Молочница
Показано с 1 по 20 из 269

Тема: Молочница

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Невеста Дракулы, корочка и зуд - это и есть та самая клиника. К врачу надо бы его сводить, дело в том, что молочница у мужчин - явление весьма редкое, свидетельствующее или о резком снижении иммунной защиты, или о наличии сопутствующих инфекций, передающихся половым путем. Плюс ко всему, а где гарантии, что это "корочка и чешется" действительно молочница?
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #2
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Marishka
    а чем это еще может быть?
    Последний раз редактировалось admin; 16.02.2010 в 17:20. Причина: Излишнее цитирование

  3. #3
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Невеста Дракулы, ну у меня ж нет встроенного перископа, чтобы вот так вот на расстоянии определить, что у вашего супруга "может быть" И вот именно для того, чтобы определить что же это такое ему и нужно сходить ко врачу, чтобы врач отправил его выделения на микроскопию. И если это все-таки окажется кандидозом, то бишь молочницей, то необходимо выяснить причины ее вызвавшие. Для мужчин молочница не характерна, у них строение половых органов такое, что возбудителю весьма сложно на них плодиться и размножаться. Как правило, появление молочницы у мужчин свидетельствует о резком снижении местного или общего иммунитета, коему причин может быть тоже немало, или сопутствующих заболеваний, к примеру, сахарного диабета. И, поверьте, лучше это выявить как можно раньше.
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #4
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    спасибо....записала к врачу,несмотря на сопротивление.

  5. #5

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня эта дрянь уже около трёх лет. Долгое время я вообще не обращала на это внимания, думала само пройдет. Ага, счас! Не проходило. Решила испробовать этот метод: масляный раствор хлорофиллипта, масло чайного дерева и мазь «Календула». Помогло. На 3 дня. А потом всё по новой=((( Будто у бактерий иммунитет ко всему этому выработался. А на свой собственный иммунитет я жаловаться не могу. Лёгкая простуда дай бог раз в год, а гриппом вообще не помню когда последний раз болела.
    Душ принимаю регулярно, пивной алкоголичкой не являюсь. Так что даже не знаю на что списать сей недуг…
    Симптомов в виде болей или зуда на протяжении всего времени не наблюдалось. Только выделения появляются и всё…
    Гинеколог одобрила этот вариант излечения. Больше пока к врачу идти не хочу…
    А что скажете о флюкостате? Какие результаты?

  6. #6
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Молочница бывает очень редко. В основном из-за приема лекарств и антибиотиков
    По старинке лечилась свечами Клотримазол. Как то пробовала свечи Пимафуцин. Эффект тот же.
    В этот раз лечила антибиотиками гастрит. Молочница маманегорюй. Гинеколог посоветовала свечу Залаин. Вроде эффект есть. Но придется еще одну ставить.

  7. #7

    Регистрация
    24.09.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А мне было достаточно одной свечи залаина, но еще несколько раз помазала кремом Залаин все что рядом, так как зуд был не только внутри, но и снаружи.
    Моя врач рекомендовала гинофорт - крем для однократного введения - но его было в тот момент трудно найти в магазине, а также гино-певарил - упаковка из 3-х свечей (бывает и 15). Но обошлась залаином.
    А клотримазол мне уже не подходит - устойчивая я к нему теперь.

  8. #8
    Аватар для kukushka
    Регистрация
    14.03.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А я ставлю на ночь тампон с разведенным МАЛАВИТОМ. За два дня все проходит. Но я еще и третий раз делаю на всякий случай.

  9. #9
    Аватар для fleransa
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка Посмотреть сообщение
    Молочница бывает очень редко. В основном из-за приема лекарств и антибиотиков
    По старинке лечилась свечами Клотримазол.

    Анют, а что за Залаин?
    Я вот ливарол (свечи тоже) ставила 5 дней, но две свечи это же вообще мало? Не боитесь такого сильного залаина? Или в чем там суть? (не поняла малясь )
    Последний раз редактировалось Arti; 17.10.2010 в 00:56. Причина: Цитата сокращена

  10. #10
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    fleransa
    Вот нструкция
    http://medi.ru/doc/a02302.htm
    Не знаю, что там за убойная доза, но мне помогло. Жжение, зуд, отечность сошли. Слегка выделения остались. Сейчас думаю поставить еще одну свечку или нет. А тут еще КД должны быть через неделю. Не "смоет" результат?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •