Кисти для нанесения макияжа
Показано с 1 по 20 из 149

Тема: Кисти для нанесения макияжа

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    А я никак не определюсь до конца, где кисти стоят, - туалетного столика у меня нет. Косметику храню в секретере. А крашусь в ванной комнате.
    Вот если бы точно знать - это место для кистей, тогда было бы проще и стакан к ним приобрести. А потом второй, когда кистей станет много после окончания кризиса.
    Так исторически сложилось...

  2. #2
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне больше всего нравятся кисти МАС, Армани, Бобби Браун (не все!) и Мейк-ап фор еве
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  3. #3

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не добралась я пока до кистей "валери", о которых спрашивала. Увидела в магазине отдел Chйrie ma Chйri.
    Там продаётся очень недорогая декоративка и кисти. С виду очень ничего, как будут в действии пока не знаю. Я купила синтетическую для нанесения масок (там она заявлена как для нанесения тональной основы), для нанесения теней из соболя и для губ(правда она мне для других целей) из пони. Всё вместе обошлось около 540 рублей.

  4. #4
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Maria_27, кисти из соболя обычно дорогие. Вызывает некоторое сомнение цена... Одна такая кисть может стоить примерно столько, сколько Вы за всё заплатили...

    Я наконец-то купила кисть Диор для рассыпчатой пудры Нюд. Она по размеру идеальна для банки Нюд. Завтра опробую её в действии, отчитаюсь. А то поиски этой кисти меня изрядно вымотали, дефицит какой-то.
    Так исторически сложилось...

  5. #5

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не знаю, Invers
    Мне главным образом нужны были для масок и для губ, потом эту решила взять за компанию. Увидела из чего они, когда уже купила. Я только про "масочную" уточняла, чтобы была синтетическая.
    Т.е. я не целенаправленно искала соболя подешевле.
    Я знаю, что изделия из соболя очень дорогие, по сравнению с ним норка - это вообще дешевка. Если бы где-то гарантированно был именно соболь (я не считаю, что в нашей стране цена - это всегда показатель), я бы сравнила, а так я не знаю, каким он должен быть. Моя кисточка выглядит как более тёмная на конце с несколькими светлими тонкими полосочками и более светлая к основанию кисточки.Общий тон - бежевато, рыжевато золотистый.

  6. #6
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Invers, а мне кажется нормальная цена. Фирма-то не сильно известная, так что за бренд не переплачиваем. Например, немецкие кисти для художников da Vinci из соболя стоят от 200 р и выше, в зависимости от номера.

  7. #7

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    violetsunset,подскажите,пожалуйс та,какую из кистей ВАЛЕРИ-Д лучше взять для метеоритов и для рассыпчатой пудры?у нас в городе проблемно купить хорошую кисть,поэтому думаю заказать в интернет-магазине.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •