Белорусская косметика - Страница 15
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 511121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 324

Тема: Белорусская косметика

  1. #281

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Недавно приобрела замечательный продукт декоративной косметики. Белорусскую помаду за.. 60 рублей.. Сама в шоке.
    Фирмы люкс-визаж. Тон 112. Цвет яркий, красная, ложится хорошо, держится прилично, губы увлажнены.
    Обязательно еще в том магазинчике что-нибудь прикуплю.. Да хоть помаду ту же. Или помады. В общем рекомендую....

  2. #282

    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    хотела вот спросить, а можно использовать бальзам белорусский для волос после мытья Стиковским шампунем или лучше не надо, вдруг там какие -то компоненты вступят в противоречие ( может и глупый вопрос).

  3. #283
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У меня шампунь белорусская. а бальзам итальянский нумеру (или как то так) пользовалась неоднократно волосам нравится.
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

  4. #284

    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Nyta, а какой у вас шампунь, какие впечатления, давно пользуетесь?

  5. #285
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Апрель Шампунь биелита(луговые цветы или травы не помню точно. для длинных волос.туба белая с розовой крышкой) белорусская волосы вымывает хорошо. не вызывает аллергии(у меня бывает на шампуни). Еще хорошая у биелиты шампунь для мужчин . Мыла голову им лично(позаимствовала), замечательная с любым моим бальзамом сочеталась.
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

  6. #286
    Аватар для Миа
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Из белорусских кремов мне подошла линия Dead Sea, причем только нормализующий дневной крем в тюбике. Главное- не вызывает аллергии типа жжения в глазах.По этой причине не подходит практически все от ИР,ДЖ и пр.. А вот эта же линия, но ночной в банке- слишком густой, не подошел. Сыворотки и крема вокруг глаз пробовала разные, но не подобрала, "щиплет" глаза. А дочь уже больше года моет волосы шампунем Маркелл - для укрепления или против выпадения волос и др. Никакой другой ей не подходит. А недавно попробовала Lush- Пиво для Синтии, волосы после нескольких раз употребления стали жуткими, голова чесалась сразу же-и, несмотря не цену, выкинула. Спасается снова только линией Hair от Маркелл.
    А недавно черт дернул попробовать белорусскую пудру, купила delicate с матир. эффектом. Просто деньги на ветер.
    Но естественно, все очень индивидуально. Надо искать свое.

  7. #287
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Все уши прожужжали про белорусские туши ). Хотя очень привязалась к Мэйбиллин (угольно-черной), все же решилась и взяла за 150 рэ. тушь "Люкс-визаж" (супер-объем,эффект накладных ресниц). Красилась на работу с бооольшой опаской...Но! Это просто чудо - я не ожидала ТАКОГО эффекта. Ресницы ровные, шелковые, без единого комочка, хотя наношу в несколько слоев, за весь день не осыпалась-не размазалась. На ощупь - самые натуральные гладкие мягкие реснички...Если честно, я до сих пор в небольшом шоке.
    Благо нашла магазин с белорусской косметикой через 2 дома (!!!!) от меня (а он был там уже почти год). Был завоз - туши есть все,какие только возможно, глаза разбежались - каждой фирмы видов по 10. Читала тут отзывы и хотела Релуи взять, но уговорили на эту, не жалею.
    Заодно взяла крем для молодой кожи (17-25 лет) на основе стеблей бамбука гидро-что-то фирмы "Мириэль". (Кремами вобще не пользуюсь, даже тонаком, но последнее время нервы-стрессы-невысыпание-слезы и как результат: сухая кожа непонятного оттенка). Наносила на ночь и с утра в первый раз - к вечеру кожа обалденно гладкая и совершенно безо всякого шелушения или раздражения. Приятный запах и хорошая консистенция. Пробовала перед этим увлажняющий крем от Гарниер в 3 раза дороже - забитые поры на прочь после первого применения да и текстура не очень. Вобщем, если и в будущем ничего не выскочит, "Мириэль" будет у меня в фаворитах).
    Снова купила тоник "Термальная вода" (сууупер).
    А для волос взяла проф. шампунь "Маркелл" (серая бутыль с красной полоской) - для укрепления и стимуляции роста волос и бальзам-кондиционер минеральный "Косметика Мертвого моря" - вот эти 2 продукта я не пробовала еще.
    Зато очень понравилась соль для ванны (хотя довольно дорогая, аж 110 рэ.) и пена для ванны "Косм.М.Моря".
    Вам не понять души подруги волчьей...

  8. #288
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    сегодня попробовала белорусский бальзам-кондиционер на молочной сыворотке для окрашенных и тонированных волос с экстрактом арбуза, розовым маслом и про-В5
    заааааапах абалденный
    волосы после него так легко расчесываются и потом такие гладенькие
    мне оч понравился
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  9. #289

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Angel ...везет вам, а у меня жудкий зуд после шампуней и бальзамов белорусских, мне у них крема для ног нравились, счас что-то пропали

  10. #290
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Циля, зуд и перхоть у меня были лишь после масла из серии Золотой шелк, но это наша косметика
    а из белорусских еще очень хочу попробовать тушь, но что-то нигде у нас ее пока не встречала
    а еще крем для рук у них мне нравится
    его даже в салонах используют вместо проф кремов
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  11. #291
    Аватар для Миа
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Попробовала еще две белорусские пенки для умывания, одна флоралис с минералами, смягчающая, другая белита, миндаль- тоже якобы смягчающая. Обе стягивают кожу и сушат так, что шелушится. В общем, ничего хорошего. Можно использовать для мытья других частей тела, но не лица.

  12. #292

    Регистрация
    24.09.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    А мне нравится белорусская косметика. Может быть тем, что на нее денег много не надо и не жалко, когда она не подходит. Люблю шампуни (Репейный например) с бальзамом, хотя и жирноват немного. Люблю их сыворотку против выпадения волос - действует ! (а для меня еще и как средство для укладки подходит), сыворотка полирующая - тоже неплохая

  13. #293
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Здраствуйте.Волосы-мой "пунктик",всегда хотела длинные,но начала красить их в блонд и они умерли у меня на глазах,точнее на головеЯ бы отказалась от покрасок,но парню уж очень нравится цвет,а свои темно-русые..Остригла их по самое небалуй,кучу всяких полезностей пробовала с переменным успехом.Очень много хорошего на форумах читала про белорусскую косметику,решилась и купила REVIVOR perfect шампунь и бальзам для улучшения роста волос с перцем.Была такая радостная,помыла голову,феном не сушила.Смотрю,несколько волосиков выбились из общей массы,ну сняла их...потом когда подсохли таких волосиков была куча!волосы просто ПОСЫПАЛИСЬ!я думаю ладно,мало ли чего.Через неделю помыла еще раз,кожу головы щипет,ну думаю,вот оно целебное действие!А потом когда сохли опять куча выпала..чуть не рыдала.Звонила даже в магазин,там сказали мне наверное этот шампунь не подходит...Но ни на одном форуме не нашла похожей реакции,может у кого из вас было?

  14. #294
    Аватар для Миа
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    RedRose, шампуни же не могут всем подряд подходить, все очень индивидуально. Моей дочери, у которой слишком лезли волосы и были слабые, очень подошла професс. линия по уходу за волосами Hair (Markell), а мне нет. Мне же подходит только Лореаль для блеска, розовая бутылка с зеленым ободком на крышке, и никакой другой! Сразу зуд. Попробуйте сейчас народные способы- маску из кислого молока, желтка, крапивное полоскание и пр. Уж точно не повредит. А вообще вся косметика со временем делается все хуже и хуже, то ли технология меняется, то ли что еще... Дезики не "держат" и пр.

  15. #295
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    RedRose, возможно это реакция на перец. Он усилил циркуляцию крови, и за счет этого слабые волосики вывалились. К тому же, учитывая описанное состояние ваших волос - это очень даже возможно. О таких реакциях уже писалось в соответствующих темах, я думаю, правильно поняла принцип действия таких разогревающих веществ.
    И у меня были такие реакции на горчицу и лук. Всегда предупреждалось - что от таких компонентов (в т.ч. и перец) будут выпадать уже отжившие волосы, и будет образовываться новый здоровый подшерсток.
    Но лучше не перебарщивать - я между 2-3 масками/шампунями/втираниями такого ядерного типа делаю перерыв - перехожу на травки, яйца, кефир (в чем и полностью поддерживаю Миа). Вам бы и бальзам лучше попробовать было "Кумыс", например.
    У меня сейчас проф. шампунь от Маркел и бальзам серии "Мертвое море" + свои маски и втирания. Качественное (упругие,прочные) и внешнее (блеск,шелковистость) состояние отличное, но вдруг стали резко жирниться. Пойду решать проблему ).
    Вам не понять души подруги волчьей...

  16. #296
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Дикая ,Миа, спасибо за ответы!
    Да я бы не сказала,что волосы уж совсем нет надеждыу меня короткая стрижка по плечи и свои уже сильно отросли сантиметров на 5,растут новые волосики.Ополаскивала волосы отваром из крапивы,ромашки,хмеля и цветков ноготков..делала маски из хны-от всего очень довольна,но появился желтоватый цвет на окрашенных волосах...но я не очень переживаю по этому поводу.
    Кстати,по поводу отмерших волосков,на сайте было написано,что шампунь обладает двойным действием-избавляется от волос,которые в стадии отмирания и помогает расти новым.Заметила,что вот как они выпали во время душа и сушки,после выпадало очень мало.
    Думаю может попробовать яичный шампунь и бальзам.Когда-то давно уже пробовала яичный бальзам,волосы становятся пушистыми-так круто.
    Последний раз редактировалось RedRose; 21.11.2010 в 14:04.

  17. #297
    редиска Аватар для Annis
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Мне почему-то не понравился запах яичного бальзама. Какой-то амиачный...Правда, после смывки он улетучивается. Больше понравился бальзам "Пивные дрожжи" (и запах, и состояние волос).

  18. #298
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Еще раз посетила магазин белорусской косметики,купила Кумыс-бальзам и яичный шампунь.Продавщица посоветовала еще витаминную несмываемую сыворотку PLUSONDA.
    Я ей рассказала,что шампунь мне не подошел с перцем,она была очень удивлена,к ней ходят какие-то две пожилые дамы,говорят,только им и спасаются.А еще она сказала,что посетителей больше стало,которые просят чего-нибудь от выпадения волос,она думает это после лета...всё же горело(от дерева до пластика и т.п. гадостей),все этим дышали,иммунитет хорошо подорвался,без витаминов тут ничто не поможет!
    Так что вот завтра эфиры и как раз приобретенное попробую-первый мой эксперимент и с тем и с тем.О результатах отпишусь

  19. #299
    Аватар для SvetaVeta
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка Посмотреть сообщение
    Что-то в Ёбурге в послднее время стало много белорусской косметики. То Маркела было навалом, то сейчас все завалено Белитой-Витекс. Видать народу приелась местная "Калина". Новенькое нам подавай. И цены такие же дешевенькие
    Анютка, подскажите, где в Екатеринбурге приобретали белор.косметику?

  20. #300
    Аватар для Миа
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Хочу поделиться интересным открытием:оказывается белорусский крем для лица Vanilla sky, фабрика Modum (дневной, восстанавливающий), превосходен для рук. Я решила истратить тюбик, который не очень понравился для лица, т.к. очень сильно ароматизирован ванилью, вообще, какой-то "едовой" запах, просто иогурт, не люблю такой на лице, а для рук-очень даже приятно. Мазала руки каждый вечер, наверное, месяц. И вдруг обнаружила, что кожа рук как шелковая. Обалдеть! Такой эффект и почти даром- крем стоил не больше 40 р. Не сравнить с дорогими, например, от Ив Роше. Очень довольна, куплю еще, если найду.

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 511121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •