Все виды эпиляции-2
Показано с 1 по 20 из 525

Тема: Все виды эпиляции-2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    [Оффтоп удален] У меня на всех банках с пастой написано черным по русскому - глюкоза, фруктоза и вода. Про сахар - ни слова. Только название - сахарная паста... [Оффтоп удален] Не знаете, может получится Вам банку отправить? Вы бы уж сравнили. Скорее всего такая боль у Вас из-за непластичности пасты. Мне прислали рецепт неплохой, я сама не варила, подруга варит [Оффтоп удален] Я не могу читать Ваши посты, мне просто до смерти Вас жаль. Попробуйте обезболивающее, ЭМЛА там, или препкаин (его в татуировке используют, эффект 100процентный). Не надо так себя мучить, так можно язвы и фурункулы от вросших себе нажить. Я Вас ни в коем случае не пугаю, эксперименты хороши, но вспомните пример Коха и не экспериментируйте на таких нежных местах, как бикини и подышки. Натренируйтесь хотя бы на руках-ногах. В самоварку для пластичности попробуйте добавить немного воды (буквально пару капель). Попробуйте бондажный метод (с полосками) - разогрейте Ваш сахар получше, чтобы вообще мягкий стал, и с помощью шпателя наносите и с помощью полосок снимайте (только строго параллельно коже). Может так будет проще?
    [Оффтоп удален] А то мне очень хотелось бы попробовать сделать такое чудо средство. Говорят, хорошо и от вросших помогает. А ими каждый второй страдает.

    А, да, забыла, попробуйте кожу получше натягивать. Прямо вообще чуть не на нос. Чем лучше натянута кожа, тем меньше болевые ощущения. И тальком посыпьте пообильнее, тоже снижает боль. Хотя самоварка к нему фигово прилипает(((
    Последний раз редактировалось admin; 22.06.2012 в 15:34. Причина: Оффтоп (п. 9.5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •