Зверье мое или кто у нас обитает дома - 3 - Страница 3
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 986

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 3

  1. #41
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Деметра, мда... деловые у вас питомцы, однако.

    Снимала тут шоу. Все выложить ленилась.
    Вот так мы тащимся периодически.
    Угадайте, что в бутылке?
    Изображения Изображения
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #42
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Arti гидролат чего? Валерьянки?

  3. #43
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Arti,мята?))))
    какой киииися

  4. #44
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Конэээээшн валерьянка. С пол попытки угадывается. По эмоциям Фимы, естественно.
    Уж как он вокруг этой бутылки вертелся. И так обнимет, и с другой стороны подползет, и задними ногами ее отбрыкал, в общем изгалялся, как мог, но она его победила. Упал без сил на бутылку, естественно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #45
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Arti, и даже попробовать не дали?

    у нас кот первый разок валерьянки попробывал, так залез на стол, попал заднили лапами в варенье, около розочки с вареньем следы его задних лап на стенке остались - дорожка такая полукругом, дверь чуть из квартиры не открыл (а там круглый рычажок повернуть надо), орал дурниной
    но следы на стене больше всего запомнились

    пойти чтоли своих сплюшек угостить?

  6. #46
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Нет, не дала. Он такой дурной делается, что мне за него страшно. Валяется, лапы вверх задрав, об пол трется, мяучит. Он бутылки-то нанюхался и окосел.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #47
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Дриада
    Аrti, каждый раз смотрю на вашего кошачка - нравится он мне Такой цветущий вид! Как бы мне своего худыху откормить? Ваш на кормах или натурпродукт?

  8. #48
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Arti, кайфууует))))

  9. #49
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Demetra, мне он тоже нравится. Только что был пойман на месте преступления. Взял моду залезать во встроенный шкаф, выкидывать с полок одежду и занимать ее место.
    Встала сейчас из-за компа, иду, смотрю дверь в комнату прикрыта (он еще и дверь в комнату при этом прикрывает). "Ну, - думаю, - опять повыкидывал все". Точно! Открываю дверь, а она буксует, ей одежда выброшенная мешается.
    Посмотрела на это безобразие, шкаф приоткрыт, кота не видно. "Фим!" - "Мяу!" - выскакивает и деловой походкой на кухню. Обормот.

    Фима на кормах. Он не ест человеческую пищу вообще. Никакую. С детства приучен к корму.
    У него не столько цветущий вид (он у меня вообще-то сердечник), сколько он сам по себе крупный довольно. Он длинный - около 50 см. Высокий - в холке около 30 см. Ну и плотненький такой. Говорят перекормлен чуток. Велели снизить дозу. Я снизила, так он и это не доедает. При чем я вроде по норме кормлю. Даже меньше, наверное.
    Двигается, наверное, маловато. Хотя вот сейчас носится, как тыгыдымский конь. Все думаю купить ему лазерную указку, чтоб гонять по дому. Пусть тренируется.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #50
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Arti, а если подвесить на более-менее ровной поверхности мячик или пёрыко или ещё что-нибудь такого типа?
    мы так мелкой на ручку постоянно открытого секретера просто шнурок повесили - часто играется))))

    а шкаф у нас оба любят, только им там места мало

  11. #51
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Насчет шкафов - наверно, это у них к зиме обострение. Наш тоже стал там спать, а утром возмущается, что потревожили. Пару раз постельным его там закладывали, обижался...

  12. #52
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Только что был пойман на месте преступления. Взял моду залезать во встроенный шкаф, выкидывать с полок одежду и занимать ее место.
    Вот из-за этого у нас на всех шкафах приделаны защелочки. А когда заказывали новый шкаф встроенный в прихожую, специально оговаривали обязательное наличие замков. Оказалось, что шкафы-купе с замками сейчас мало кто изготовляет, в итоге сделали обычный распашной. Зато каждая створка закрывается на ключик - от зверей.

  13. #53
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    а я коварно на тряпочки мяукающих заманиваю - на ночь на одеяло шаль стелю (она как раз с одеяло размером) - на ней кошаки спать любят, ну они и приходят. И уже не так заметно что отопления нету
    правда, места мало оставляют)))

  14. #54
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, а как они нас "воспитывают"! Постепенно в квартире происходят изменения "под кота" Здесь его любимая коробочка, здесь он любит полежать в это время суток, а здесь - в то. Игрушки, погремушки и т.д. и т.п.

  15. #55
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Demetra, а ещё не споткнитесь в коридоре - тут игрушки рассыпаны

  16. #56
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    С Фимы помираю артист!
    Девочки, какие кошаки умные и деловые. То ли от хозяев набрались, то ли наоборот нас учат.
    Шкафы - это и наша боль. Только страдает почему-то мой шкаф. Всю ночь она потихоньку дверцу отжимает и вышвыривает мои вещи. До сих пор не понимаю, как это у не получается, что она колготки мои не рвет? А ведь их первым делом вышвыриввает.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  17. #57
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Алевтина хорошие ночные гардеробные "проверки" , может ей не нравится в какой последовательности лежат вещи, или обижена на то, что для её вещей места нет .

  18. #58
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Stefa а ваша не занимается такой ночной гимнастикой? Моя хохмила похлеще - она полночи на костюмах висела - затяжек море было. Никто же не мешает! Заказали новую мебель, так теперь только снизу можно достать. Отрывается на колготках.
    Девочки, но ведь вот хохма. Действительно, мебель под кошку!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  19. #59
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Алевтина моя самое большое хулиганство может совершить - это покусать листья на цветках и выплюнуть мне их обратно в горшок. А так, сама воспитанность, она знает на каких креслах лежать можно, а на каких стульях даже и не стоит пробовать залезть, никаких столов, шкафов, тумбочек, я её сразу маленькой приучила, что можно, а что нельзя.

  20. #60
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Stefa у меня не получилось ее приучить маленькой. Ее воспитывала старшая кошка, с жутко упрямым характером. Но за Баськой помирала и разбаловала ее до беспредела.
    Вчера в обед пришла домой, зашла в кабинет. Она на подоконнике сидит - грустная. Увидела меня, подпрыгнула и ну по жалюзи колотить. Понятно, пришлось открыть на полную - тут же улеглась греться на солнышке. Ужас, лишили законного тепла!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •