"Другие запахи" или селективная парфюмерия - 2 - Страница 9
Страница 9 из 51 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1010

Тема: "Другие запахи" или селективная парфюмерия - 2

  1. #161

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Ванилька, да в российских рублях конечно! В чеке за 100мл Молинарда - цена 1194р. - 70% скидка (835р.80коп.)= 358р.20коп.
    А Хабанита 50 мл обошлась в 554р.40коп.
    А это дорого или нормально?

  2. #162
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    мммм.... это задаром
    за старый молинард
    боюсь, что он с исчезновением последнего флакона на прилавке станет бесценным ))
    счастья всем!

  3. #163
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Наташа - со старым Молинардом ПОЗДРАВЛЯЮ

  4. #164
    Аватар для Vortex
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    болезнь прогрессирует ... итог недели
    ala nuit ,louve ,cedre ,arabie ,ambre sultan,mielde bois ,la rose ,курильня -отливанты

    Clair De Musc,Gris Clair,Santal Blanc,Five O'Clock,Fleurs D'Oranger , Datura Noir , Chypre Rouge , Daim Blond, Douce Amere , Rousse , Un Bois Vanille, Fleurs de citronnier - завтра получу пробнички.

    Vetiver Oriental ,Chene , Serge Noir ,Chergui - на подходе

    хочу - немогу понюхать все остальное в колокольцах, особенно лаванду и Rose de Nuit... процесс поиска

    Теперь отчет о впечатлениях: конечно пока так разложить запахи в поэтическом стиле я не способна )), поэтому коротко
    балдюююю от розы и волчитцы...курилня тож понравилась, но пока поверхностное знакомство, кедр-не поняла, остальное пока нюхала тока с флаконов, Воть )))
    еще разжилась мандрагорой едт...странное впечатление... в первый вечер аж трясло, так понравилось...на утро...и что я в ней нашла, вечером опять нравится, а утром ...тошнотворный запашок...мдя я одна такая?

  5. #165
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Vortex - поздравляю - нашего полку прибыло ))))))

    А я в субботу чуток разграьила ГУМ - по части как ни странно нового молинарда
    Вот моно запахи (персик в вине, фиалка, жасмин) оказались вполне даже ничего (по крайней мере на первый занюх) ..... даже ваниль оказалась вплне приличной - прямо даже удивительно как-то
    А главно - естественно порадавала цена - 500 с чем то рублей - потрясает воображение.

  6. #166

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Для тех, у кого еще есть деньги и желание - 3-4 декабря в Артиколи ГУМ скидки на ВСЕ селективы 10%. Малон и Шанель эксклюзивная - вряд ли, под вопросом. Скидки суммируются со скидкой по карте Артиколи.

    А также для любителей ладанов-деревяшек-эссенций - новая коллекция Донны Каран. Называется Icons.
    8 ароматов: Ладан, Жасмин, переизданные Хаос и Черный Кашемир, Венге, Лаванда, Фуел фо Мэн, Сигнатур. Тестила все, Жасмин и Сигнатур забраковала. Черный Кашемир такой же, как старая версия (у меня она есть). Ладан, Черный Кашемир и Хаос вообще похожи, темные, ладанно-специево-влажно-древесные.
    Лаванда, Венге (древесный глубокий) и Фуел (пахнет вареной морковью и деревяшками, и совсем даже не мужской на мой взгляд) понравились.
    Стоит вся красота 3500р. за 100мл.

  7. #167
    Аватар для Жадо
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Помогите выбрать....

    помогите пожалуйста выбрать. Я новичок здесь, к совей радости и стыду одновременно узанал,что есть и такие духи! Заинтересовал очень Серж Лютен, но разнюхать к сожалению у нас его негде.Едет человек во Францию,обещал привезти,что порошу.Но я не знаю,какие именно поросить. Помогите выбрать что-то из него,вы их уже знаете ароматы, а я нет.Из обыкновенных духов нравится каролина Херера 212,Версаче вумен, кисас кисас(испания,не помню производителя сейчас), балдею от вечерних YSL Champagne, Fendi Азия. Из масел схожу с ума: корица-сандал-пачули-бергамот.Вот такие пристрастия в ароматах. Буду признательна очень за помощь!

    Добавлено через 11 минут

    так разволновалась, что второпях написала с ошибками!Извините уж.Я все-таки предпочитаю мускусное направление в ароматах наверное. Кажется мне, что Амбр Султан, Белая замша, и Шипр Руж по описаниям мне понравится. Но опять-таки,как можно вот так выбрать не зная вкуса аромата? Может быть будут наводяжие вопросы еще по ароматам? Девочки, так хочется расширить свой кругозор в этом ароматном мире, тем более я любитель весьма оригинальных запахов, не "общих" т.с. Примите меня в своё замечательное сообщество!
    Последний раз редактировалось Воронина; 04.12.2008 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение

  8. #168

    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Франция
    Возраст
    51
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    девушки,что мне выбрать пока из 2-х Serge Lutens,
    Datura Noir в гробике ,можно купить в магазине,имеется в продаже или Chergi в колокольце,Париже,заказ через инет

  9. #169
    виолета
    Гость

    По умолчанию

    Вопрос цены- что выбрать, кстати, во сколько через инет обходится колокольчик?
    Датура и Шерги- совершенно разные ароматы, поэтому только вам решать, что купить.
    По мне так Шерги в колокольце- неземная красота. И пузырёк и аромат.

  10. #170
    Аватар для Жадо
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Барышни!Но мне кто-нибудь ответит?

  11. #171
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Жадо

    Если заитересовал Лютенс и человек едет в Париж т- прямой резон взять Лютенса в колокольчиках. Ирис, Турецкие курильни (бытует мнение, что в колокольчиках они чуть нежнее и тише - сама не сравнивала), Борнео, Амбр Султан, Криминалиную Туберозу, Мирру, Сарацина.
    Это тот минумим который бы я взяла. ....

  12. #172
    Аватар для Жадо
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Спасибо! Но, как я понимаю, там нет минек?Все в больших флянцах?Боюсь я пока себе не могу позволить взять все.Хотя прочитав форум,все вкусно и все хочется.Если честно, я не знаю какими "тарами" это можно приобрести и акие цены. Могу только догадываться. Просветите?

  13. #173

    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Франция
    Возраст
    51
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    виолета,
    Chergi в колокольце,Париже-салон,заказ через инет,75 мл-110 евро +8 евро посылка

  14. #174
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Что колокольчик стали в РФ отправлять ?????????????????????7

    Миньки (пробнички) можно на станке поискать.
    Как вариант - если дорого большой обмен разжиться на парфобменниках отливантиками.
    Кстати - не пора ли нам свой обменничек устроить? А то столько приколов случается .......

  15. #175

    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Франция
    Возраст
    51
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    filby пишет-
    Что колокольчик стали в РФ отправлять ?????????????????????7

    нет ,это услуги отправки их посылки по Европе
    Последний раз редактировалось ня-ня; 04.12.2008 в 19:03.

  16. #176
    виолета
    Гость

    По умолчанию

    Жадо , в личку писала.

    Ня-ня, посылка по Европе, это понятно, а наша Раша в эту Европу входит?
    Или у вас есть европейские друзья?
    И с какого сайта заказ, надо, наверное, хранцузским владеть? И оплата- сразу через интернет? А пробнички кладут?
    Я думаю, всем интересно будет услышать ответ на вопросы.
    Если сюда заказать можно- супер!!

  17. #177
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    К сожалению что касается колокольчиков их именно в РФ не шлють Но есть масса забугорных сайтов - с которых можно много чего заказать. Оплата карточкой. Как правило на двух языках - на языке "страны сайта" и на английском. Очень удобно.

  18. #178

    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Франция
    Возраст
    51
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    виолета,
    я живу во Франции,не в Париже . И в настоящее время Chergui -колоколец продаётся
    только в салоне ,Les Salons du Palais Royal Shiseido ,Париже.В гробиках-отсутствует,сайт этого салона дал мне полностью инфо.
    Так как живу далековато от Парижа и стоимость билета на скоростной поезд туда и обратно будет превышать стоимость парфюма намного ,мне лучше заказать через инет.
    Пробнички я заказывала ранее,они в виде крема,мне они отправляли письмом.
    Сайт салона http://www.salons-shiseido.com/francais/html/plan.htm
    http://www.salons-shiseido.com/franc...arfums-ct2.htm
    Через инет несложно сделать заказ,немного необходимо знать французский.
    Оплата сразу карточкой,они уведомляют письмом через инет,посылка приходит под роспись.

    сейчас заказала Chergui,оплатила,будем ждать посылку

    мне также нравится и Frederic Malle Iris Poudre
    Последний раз редактировалось ня-ня; 04.12.2008 в 22:25.

  19. #179
    Аватар для AnibaRosaeodora
    Регистрация
    15.02.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filby Посмотреть сообщение
    Кстати - не пора ли нам свой обменничек устроить?
    filby , прекрасная идея . Сама давно хотела предложить , но стеснялась .

  20. #180
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ня-ня, только пробнички не в виде крема, а в виде воска Поздравляю с покупкой
    Жадо, если вы очень любите сандал, то вам нужен Сантал Блан у Лютанса А Пачули - одноимённый парфюм у Монталь Шикарные пачули!! Мускусные у Лютанса - Муск Кублай Кхан. Но я не уверена, что вы сможете с непривычки душиться этим творением Лютанса... Ещё мускус красивый опять же у Montale - Белый мускус, Имбирный мускус...
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

Страница 9 из 51 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •