

  19. #119
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девочки, я вам темку чуток переименовала, чтоб не делить. Разгружайтесь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #120

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Arti, у нас с Вами мысли сходятся. Хотела пожалобиться по поводу того, что сегодня взяла с собой на работу яблоки, уже разгружаюсь. Не знала, куда воткнуть сообщение, подумалось, что надо изменить эту темку, не успела предложить, а Вы уже как Фея и сделали все как надо. Ну а я что, сижу и уже начинаю звереть.

Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •