Мороженица
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Мороженица

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    анютка, обратите внимание на высоту чаши, которая будет ставиться в морозилку: у некоторых моделей холодильников морозилки узкие и чаша не влезает.
    Принцип работы у них такой: в стенках чаши мороженицы заключена жидкость, которую предварительно надо несколько часов (всю ночь, например) замораживать в морозильной камере холодильника.
    Затем в чашу заливается состав для мороженого и мороженицу включают на определенное время, что бы лопасть внутри мороженицы перемешивала состав при одновременном замораживании.
    Степень заморозки конечного продукта зависит от того, насколько хорошо будет заморожен охлаждающий состав в чаше мороженицы.

    Вот тут отзывы о мороженице Land Life
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 15.07.2010 в 14:16.
    Carpe diem...

  2. #2
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Забили мне голову мороженицей. Посмотрела в магазине на Ариетте Дисней. Че то фигня - фигеней. Пластик у мешалки уж шибко одноразовый

    Хотелось бы еще на Лэнд Лайф глянуть в натуре. А они только в интернет магазинах

    Alexa_Alexa
    Хоть бы фотки мороженого выложили

  3. #3
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    У меня никак не появится ложка для мороженого, что б красиво это дело выкладывать
    Постараюсь в следующий раз морожено-делания фотки представить ;
    Carpe diem...

  4. #4
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    анютка, наконец-то всё срослось у меня с фотками! (надеюсь. вы еще не отчаялись) Прикупила на днях ложку для мороженого и решилась сфотографировать своё мороженое.
    Вот фотки ванильного мороженого с применением моего агрегата:

    Освещение не самое лучшее сегодня - пасмурный день, но, думаю, структуру хорошо видно (фотки кликабельны): кристалликов льда нет, всё однородное, в точности как у покупных. Ну, а вкус обалденный!

    Могу сказать однозначно, что без мороженицы такое гладкое мороженое, вряд ли, возможно сделать.
    Carpe diem...

  5. #5

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    анютка,
    Не знаю,насколько объективно мое суждение о продукции Ариэт вообще,но все-таки хочу предостеречь Вас от покупки какой бы то ни было техники этой фирмы.Мы не так давно купили дорогую модель пылесоса с парогенератором Ариэт,и большего разочарования в жизни не испытывали:если цензурно,то все ... некачественно(Вы меня,надеюсь,понимаете)от первого до последнего винтика.Я бы с ними поосторожней...

    Alexa_Alexa,
    Я вообще по жизни не любительница мороженого.Была.Пока эти фотографии не увидела.Это что-то!
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему." О.Уайльд.

  6. #6
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Ну разве можно устоять после таких сочных фоток

    А все таки. Меняется ли структура (появляется лед), если приготовленное мороженое поставить в холодильник (морозилку). И съесть его только на следующий день?

    Вдруг кого заинтересует
    В просторах интернета есть книга
    Домашнее мороженоe
    Год выпуска: 1991
    Автор: Оленев Ю.А., Борисова О.С.
    Жанр: Сладости
    Издательство: ВО “Агропромиздат”
    ISBN: 5-10-001667-1
    Формат: PDF
    Страниц: 65

  7. #7
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Alexa_Alexa , а можете рецептик своего ванильного мороженного дать? если не сложно .( которое у вас на фото)- так аппетитно выглядит- супер!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •