Разгрузочный день - Страница 14
Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 555

Тема: Разгрузочный день

  1. #261
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Раскрыт секрет красоты француженок
    Многим известен парадокс "французской фигуры". Несмотря на любовь французов к вину, сыру, багетам и отбивным с жареной картошкой, они умудряются оставаться довольно стройными. В чем же их секрет?

    Французский диетолог объяснила, что очень важно уделять, по меньшей мере, 20 мин на каждый прием пищи, и ни в коем случае не перекусывать на ходу. По ее мнению, американцы и британцы часто страдают от лишнего веса, поскольку они не находят время нормально сесть и поесть.

    Совет французского диетолога – две главные трапезы в день, из них самая большая в обед, и никаких закусок между приемами пищи. Большинство французов верят, что дважды в день садится за стол вместе с семьей – путь к здоровому питанию.

    Однако для феномена французской стройности существует другое объяснение. Ученые из США в течение нескольких месяцев пытались выяснить, почему французы намного худее американцев. В результате исследования они пришли к поразительному заключению. Все дело в том, что французы едят меньше. В Париже не существует больших порций, все блюда, пудинги и даже питье - небольшого размера.

  2. #262
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Есть отличная книжка "Почему француженки не толстеют"
    Гильяно М.

  3. #263

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Что-то я так привыкла к этим разгрузочным дням, что на работе вообще уже есть не хочется. Например, сегодня только чашка кофе с утра. Но вес уже уходит очень медленно.Вообще-то больше никого здесь не осталось кроме меня?

  4. #264

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Белла, я просто перешла на фрукты-овощи... А вообще, раз вес перестал уменьшаться, то может пока не стоит разгрузку продолжать? Похоже обмен веществ замедлился у тебя. Теперь его как-то бы подстегнуть что-ли. Можно попить вишневое масло, кунжутное, масло лимонника из базовых. А разгрузку пока прекратить на время.

  5. #265

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Да вообщем-то она мне не мешает. Просточто-то еще, может, добавить? Быстро уже и не пойдет. Опять же, сейчас ягоду ем. Она все же тоже сначала замедляет, однако ее нельзя игнорировать.

  6. #266

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Что-то я так привыкла к этим разгрузочным дням, что на работе вообще уже есть не хочется. Например, сегодня только чашка кофе с утра. Но вес уже уходит очень медленно.Вообще-то больше никого здесь не осталось кроме меня?

    я и правда после этой разгрузки есть почти перестала....
    как-то оно аппетит хорошо отбивает

  7. #267
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ох, чем бы мне аппетит отбить??

  8. #268

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я тоже разгружаюсь. Полностью перешла на рыбу, яблоки, простоквашу и зел.чай.
    Ни хлеба, ни картошки, ни сладостей не ем
    А аппетит ничем не отобъёшь, я пью чаи успокаивающие (сборы), да простоквашу... как выпьешь залпом кружищу так и есть не хочется, и на улицу быстрей или по хозяйству бегаю.

  9. #269

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset
    Ох, чем бы мне аппетит отбить??
    в одном журнале запомнила заголовок статьи
    "Хочешь пить? Пей! Хочешь есть? Тоже пей!!!"
    смысл в том что жидкость желудок наполняет и создается ощущение сытости. Ну и такое количество воды очень полезно для вывода шлаков всяких из организма.

    *ViceVersa*, рыба это да. Сама бы только ее и ела, особенно учитывая какая она у нас вкусная. А от яблок почему-то аппетит только возрастает, хотя яблоки я люблю. Наверное какая-то реакция организма.

  10. #270

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Marika
    Я яблоки тоже не очень, но когда кушать хочется и их уминаешь.
    А рыбы у нас целое море, какой хочешь, столько сортов, что мне, например, даже не надоедает она

  11. #271

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я яблочки уважаю , да и рыбку люблю (морскую)

  12. #272
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мне от яблок тоже есть хочется.. Но все равно их очень люблю

  13. #273

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Да, кушать очень хочется, но только от зеленых, кислых яблок. Нашла выход - на второй ужин съедаю половинку яблочка и стаканчик кефира

  14. #274

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Очень не хочется признаваться, но благодаря этой разгрузочке с марта месяца я потеряла 25 кг. Удалось при помощи масок, кремов, препаратов с рыбьим жиром и энотерой, которые очень благоприятны для кожи не получить морщин,всяких складок и тому подобных неприятностей. Я просто сжалась. Если честно, удивлена сама. Да, ногти стали определенно лучше. Вот и скажи, что молоко бесполезно. Все же что-то дает. До этого я его не пила и ногти были ломкие.

    И еще. Все же моя полнота не была просто от распущенности, для нее были причины - проблемы со здоровьем. Сначала все же надо отталкиваться оттуда и решеть их, а потом - на разгрузку.
    Я рекомендую этот именно метод как наиболее легкий из-за того, что достаточно быстро втягиваешься и то, что эффективно, и то, что в основе - зеленый чай, что дает дополнительные плюсы! Кроме того, это достаточно вкусно просто-напросто!

  15. #275

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я сегодня арбузиком питаюсь , сейчас еще за дынькой мужа зашлю

  16. #276

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Похудеть за полдня

    и 7 способов сделать это.

    Ужас:ты приглашена на вечер, а в праздничное платье влезаешь с трудом!.. но если до торжества есть хотя бы 12 часов, все еще поправимо!

    1. Как только встала, выпей натощак стакан теплой воды с соком одного лимона. Кишечник освободится - да так, что тебе покажется, будто желудок прилип к позвоночнику.
    2. Пей только негазированную воду. Откажись в этот день от содержащих углекислый газ и сахар напитков - от них живот надуется как воздушный шарик.
    3. Поэтому никаких оливок, сервелата, орехов, соленой рыбки и плавленого сыра! Ибо соль задерживает воду в организме, которая тоже увеличивает объем талии.
    4. Прекрати жевать! Конечно, жвачка - "защита против кариеса", но за 12 часов кариес не наешь. А интенсивно перемалывая резинку челюстями, мы заглатываем воздух, и живот становится большим как барабан.
    5. Вместо обеда съешь накануне фуршета 1-2 банана. В бананах много калия, который препятствует скоплению жидкости и газоа.
    6. Знай, что белье с ликрой или "резиновое" тоже приводит формы в приличный вид. Главное, чтобы процент ликры составлял 20-40 - тогда пара сантиметров с твоего тела на время исчезнет.
    7. Надев блузку и юбку, топик и брюки одного тона (лучше не самого свтлого), ты зримо "потеряешь" примерно три килограмма.



    А еще советуют пить воду со льдом. Пишут, что это -"фирменный" напиток стройной девушки. Тратится энергия на "подогрев" такой водички и к тому же заполняется желудок. Только вот я не пойму, а как же горло? Такой способ я слышала, но ведь редкое горло выдержит это. Может быть надо ромашковый чай таким образом пить, чтобы сразу бактерии блокировать?

  17. #277
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я завтра на йогурте Кефир - не люблю. Но чаек попивать, да йогуртом закусывать - это для меня приемлемо. Планирую добавлять клетчатку, а еще , если йогурт надоест - добавлю в него немножко замороженных фруктов и взобью... Пойдет вместо мороженого к кофе
    Carpe diem...

  18. #278

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Саш, а я люблю кефир, только двухпроцентный. Он у нас знаешь какой вкусный! Я его сколько угодно выпить могу. Но он, зараза, аппетит возбуждает, как и яблоки, как и все, а принципе, что содержит кислоты. Лучше все же молоко с зеленым чаем. Вот это точно аппетит отбивает. А еще вместо кефира лучше пахту. Но это такая бяка!

  19. #279
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Нееее.... если бяка - то для разгрузочного дня не подойдет: точно вечером на какую-нибудь вкусняшку сорвусь
    Carpe diem...

  20. #280

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А что получается, когда йогурт всбиваешь? И какой ты йогурт берешь?

Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •