Развод, разрыв отношений - 2 - Страница 28
Страница 28 из 48 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 958

Тема: Развод, разрыв отношений - 2

  1. #541

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Елен все правильно! так держать

  2. #542
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Елен, правильный путь избрали Максимальная занятость, тогда и на самобичевание и слезы времени не останется
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #543

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну вот девочки, кажется я в эту тему перебралась. Отдала сегодня мужу его деньги, и сказала: подумай, если останешься со своими мыслями, что я Цербер и ты у меня под домашним арестом, то не приходи обратно. А если дойдешь до того что я тебе втолковываю, то мы тебя ждем.
    Всю неделю, полдня спал, потом несколько часов играл, потом общался с ребенком (лежал на диване, пока она играла рядом), и всё это с унылой мордой лица! Это вы думаете что он делал? нормально обыкновенно жил? нет девочки, это он "Зарабатывал бонусы" на выходные, чтобы на все выходные смыться к друзьям в свой родной город! А я всю неделю чуствую себя тюремщиком, который сторожит заключенного. В среду его притормознула, собирался на бывшую работу коньяк пить (просто встал, попил чай, ни слова не говоря оделся и пошел), Я: ребенок именно в тот день приболел, а мне надо по магазинам нашим убогим порыскать, купить ей всякие финтифлюшки на утренник. Так он разорался, сижу говорит взаперти, никуда сходить не могу!!! Я сбегала по магазам, вернулась и отпустила его. Так всю неделю мне вспоминает, что я его не пустила.
    Ой девочки, так надоело, что постоянное чувство вины, что хочу провести время с мужем. Сексом спокойно не могу заниматься, тоже чувство вины, что я хочу этого долбаного секса. Куда ни позову мужа, мне в ответ: а ты что одна не можешь сходить?
    Сегодня еще услышала в свой адрес: надо было смотреть, что ты из неблагополучной семьи! что ты не сможешь в нормальной семье жить, тебе надо будет все время развестись.
    Девочки, как надоело что я такая корявая: не пью, не курю, не шляюсь, люблю свой дом, и вообще я интроверт!!!

  4. #544

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Катя Лёлина не,ну такой бред я бы спокойно слушать не стала...

  5. #545

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну теперь вот я зато поняла, что нет у меня к нему ничего. Единственная мысль по поводу произошедшего, что надо как-то найти работу.

  6. #546

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Катя Лёлина да все у вас с дочкой будет-по рассказам ничего и не потеряете

  7. #547

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Катя Лёлина возможно многим покажется "ужасным" поведение Вашего мужа, а мне кажется, что это "типичное" поведение "среднеразвитого" мужчины. Мы им ничего не должны вроде, просто нам "нравится" убирать, готовить.... Не буду лукавить, Вы просто описали и моего мужа, чтобы сохранить "мир и любовь" в семье приходится хитрить "не подетски". Я сама хожу в секции различные и "невольно" приходится мужу с ребенком сидеть или в магазин идти .... Недавно сходила на концерт с молодым коллегой по работе (раз муж на этот концерт не хочет идти), такое действие "встряхнуло" мужа...

  8. #548
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Рысь, мой большой респект. Мне кажется, Вы демонстрируете единственно возможную модель поведения.
    Катя Лёлина, Необходимо, просто жизненно необходимо быть самодостаточным человеком. Необходимо быть интересной самой себе, необходимо иметь в себе нечто интересное, интригующее. Давайте будем откровенны, если человек уходит, значит Вы ему неинтересны. Задумайтесь, может лучше что-то поменять что-то в себе, чем менять мужа. Поверьте, шило на мыло...
    И главное, может это новое обогатит Вашу жизнь, сделает её ярче... Не надо искать работу, найдите интересное занятие.

  9. #549
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ну, совсем не обязательно, что женщина, от которой уходит мужчина, человек неинтересный. Все люди разные, и интересы могли просто не совпасть, и наверняка существует мужчина, которому будут интересны не друзья и вечеринки, а дом и семья.
    И интересное занятие, это безусловно полезно, но, к сожалению, редко когда за интересное занятие еще и денег платят, а кушать-то хочется, и самой, и дочке.
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #550
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Катя Лёлина, я тоже думаю, что вам надо изменить модель поведения. В первую очередь дать полную свободу себе. найдите занятие вне дома. И уходите на него без предупреждения. Продемонстрируйте мужу равнодушие. Ну пусть поудилвяется.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #551

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Не знаю, что и лучше для девочек. Я. например, все свои проблемы решаю сама. Мужу это не нравится. он считает. что мне мужик не нужен и я прекрасно обойдусь без него. Хотя. когда мы начинали жить и я бегала за ним как собачонка, его это тоже не устраивало. Я привыкла полагаться на себя. потому что в случае развода. мне придется самой обеспечивать себя и ребенка. Зарплата у меня для нашей местности вполне нормальная. Слюни мне пускать некогда, варианты в случае развода в голове прокручиваю. Ну. и семью сохраняю как могу.

  12. #552
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Катя Лёлина очень жаль, что муж вас не оценил...ему что нужна была жена, которая на него и внимания не обращала бы, тусуясь с подругами? и за ребенком не смотрела? и тд, и тп...
    занятие себе развлекающее найдите, но и о работе подумайте, от такого человека полностью зависеть нельзя, лучше если в вашем кошельке будет что-то вами лично заработанное, пусть и немного, так на всякий случай

  13. #553
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Кстати, интересное занятие может стать и способом зарабатывания денег. Моя подруга, к примеру, насмотревшись красивых книжек по соломке, увлеклась плетением. Сейчас у неё солидная клиентура - она шляпками занимается.

  14. #554

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за поддержку
    Рысь, tat, Marishka, Arti, JanaTX с вами со всеми согласна.
    Единственный вопрос - чем заняться вне дома. Причем заниматься мне надо днем в будние дни. Вечером никуда не пойду, занимаюсь дома с ребенком. Ребенка на мужа оставить не могу, он даст ей конфет, посадит перед теликом, а сам за комп в наушниках.
    В бассейн что ли походить, и для здоровья и для фигуры полезно

  15. #555
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Катя Лёлина, всё зависит от Вашего темперамента. Если бы мой малыш был здоров, я бы получала второе высшее. Если брать помельче можно ходить в спортзал, на курсы иностранных языков, .... Задумайтесь, в каком направлении Вы бы хотели развиваться.

  16. #556

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    tat второе высшее точно не хочу, я еще с первым не знаю куда приткнуться.
    Проблема еще в том что у нас маленький поселок. Даже и не знаю чем у нас днем можно заняться. В общем буду думать.
    Мама моя сегодня обалдела, что я оказывается из "неблагополучной семьи"

  17. #557
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Маме не рассказывали бы, чтоб не настраивать ее против вашего мужа. Вы-то помиритесь, а они могут поругаться навсегда.
    Ходить в бассейн не плохая идея. Занятие какое-нибудь себе придумайте. Можно подработку какую-то найти для души, можно с ребенком куда-то ходить, в кружок какой-нибудь.
    А ребенка зря не хотите на мужа оставлять. Папа все-таки. Раз конфетами накормит, два, а потом мозг включит.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #558
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    не, некоторые детей сладким кормят до одурения... и мозгов в этом плане у них нет...

  19. #559

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Катя Лёлина да, родственникам лучше не говорить такие вещи.
    А с ребенком пусть папа сидит хоть иногда...Наш вот уже сидит, а я с подругами встречаюсь-не тащить же ребенка через весь город!

  20. #560

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti мама моя не все знает про мужа, поэтому она его оправдывает частенько. А мне обидно, что я вечно не права по ее мнению.
    Сегодня вот она мне сказала, что надо хитрее быть, а как не сказала. Не хитрая я, а прямолинейная!

Страница 28 из 48 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •