Все виды эпиляции-2 - Страница 20
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 525

Тема: Все виды эпиляции-2

  1. #381
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Цветок Жасмина, с полосками всегда так, лучше эпилятор, только хороший!!! А чтобы волосы не врастали берите папаин, проблем не будет вообще
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  2. #382
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    А мне вот папаин не помог. Я по причине врастания и следов после этого забросила эпилятор на год, думала наконец-то нашлось решение в виде папаина, и первую неделю все было нормально, но потом началась жесть, после которой пришлось ходить в брюках недели три. Но у меня и кожа реактивная, на любое вторжение - ответная реакция.

  3. #383
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Да? Может что-то не так пошло? Ужас, как вспомню этот кошмар Кстати, воспаления у меня были тоже, и вовсе не от того, что волосы врастали, а, видимо, заносилась какая-то бяка или грязь. Прям прыщи были, ужас!!! Я просто теперь головку эпилятора мою очень тщательно после каждого применения, после эпиляции душ и только потом смесь моя. У меня в одной баночке смешаны порошки папаин, бромелайн и глицерезин. Просто добавь воды, короче . Туда же для дезинфекции настойка прополиса идет. Я избавилась от воспалений. Бывает вростают волоски, но они не воспаляются совсем!!! По поводу папаина, я проверяла даже, делала перерыв, вростают!!! Пользуюсь опять - не врастают .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  4. #384
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Margo, я тоже, бывает, расслаблюсь, забуду намазаться попаино-бромелаином, тут же хрясь - до прыща.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #385
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Margo, обращу внимание на твои советы . Правда уже только осенью, сейчас я вдали от "аппарата")) Кстати, может дело еще и в самом эпиляторе. У меня достаточно старый Браун.

  6. #386
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    а я после эпиляции, бывает, мужским лосьоном после бриться пользуюсь... И никакого раздражения ))
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  7. #387
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цветок Жасмина я покупала восковые полоски- они ни в какое сравнение не идут с воском профессиональным,который в картриджах.Воск в картриджах имеет хорошее сцепление с волосками.
    Эпилятор у меня есть- опять таки после воска кожа гладкая,меньше волосы врастают,от эпилятора такого эффекта нет.
    Да и по болевым ощущениям воск в картр. лучше.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  8. #388
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мне кажется, когда воспаления после эпиляции - это реактивность кожи. У меня никогда никаких воспалений не бывает, даже если волоски врастают, это выглядит просто как черная точечка, просто удаляю быстренько и все. Цветок Жасмина, пробуйте и не бойтесь - вполне возможно что вас эта проблема тоже не затронет. Эпилятор удаляет волоски очень качественно, идеально гладкая кожа надолго.
    Единственное, в зоне бикини я не могу пользоваться эпилятором (так больно) , только восковыми полосками (тогда потом дощипываю пинцетом), а если лень - то просто кремом для депиляции.

  9. #389
    Аватар для Шоколадка
    Регистрация
    19.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колдунья Посмотреть сообщение
    Шоколадка, а Вы какие нити использовали (шелковые или х/б) и какой толщины?
    Я попробовала, но мне немного пальцы режет нить обычная швейная, но тонкая. А вообще этот способ мне очень понравился и не такой болезненный как эпилятором.
    Колдунья,я пробовала такими и такими. шелковыми мне больше понравилось. а может просто рука уже "набилась". а вообще этот метод называется тридинг (treading)
    да, разница по болевым ощущениям вообще существенная.

    Добавлено через 12 минут

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    я тоже несколько раз прикладываю, как бы по зонам, мне так удобнее. А вид да..., совсем другой. Я раньше обесцвечивала волоски, но тут совсем другое дело .
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    Марго, еще раз спасибо, и как я раньше без этого жила
    Margo, Дарья, подскажите, а у вас врастания волос над верхней губой не бывает после полосок? они чернее и жестче не растут?
    я удаляю примерно раз в неделю волосы над губой кремом для депиляции, но они удаляются не полностью, очень короткие волоски у самой кожи остаются в некоторых местах.
    хотелось бы удалять на более длительный срок и чтоб совсем не видно их было...
    но боюсь, как бы хуже не сделать, не спровоцировать их рост...
    я раньше тоже обесцвечивала, ходила на лазерную эпиляцию...
    Последний раз редактировалось Шоколадка; 31.07.2011 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
    Стремлюсь к совершенству и гармонии...

  10. #390
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Шоколадка, врастания никакого нет совсем. С кремом вообще не сравнить , после крема волоски растут очень быстро и колются (и все равно утолщаются), я пару раз попробовала, больше не буду. Более жестким у меня стали только 2 волоска, которые я удаляла пинцетом (как и брови), а те, что полосками, растут точь в точь такими же, как и удаляешь. Так что даже обязаловки нет такой, что надо срочно сегодня удалять иначе завтра в люди не выйдешь. Никто не заметит. Я удаляю раз в 3 недели. Сначала жутко боялась боли именно под носом, теперь попривыкла. Ни разу ни пожалела, что начала использовать полоски.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  11. #391
    Аватар для Шоколадка
    Регистрация
    19.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Margo, да, после крема волосы только так растут, очень не удобно.
    интересно, почему от полосок волосы не утолщаются как от пинцета... по идеи принцип один и тот же...и шугаринг ещё.

    все таки решусь попробовать полоски...
    Стремлюсь к совершенству и гармонии...

  12. #392
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Ой,девочки,намучалась я и с эпиляторами,и с восками,и с бритвами.....Плюнула на все и разорилась в пух и прах,купила фото эпилятор И-Уан. Вот неделю назад попользовала,волосы начинают вылезать Только вот по неопытности самую маленькую мощность поставила,так что волосы не торопятся вылазить,но все же вылазятБуду смотреть как дальше пойдет дело.

  13. #393
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Bellis, ничего себе! Они и для домашнего пользования продаются? О_О

  14. #394
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Revival, продаются... я вот тоже очень хочу фотоэпилятор... но я боюсь, что останутся пигментные пятна.
    Bellis, у вас как вообще процедура прошла? Они после эпиляции стали выпадать? Я слышала, что фотоэпиляцию нужно делать после бритья и не в коем случае после эпиляции обычной... потому что если волос будет сидеть под кожей, то это очень плохо.

  15. #395
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Вчера купила эпилятор braun удаляет хорошо и не сильно - то и больно

  16. #396
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    сеанс хорошо прошел,чуть прижигает,но никаких ожегов думаю быть не может. у этого эпилятора и сертификаты есть медицинские,все как надо волосы вылезают потом. Нельзя до сеанса за несколько недель выдирать луковицу волоса,т к именно на нее идет воздействие фото эпилятором потом. Только брить. Я его пробовала до покупки,за такие то гроши

  17. #397
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, по поводу пушка над губой. Меня тоже долго занимал вопрос, как от него избавляться максимально эффективно. Просторы интернета дали мне ответ. Есть такая канадская пружинка Epicare Threading Facial Hair Remover. Я её купила на ибэе за 20 долларов с доставкой. Удаляет очень быстро и легко, я бы не сказала, что безболезненно, всё-таки чувствительно, но зато весь мелкий пушок уходит надолго. Рекомендую.
    Так исторически сложилось...

  18. #398
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Дамы, прошу заранее прощение за навязывание своего мнения. Лет 18-20 назад, после долгих поисков, нашла специалиста по электроэпиляции, убрала зачатки бороды, усов, зачистила руки и ноги в ноль, бикини. Сейчас раз в год-полгода езжу подсобрать на 5-10 мин. пух на бороде, там хуже всего уходит. Делала 6 лет назад лазерную эпиляцию подмышек два раза, волос стало поменьше, но стрельнула после этого онкология, говорят если есть что-то, то стимулирует.
    К 40 годам устала работать в офисах, планирую идти на курсы электроэпиляции, на сегодняшний день не знаю лучшего способа избавиться от волос навсегда. Мне даже эндокринолог не верит что с моими анализами можно быть абсолютно лысой, но факт остается фактом.

  19. #399
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Это ж сколько надо было вытерпеть, господи...

  20. #400
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Ничего, красота требует жертв. Лет 15 не вспоминаю зато про волосы на теле. Мужчины всегда говорят что кожа шелк. А сейчас еще делают либо под местным наркозом(буду так подмышки делать), либо на эмлу (наносят крем за часа три и под плёночку).

Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •