Все виды эпиляции-2 - Страница 17
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 525

Тема: Все виды эпиляции-2

  1. #321
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    а я вот думаю купить насадку к своему брауну, которая точечно выдерает, правда пока слабо представляю куда ее помимо лица можно приспособить... это ж выходит как обычным пинцетов выдергивать?
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  2. #322
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А мне тут пришлось к врачу идти и делать мини-операцию. Вырезали вросший волос (и всё что там скопилось) в области бикини. Теперь рубец останется
    И самое страшное, я понимаю, что это всё равно не повод перестать делать эпиляцию.
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  3. #323
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У меня было много вросших волос, когда делала восковую эпиляцию. Вростать прекратили после лазерной, но шрамики со старых времен остались.

  4. #324
    Аватар для Mad Sparrow
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Уф, намаялась с этими волосами...Для каждого участка тела - своеПодмышки бритвой, с ногами и с бикини вообще проблема: разорилась на довольно-таки дорогой станок от Veet, который с пятью лезвиями. Так от этой бяки у меня впервые в жизни волосы на ногах вростать начали. Причем не просто, а с покраснением, задом, пупыршком и последующим шрамиком...Все лето с красными пятнами на ногах проходилаКупила по такому случаю воск Byly в банке (то ли теплый, то ли горячий, кто его знает). Волосы хоть с корнем и не берет, но заметила такой вот парадокс: недавно выдрала шерсть на одной ноге этим воском, потом психанула, глядя на оставшиеся пеньки и пошла "добриваться". Обе ноги. И прям как в рекламе: на ноги, которую я таки подрала воском волосы росли медленней. Намного. Хотя воск волосы, повторюсь, практически не взял. Ну хотя бы не больно. Если речь идет не о бикиниТут я от этого воска рыдаю, зарабатываю раздражение и вооружаюсь пинцетом...Глубокое бикини даже пробовать не хочуОтлично крем помогает, я самый дешевый беру, но неохота через каждые два дня химию этакую на себя мазать, еще и на такое место...Короче, пока только пинцет...На пару недель хватает...Всего, блинВсе на шугаринг облизываюсь. Перелопатила интернет, везде рецепты разные...Эх, отращу - сварю карамельку. А вообще пора моду на повышенную лохматость вводить, а можиков, которые против - связывать и эпилятором им то самое бикини, эпилятором

  5. #325
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Кто пользуется тримером? Он как бы откусывает волосок.
    Если посмотреть на себя со стороны, можно и не узнать

  6. #326
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Mad Sparrow , я бы вам не советовала сама делать себе шугаринг в зоне бикини - себя жалко, да и больно и неудобно самой себе делать. Сходите в салон, там вам всё сделают хорошо, без синяков, и если есть вросшие волосы - уберут аккуратненько. Доверьтесь профессионалу.
    А потом кожа привыет к эпиляции, и уже не так больно со временем становится.

  7. #327
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Прочитала тему. Да уж, легче не стало совершенно,Отзывы противоречивые. Я пользуюсь старым Брауном,везде. Приходится раз два в неделю эпилироваться,и все равно ноги не гладкие. В бикини синяки....Подмышками только нормально,но быстро отрастает. На ногах было два как бы прыща от этого всего дела,кисты или даже не знаю что. Вроде волос врос и образовался как бы прыщ,который уже никак не расковырять. Прижигала у дерматолога,теперь два ожега белых... Думала насчет лазера,дерматолог сказал надо три сеанса с перерывом не помню уже в пару месяцев кажется. Буду еще интересоваться у другого потом. Но ТАК дорого,а будет ли результат не известно!! Воском не хочу,возни много и боли,и все одно быстро отрастет.

    Добавлено через 19 часов 38 минут

    Набрела в интернете на домашний лазерный эпилятор Silk'n, его хвалят! Вот сижу думаю,может стоящая штука? Так утомительно все это,эти эпиляторы два три раза в неделю,вросшие волосы....и никогда не гладкие ноги...Кто нибудь пробовал этот лазер?
    Последний раз редактировалось Bellis; 24.11.2010 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение

  8. #328
    Аватар для Mad Sparrow
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Akula, я бы с удовольствием, но хочется найти хороший салон, а так как не одна из моих подруг не отважилась на эпиляцию бикини вне дома, посоветовать мне они ничего не смогут. Называйте меня трусихой, но я не отдам на растерзание себя любимую кому попало. Отзывов хотцаОпять же, процедура настолько интимная и настолько в нежном месте, что на нее нужно порядком настроится, убедить, как говорится, организм в том, что косметологи не кусаются и у них не растут рога и копытаШутки шутками, а поразмышлять есть над чем, хотя салоном соблазняюсь не первый год

  9. #329
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Mad Sparrow 90% успеха зависит от мастера. Лучше идти конечно по рекомендации. Хотя все с чего-то начинали. Я первый раз наобум пошла, очень боялась и стеснялась, но мне действительно повезло с мастером, я так и продолжаю к ней ходить, ни на кого ни за что не променяю (москвичкам подсажу контакты, если интересно). Наверное, стоит всё-таки попробовать, поизучайте отзывы на салоны. Обращайте внимание на тех, к кому сложно записаться (к моей запись за месяц при том, что у её соседок всё свободно). Поспрашивайте какой стоит оборудование салона (интересуйтесь годам выпуска, чем новее - тем лучше, там разница огромная). Даже если вам это оборудование и не нужно, это просто показатель уровня заведения. Если они не жалееют деньги на технику и зарплату мастерам, значит туда точно стоит попробовать сходить

  10. #330
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Mad Sparrow , я тоже очень стеснялась. Но всё-таки "безвыходное" положение взяло верх! Я надеюсь, то вы сможете найти "своего" мастера и будете довольны им! Удачи!
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  11. #331
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Насмотрелась роликов о шугаринге,решила попробовать.Тем более подмышки не могла делать никаким видом воска.Иногда получалась одна подмышка,вторая была истерзана,покалечена,но волосы оставались на месте.Сегодняшняя попытка убрала 75-80% волос,остальные убрала эпилятором.Страшно довольна.Использовала бумагу,хотя в роликах ее нет,но без нее, подмышки никак не хотели "отдаваться"Шугаринг ложился достаточно толстым слоем,но прекрасно прилипал к бумаге и сразу удалялся.
    Вообщем, крупные поверхности мне удобно обрабатывать касетным воском,а такие буду шугарить,воск в банках мне совсем не подходит,никуда.
    Вот подробный ролик изготовления

    если админы не против.
    http://www.youtube.com/watch?v=KSPKP...eature=related

  12. #332
    Аватар для SvetaVeta
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    мне повезло...с ногами и подмышками совсем у меня проблем нет..бритвой пользуюсь, свои волосы тонкие и светлые...а бикини , в т.ч. и грубокое удаляла процедурой электроэпиляции...вид лобка после процедуры не фонтан конечно, но а кому сейчас легко))))))))))))) в общем процедурой довольна,надо снова идти

  13. #333
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Ну почему так выходит,у всех все получается,а у меня как всегда. Как говорится чуда не произошло,в очередной раз. Купила себе воск,что растапливается в микроволновке и отдирается потом,без полосок. Ходила довольная,думаю попробую знаменитый воск. До того эпилятором пользовалась. Ну и полное расстройство. Толи у меня руки кривые,толи воск плохой..Отдиралось сначала все кусками,потом под конец умудрилась отодрать сразу полоску восковую,а волосы и ныне там. Может я чего не так сделала? Деньги на ветер снова? Использованный воск собрала,жалко выкидывать то,его можно снова растопить и пользовать?

  14. #334

    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    28

    Подмигивание Лазерная эпиляция

    Сделала уже 4 процедуры Лазерной эпиляции и 3 полного бикини. Волос как минимум стало в 2 раза меньше. Волосы мягкие восновном и не очень-то темные. Делаю диодным лазером 4-го поколения. Боль...терпимо. Ведь уверенна что будет результат. Вот через недельки 2 будет виден результат еще лучше.

  15. #335
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А кто-нибудь пробовал ЭЛОС-эпиляцию? Там вроде сочетается фотовспышка и электроимпульс... стоит дороже, чем фото...
    Сама я пробовала фотоэпиляцию, раза 4, подмышки и чето не впечатлило... вроде и выпадают, но чтобы заметно уменьшилось количество
    С эпилятором, к сожалению, не срослось... волосы врастают, потом остаются шрамики, которые долго не проходят... Подмышками, кстати, пользуюсь мини-триммером (он специально для бикини, подмышек и даже брови им можно корректировать). От него нет раздражения, как от бритвы.

  16. #336
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я удаляю ненужные волосы с тела самостоятельно. с помощью вот такого приборчика и вот таких картриджей:

    http://static.baza.farpost.ru/bullet.../1/6918180.jpg

    Нагреватель без базы, просто с проводком, который втыкается в розетку. Очень удобно. Воски беру обычно такие: розовый клубничный и коричневый шоколадный. У них очень приятная структура, быстро разогреваются, хорошо намазываются на тело и прочно прилипают к флизелиновым полоскам. Стоил этот приборчик около тысячи рублей, пользуюсь им уже три года, в этом году правда перегорел провод - но в магазине электротоваров такие проводы есть всегда, цена им 50 рублей, так что ремонт оказался ненакладным! Воски стоят около 10 рублей за картридж с роликом, в общем очень выгодно все это в сравнении с тем, сколько я платила раньше за депиляцию в салоне. Единственное что я еще делаю в салоне - это глубокое бикини. Так как самой туда добраться проблематично, даже и с помощью зеркала. Рук не хватает! ))) С той девушкой-мастером, что делает мне депиляцию, получается что мы работаем над зоной бикини в 4 руки - я руками кожу натягиваю так, как она просит, а она мажет, клеит и дергает.

    Кстати, в тот период, когда у меня перегорел шнур от восконагревателя, я грела эти картриджи с воском на электроплите - на водяной бане. Сразу два картриджа грею, потом один запихиваю в этот восконагреватель и депилируюсь пока он не остынет. Остывший заменяю на тот, что греется на плите, и так несколько раз.
    Последний раз редактировалось Tay; 18.02.2011 в 08:39.

  17. #337
    Аватар для angius
    Регистрация
    19.02.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    мне тоже интересно, пробовал ли кто-нибудь Элос?
    подскажите, пожалуйста, какой тип эпиляции лучше подходит для подмышек? от обычного эпилятора кожа с каждым разом грубее

  18. #338
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tay Посмотреть сообщение
    Я Воски стоят около 10 рублей за картридж с роликом, .
    У вас 10р? В Москве ниже 75 не встречала,а приборчик у меня похожий.

  19. #339
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Упс, это нолик не пробился... Конечно же 100 рублей, а не десять! Увы, правку в свой предыдущий пост внести уже не могу...

  20. #340
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию ХЕЛП

    Девочки, дорогие, подскажите, кто знает!!! Замучилась бороться с вросшими волосами, что делать, если вросший волос никак не хочет выходить из под кожи (не выдавливается, образуется "шишка" как ее вскрыть?) Может быть мази какие-то существуют или другой способ? К хирургу снова идти не хочется
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •