Увлажняющий крем или лосьон для тела
Показано с 1 по 20 из 99

Тема: Увлажняющий крем или лосьон для тела

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я вообще без увлажнялок дла тела не могу. И после их применения я мёрзнуть перестаю. Но пользуюсь так сказать натуральной косметикой Лашем, ФЛ. И сама уже смешивала миндальное масло и какао. Очень хороший эффект. Очень понравилось. Я туда еще и жожоба добавила. Но это конечно только на зиму.
    Соседка тоже пела хвалу маслу Джонсон - бэби: "И кожа становиться такая мяконькая, как у ребёнка". Я не выдержала и отнесла ей описание действия минерального масла, а потом показала состав.
    Встретила ее сегодня в магазине - я искала себе детский крем для тела, без минерального масла. Нашла, производство Питера, самый там дорогой был. Она все время проторчала возле меня и тоже прикупила этот крем.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  2. #2

    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А у меня от таких масел, раздражения на коже, покраснения. Думала у меня аллергия на какие-то именно масла, но нет, кожа реагирует плохо на все натуральные. Может я что-то не так делаю? А в каких пропорциях нужно смешивать масла?? Мне бы очень хотелось попробовать!

  3. #3
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    AnE4Ka_, может, вашей коже просто увлажнения мало?
    Лучше, всё-таки, делать кремы - с маслом и водной фазой в составе.
    Carpe diem...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •