Последний герой-6 - Страница 3
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 186

Тема: Последний герой-6

  1. #41
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Invers, зря вы так о старикашках.Вспомните как достойно участвовал Николай Дроздов!Ерофеев просто хлипенький видать очень.

  2. #42
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А я вот прочитала их интервью "Эху Москвы" и мнение какое-то теперь неоднозначное по поводу всего этого. Конечно, скандалец вышел, но где вероятность, что все это не проплачено заранее, это с одной стороны. А с другой, мы же не узнаем, какие там действительно условия на этом проекте. Но главное сделано, внимание населения привлекли к очередному шоу, а то последние уже как-то вяло смотрелись, все было предсказуемо, даже детям было неинтересно. Телевидение наше - большая фабрика, а продукт на выходе может быть самым непредсказуемым, но всегда держащим простого обывателя в напряжении.
    P.S. А Ерофеева я тоже не люблю, к творчеству его отношусь неоднозначно, полностью согласна с Гордоном по поводу его претензий к нему. У Джигурды кроме одной роли ничего не помню, чего-то выдающегося в нем не вижу, кроме крашеных волос и торса перекаченного. Мне кажется, может гонорарчик просто их не удовлетворил, ну и разговоры про фашизм, про унижения русского человека, это же тема любимая Ерофеева еще со времен социализма, пиар...

  3. #43
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию Первое впечатление

    Я тоже вчера посмотрела. Вообще я раньше все передачи "Героя" смотрела. Буду стараться и в этот раз смотреть. Пока особых впечатлений нет. Неожиданно понравилась Собчак. Мне кажется, что так она больше отражает свое внутреннее я. К Ерофееву у меня претензий нет. Думаю, что он попал на шоу случайно и не до конца понимал, куда и зачем поехал. А вот Джигурда оставил очень неприятное впечатление. Здоровенный мужик, а внутри - гнилой! Даже противно было на него смотреть.

    Ну и хорошо, что он так себя повел и выбыл из проекта, а то меня бы стошнило от него.

    А вообще я готова согласиться с теми, кто считает, что такое начало было срежиссировано. Вполне может быть! Думаю, что еще все впереди...

  4. #44
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Да в том то и дело, может Джигурда и не гнилой мужик, просто так все смонтировали, что ярлык прилепился нему не позавидуешь. Телевидение страшная вещь, неужели вы не понимаете, что одно и тоже понятие можно подать под разным соусом, а прав будет тот, у кого денег больше и рейтинг выше. А вешать ярлыки я бы не торопилась, тем более обвинять человека во всех тяжких после интенсивного мелькания на экране не полных 10 минут, сделанного из нарезки каких-то отдельных фраз и возгласов.

  5. #45
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, все верно. Но один раз - случайность, два раза - случайность с натяжкой. Три раза - уже тенденция.
    Джигурда, извините, лажает постоянно. Так что данный случай лишь подтверждает очевидное.
    Ну какой-то он все-таки... не мужик.
    Мне он Стаса Пьеху напоминает. Такой весь с мышцами, такой весь типа мужчина, а с острова сбег, и на Больших гонках - батут ногами попинал - в обморок бахнулся. Ну что это такое? Карикатура какая-то.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #46
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Arti, согласна, он мне тоже, как мужик не очень (весь какой-то припудренный, подмазанный...) Мне кажется, он кому-то дорогу перешел просто, сделали из него какое-то чучело крашеное и выставляют в неприглядном виде на каждой передаче. Ну что ж, будем смотреть дальше. А мне понравилось высказывание Ерофеева про Ксю, что она в новом имидже похожа на куклу из Амстердамского сексшопа, что-то есть...

  7. #47
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Чебурашка Белая а по-моему Собчак сейчас как раз более на человека похожа стала, нежели раньше...

  8. #48
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А мне очень даже ничего показалась новая передачка И Собчак с таким необычным имиджем. Посмотрим, что дальше будет.
    По поводу Джигурды уверена, что всё постановочно было. Может, интерес к передаче привлечь пытаются с первых серий?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #49
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Если мужчина так орёт и на женщин в том числе - это говорит не в его пользу! Джигурда в "Пусть говорят" вёл себя просто неприлично! А Ксюша подозрительно корректна была, даже удивительно
    Мне кажется, специально скандальчик замутили, согласна с Чебурашкой Белой
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #50
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Собчак мне понравилась, по крайней мере ничего из себя не строит - какая есть, такая и есть. Мне кажется к ней приходит какое-то спокойствие, больше по делу, меньше лишних эмоций.
    А об Ерофееве - нет, всё больше склоняюсь к разочарованию, есть в нем наверное частичка позерства раз друга себе такого же нашел, что-то ведь не встал он рядом с Половцевым.

  11. #51
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Agent, Естественно все постановочно, а мы сидим тут и "бедного" Джигурду обсуждаем, а ему, наверно, заплатили за имидж мальчиша-плохиша бабки немеренные...

  12. #52
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Чебурашка Белая нормальный мужик ни за какие бабки на это не согласится.

  13. #53
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Stefa, а кто сказал, что Джигурда нормальный мужик?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #54
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Kатарина дак только он и кричит об этом.

  15. #55
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Stefa,да ладно, за хорошие бабки любой согласится, он же актер в первую очередь, по-вашему, так на роли отрицательных героев нормальные люди не соглашаются? Это прежде всего шоу, и роли там рспределены по сценарию. А нормальный он или нет, я не знаю, скорее всего с отклонениями, имидж у него такой.

  16. #56

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Собчак мне понравилась, по крайней мере ничего из себя не строит - какая есть, такая и есть. Мне кажется к ней приходит какое-то спокойствие, больше по делу, меньше лишних эмоций.
    Вот с этим согласна полностью ))) Хотя страшненькая эта Ксю...и как ни старайся она - хуже уже не будет, ИМХО ...(внешне)))

  17. #57
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Stefa, чем больше о чем-то кричат, тем меньше могут в этой области
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #58
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Kатарина .

    Чебурашка Белая не, не любой, вряд ли бы например Хабенский или А.Меньшиков согласился, и даже не дело в уже упадшей известности, а в уважении к самому себе, ведь он роль не в кино играет.

  19. #59
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Kатаринавот и я так же думаю. Играть отрицательную роль в кино-это одно, а тут типа жизнь... Мы люди доверчивые

  20. #60
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Вот именно, "типа жизнь", хорошо мы хоть это понимаем.Stefa и дело как раз в упавшей популярности, Хабенский и Машков востребованы на данный момент и никому даже в голову не прийдет звать их на этот проект, так как время их расписано по минутам. А здесь Джигурде предложили сыграть злодея за определенный гонорар вот и мочалят его на всех каналах, как отрицательного героя. Неужели кто-то до сих пор верит, что в "телевизоре все взаправду"?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •