M.A.C
Показано с 1 по 20 из 71

Тема: M.A.C

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Купила сегодня пудру blot матирующую. Я очень довольна. Её не видно на лице,хорошо матирует, очень легкая. Я купила компактный вариант.

  2. #2

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Визажист использовала эту косметику, когда делала мне свадебный макияж на свадьбу. Получилось просто отлично - все погрешности были замазаны, тени продержались до позднего вечера, не свернувшись. Свадебные фото у меня самые красивые, единственные, которыми я с превеликим удовольствием любуюсь. Но на каждый день я бы не стала ее использовать - тяжеловато для кожи.

  3. #3
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Рыбка не совсем согласна, тени и пудру можно спокойно каждый день использовать, особенно, если много работаешь, будет хорошо держаться, не нужно подправлять в течение дня.

  4. #4
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    ДЛя чего используют пигмент от Мак? и как им пользоваться?

  5. #5
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Рыбка, не верьте сказкам и сказочникам, а также косметическим мифам о вреде профессиональной косметики МАС юным и красивым лицам. Эти составы уже давным-давно адаптированы для повседневного макияжа. Другое дело, что пользоваться в повседневном макияже кремом-базой-тональным-кремом-корректором-пудрой-румянами и ещё подкраситься к вечеру вредно, даже если все эти средства вышли с фабрик самых-пресамых люксовых компаний.

    eftimoffskaia, по-разному, например, в качестве теней. Ещё их можно смешивать и добавлять куда-нибудь, например, в помады, шиммеры, тени опять же, блески, туши и ещё куда угодно, что хочется украсить блестящими и нарядными пигментами.
    Так исторически сложилось...

  6. #6

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девульки, а поделитесь впечатлениями о Face and Body foundation, кто пользовался. Столько хороших отзывов слышала о нем.
    Меня очень волнует насколько он хорошо скрывает поры, оседает ли в них к концу дня, скатывается? И еще у оснований крыльев носа - у меня любой тонак в этих местах очень некрасиво скатывается уже через 2 часа (даже с базой)- особенность моей кожи(((.
    В общем, буду очень благодарна, если кто-то с такими же проблемами отпишется об использовании этого тональника.

  7. #7
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Купила я увлажняющие корректоры с апликатором. Понравилось то, что они не плотные и матовые. А то уже надоели эти все сверкающие и отражающие консиллеры, которые только подчеркивают дефекты, а не скрывают. А эти Mac просто сливаются с кожей и маскируют не плохо. Вцелом очень естественный макияж получается. Я довольна. И отдельное спасибо Invers, это я из её сообщения узнала о существовании этих корректоров.

  8. #8

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    На днях напала на минеральную косметику МАС. Давно собиралась что-нибудь попробовать. Теперь я обладатель базы mineralize satinfinish foundation и компакт пудры. Как на лице себя ведет, мне понравилось. Ложится приятно и сразу как-то "сцепляется" что-ли с кожей. Эффекта маски нет. Все выглядит вполне естественно. Но пока мне показалось, что маскирует слабовато. Может я не приноровилась еще ее наносить... Да, и еще приобрела корректор под глаза. Пока он мне плотноватым показался. Забивается в складочки, хоть я и вбивала его усердно. Может тут какая хитрость есть...кисточка какая-нибудь хитрая нужна... Для тонального крема мне понравилась их кисточка 190.

  9. #9

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Invers
    Ох, наверно, поздно отвечаю: когда писала, что тяжеловато, то имела в виду именно тональный крем. Пока я в поиске, и для меня любой тональник тяжеловат А тени мне очень и очень понравились: долго держаться, оттенок на коже не меняется. Но так как кожа жирная, то и тени M.A.C к концу дня собираются в складке между подвижным и неподвижным веком
    Последний раз редактировалось admin; 07.04.2010 в 22:50. Причина: Излишнее цитирование

  10. #10
    Аватар для Jully
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Купила себе на этой неделе компактную пудру Select Sheer.
    Очень и очень достойная пудра, полупрозрачная, приятно наносится! Правда подобрали мне на тон темнее, т.к. я сейчас в солярий хожу, да и летом позагорелей хочется быть! Так что на лето, на загорелую кожу - самое оно! И про тональник я с ней забыла!

  11. #11
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А я недавно купила две коробочки теней из весенней коллекции MAC. Просто прелесть!
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •