Флудилка-24
Показано с 1 по 20 из 999

Тема: Флудилка-24

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Vitzli, хороших снов и не падать духом!


  2. #2
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Завтра у нас с мужем 4 года официального брака, пойдем в Темпл-бар (у нас традиция ходить туда на наши годовщины), сейчас опять изучала их меню, так есть сразу захотелось
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #3
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Kатарина
    Ой, поздравляю!!!
    Замечательно, что вы эту дату отмечаете!
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  4. #4
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Катарина, поздравляю!Семейного счастья на много-много лет вперед!.. А у нас на такую годовщину муж был в наряде(эх, военным нелегко), примчался на минутку, подарил цветы ,подарок и дальше на службу....


  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я мужа ну никуда затащить не могу! Так хочется иногда пойти вдвоем в ресторан, посидеть. А он видите ли не получает удовольствия от жрачки, для него еда - это способ поддержания жизнедеятельности организма, а не предмет удовольствия.
    А я, наоборот, так люблю по ресторанам шастать. В результате всегда шатаюсь с кем угодно, но не с мужем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    А у меня муж ужасно не любит ждать еду, пока приготовят
    Мы дома обычно празднуем, накупаем на все деньги вкусностей.... и......

    А в рестораны тоже хожу в основном с подругами
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  7. #7
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Sogo, Валентинка, спасибо за поздравления
    Arti, хочется скопировать Ваш пост, т.к. это про меня и моего мужа абсолютно, причем именно теми же словами
    Но у нас традиция (после того как мы поняли, что в ресторанах бываем только толпой с кем-то) отмечать вдвоем именно в ресторане и получилось что в одном и том же, т.е. с мужем мы вдвоем ходим в ресторан раз в год
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #8
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Kатарина
    А у вас, оказывается, льняная свадьба
    Что ж, на 4 год свадьбы пора становиться зажиточными Поэтому, в подарок на 4 годовщину свадьбы гости приносят льняные скатерти, полотенца, покрывала и др. Обязательным атрибутом празднования 4 лет свадьбы являются свечи (восковая свадьба), да и всё празднество можно организовать при свечах.
    так что ужин при свечах будет как раз
    А это вам букет
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  9. #9
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Kатарина, ну тогда раз в год - это чаааааасто! Я-то вообще даже вспомнить не могу, когда мы с ним в ресторан ходили. Давно вроде как-то, когда мне лет 20 было, зашли... в Макдональдс. Потому что я есть захотела и Макдональдс мне еще по кайфу был. Ну я ела, а он сидел, ждал, когда я поем.
    Sogo, Но во всем этом есть и плюс - к сердцу таких мужчин не надо искать путь через желудок.
    Хотя я эту истину никак не усвою... иной раз наготовлю-наготовлю, накрою, и сижу, значит, жду комплиментов.
    Ага. Щаз. Как дала бы сковородкой по башке.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •