Вопрос - Ответ - 2 - Страница 19
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 410

Тема: Вопрос - Ответ - 2

  1. #361
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Sunnyel,да именно эти.
    martina777 ,я в них думала смешивать эфиры,думаете что надо побольше.пойду посмотрю в магазин.

  2. #362
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    татьянаст , ну их просто открывать легче (хотя и то и то на мой взгляд тяжеловато). Я в них делаю пробнички духов в основном. Для смшивания эфиров (с биозолом особенно) тоже хорошая идея

  3. #363

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    martina777, а вы их как открываете? я как бы "выкручиваю" крышечки по спирали - снимаются достаточно легко

  4. #364
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Sunnyel , да как обычно, варварским способом вынимаю, иногда зубами, прокручивать не удается прокручивать.
    Вот я балда, сейчас попробовала прокрутить, все открылось, просто надо немножко дольше прокручивать. Спасибо Снниелечка за подсказку!

  5. #365
    Аватар для pinka
    Регистрация
    04.01.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Здравствуйте! Очень благодарна всем сотрудникам интернет-магазина Аромарти за отличную работу! Скажите, пожалуйста, а есть ли у вас на складе хондроитин сульфат? Очень нужен для моей травмированной коленки...

  6. #366
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    в разделе " Доставка и оплата" Сев и Юж. Бутово стандартно входят в 200-рулевую зону по цене доставки... им бы еще бонусы - они же к вам ближе всех
    делай , что должно и будь , что будет

  7. #367
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Tinna, склад, с которого развозятся заказы, находится в центре Москвы, поэтому близость к офису тут не при чем.

  8. #368
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    про бонусы была неудачная шутка смысл поста был исключительно о противоречии информации по Бутово в разделах " Акции" и "Доставка и оплата"
    делай , что должно и будь , что будет

  9. #369
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Tinna, никаких противоречий нет. Просто напоминание жителям этих районов. Так как, к сожалению, раздел Доставка и оплата, как впрочем и другие разделы, читаются дай бог если пятью процентами посетителей.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #370
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Arti , я зануда и житель района в одном лице , читаю даже то , что пишут на заборе )...извиняйте)
    делай , что должно и будь , что будет

  11. #371
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, а если заказ как раз 11 августа оплачен в сбербанке, это считается ( я имею ввиду подарки)? Или имеется в виду, что с 11 по 15 августа должен быть сделан заказ именно в магазине?

    Добавлено через 15 часов 5 минут

    Ну почему же мне никто не отвечаааееет? Хнык...
    Последний раз редактировалось Ganna; 12.08.2009 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение

  12. #372

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я хотела сделать заказ, но у меня не получается со временем его получить на этой неделе, если я например сделаю его на этой недели с оговоркой что мне его доставят не раньше вторника, это будет считаться или нет? Заказ могу сделать только сегодня в следующие дни уже не получится скорей всего.

    Добавлено через 3 часа 56 минут

    Да жаль что ответа нет, время-то идет.
    Последний раз редактировалось etim05; 12.08.2009 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение

  13. #373
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft - из побегов.
    pinka - пока нет, скоро будет.
    Ganna - должен быть сделан именно в магазине.
    etim05 - будет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #374
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию ЧАВО

    Уважаемые форумчане! В этом сообщении мы разместили ответы на ваши часто задаваемые вопросы.

    Так как для ответов на иные вопросы сотрудникам чаще всего требуется присутствие под рукой служебной информации, а на форум у них есть время ходить только из дома, то возможность отвечать на ваши вопросы появляется с большой задержкой или вовсе отсутствует, поэтому просьба иные вопросы задавать на почту магазина. Так вы наиболее оперативно получите ответ на свой вопрос. По этой же причине мы закрываем эту тему.

    Вопросы, не освещенные в данном сообщении и в данной теме, просьба задавать на адрес магазина.

    Продукция

    Вопрос: Какова сумма минимального заказа?
    Ответ: Сумма минимального заказа - стоимость самого дешевого товара в магазине.

    Вопрос: Что такое "фармакопейное" масло?
    Ответ: Это масло, которое соответствует европейской фармакопее. То есть по своему составу, месту произрастания, способу получения и так далее соответствует стандартам европейской фармацевтической промышленности.

    Вопрос: Какая батарейка запихивается в мини миксер?
    Ответ: Две штуки пальчиковые. АА. Только батарейки в комплект не входят.
    1. Тщательно выверили, где плюс, где минус, и начинаем вставлять.
    2. Крышечку максимально вытянуть верх, но не отрывать. Если отскочит, то не пугайтесь, обратно она легко вставляется.
    3. Первую батарейку вставляем "под крышечку" чуть наискось. Нижним концом прижимая ко дну.
    4. Нижний конец вставили, выравниваете верхний.
    5. Если первая батарейка встала плотно и ровно, вторая батарейка входит без проблем.
    6. ВСЕ миксеры проверенные, во ВСЕ батарейки вставляются.

    Вопрос: Можно ли базовые масла из вашего магазина употреблять внутрь (вин. кость, лесн. орех, макадамия)?
    Ответ: Принимать их внутрь или нет - это ваш личный выбор, мы не имеем права советовать вам делать это, так как все масла сертифицированы, как косметические. Тем не менее, те же самые масла используются в пищевой промышленности. Как распорядиться ими – думайте сами.

    Вопрос: Какие из баз рафинированные/нерафинированные?
    Ответ: Понятие рафинированное - нерафинированное масло - очень расплывчатое. Любое масло, подвергнутое даже фильтрации, считается рафинированным. Например, жожоба Аромарти - просто отстоянное, значит уже рафинированное. Таману просто фильтрованное значит уже рафинированное.

    Вопрос: В каталоге магазина - в позициях, где товар указан в "ассортименте" (там 2 или 3 вида указаны) - как нужный-то мне именно заказать? Может в комментариях к заказу описать, какой именно из ассортимента нужен?
    Ответ: Укажите в комментариях к заказу ваши предпочтения по цвету и форме. Мы их учтем. Только на всякий случай укажите несколько вариантов, так как нужный вам вариант может быть уже куплен.

    Вопрос: Чем ORGANIC-ши отличается от простого ШИ в нашем магазине.
    Ответ: ORGANIC-ши имеет сертификат organic. Это означает, что сырье для данного продукта выращивалось в экологически-чистых условиях. Подробнее о биологическом производстве можно почитать тут http://forum.aromarti.ru/showpost.ph...&postcount=573

    Вопрос: давно не пользовалась маслом чайного дерева, а тут нашла его и обнаружила, что срок годности на исходе. Масла осталось еще немного, пахнет нормально, хотелось бы допользоваться. Можно это сделать или обязательно надо выбрасывать?
    Ответ: У большинства эфирных масел срок годности не ограничен. Исключение составляют цитрусовые и некоторые виды хвойных. Мы обязаны ставить срок годности масла, поэтому мы его ставим. Но это вовсе не значит, что по истечении этого срока и маслу приходит конец.

    Вопрос: Все ли в каталоге магазина есть в наличии?
    Потому как в других магазинах часто бывает, что после заказа, половину не привозят. И как можно уточнить, в случае если чего-то нет?
    Ответ: Все, что есть на витрине магазина, есть в наличии.
    Бывает правда так, что клиент долго набирает корзину (несколько дней, а то и недель), а когда решает оформить заказ, то не проверяет, есть ли по-прежнему то, что он положил в корзину на витрине или нет. И получается, что он заказал то, что давно закончилось и снято с витрины.
    Если сроки поступления товара неизвестны, то мы убираем отсутствующие позиции из заказа, в комментариях пишем, что такой-то товар закончился.

    Вопрос: Чем отличается мята курчавая от мяты перечной?
    Ответ: Курчавая мята содержит много карвола и практически не содержит ментола. Подробности можно посмотреть в нашем каталоге эфирных масел, а также обратите внимание на состав, опубликованный в описании масла на сайте магазина.

    Вопрос: Чем отличается мята перечная от мяты перечной фармакопейной?
    Ответ: Ответ один - качеством! Обратите внимание на состав масел!

    Вопрос: Чем отличается чайное дерево экстра от чайного дерева и розмарин экстра от розмарина?
    Ответ: Опять же ответ все тот же - качеством! Снова смотрите состав.

    Вопрос: Скажите, пожалуйста, а аромакулоном как надо пользоваться? К нему крышечка должна быть? У меня, кажется, детки крышечку умыкнули или ее и не было? Если была - на что бы ее лучше заменить, кусочек ластика не подойдет?
    Ответ: Пробка кулончику вовсе не нужна, весь смысл в том, чтобы надеть на шею и носить, а эфирчик испаряется и действует. Конечно, если Вам хочется, для себя Вы можете сделать и крышечку. В кулон надо капать буквально одну каплю, чтоб не было передозировки эфиром.

    Вопрос: У меня базовые масла не капают из дозаторов. Что делать?
    Ответ: В базовых маслах капельницы играют не роль дозатора, а роль прокладки для надежности транспортировки. Пытаться добыть с их помощью базовое масло (особенно ряд масел из холодильника, где они становятся почти твердыми) - не стоит. Открывайте пробку, налейте, сколько вам надо, и ставьте на место. А можете не ставить.

    Вопрос: гель алое вера, купленный у вас, надо разбавлять 1 к 10 или можно сразу использовать в пропорциях по рецепту.
    Ответ: 1 к 10 означает, что концентрация относительно просто сока алоэ в десять раз больше. Можно разводить, а можно просто чуть меньше добавлять.

    Вопрос: Скажите, пожалуйста, кроме ши, какао какие масла относятся к твёрдым?
    Ответ: Купуасу, Мурумуру, Бабассу, Манго, Кокос и т.д. В каталоге базовых масел можно посмотреть температуру плавления каждого масла.

    Вопрос: Интересует индикаторная бумага. На ней написано, как ей пользоваться?
    Ответ. Да, написано.

    Вопрос: Когда появится тот или иной продукт?
    Ответ: Чтобы не обманывать ваши ожидания, мы не прогнозируем поступление товара. Сообщаем об этом только по факту поступления на склад.

    Вопрос: Гидролат розы и розовая вода - это одно и то же?
    Ответ: Да, все воды, которые представлены в нашем магазине, являются продуктом дистилляции – проще говоря, дистиллятами, или гидролатами.

    Доставка

    Вопрос: Я живу в Рублево (мы относимся к Москве, находимся сразу за МКАД). Поедет ли ко мне курьер?
    Ответ: Условия доставки подробно изложены тут http://aromarti.ru/dostavka-oplata.html

    Вопрос: Вы доставляете заказы за границу? Каковы сроки доставки.
    Ответ. Доставляем. В любые страны. Сроки доставки зависят не от нас, а от работы почты. Мы не можем прогнозировать сроки ее работы.

    Вопрос: В статусе заказа и по почте мне пришел номер квитанции – это номер почтового отправления?
    Ответ. Да.

    Вопрос: Почему моя посылка не отслеживается на сайте Почты России?
    Ответ: Это вопрос скорее к сайту Почты России. По нашему опыту там не отслеживается 50 процентов отправлений.

    Оплата

    Вопрос: Деньги перечислять Вам можно только через Сбербанк? Если это будет какой-либо иной коммерческий банк, деньги дойдут?
    Ответ: Оплату можно производить в любом банке, кроме Райффазен-банка. Это не обязательно должен быть Сбербанк. Более подробную информацию вы получаете в самом первом письме, которое приходит к вам сразу после оформления заказа.

    Вопрос: А ещё такой вопрос, я вчера оплатила, отправила вам квитанцию отсканированную на e-mail. Теперь мне ждать от вас ответа по e-mail , что деньги прошли, и заказ отправлен или просто ждать заказа по почте?
    Ответ: Заказ отправляется после поступления денег на счет. По факту получения оплаты вы получаете уведомление. По факту отправки заказа мы тоже отправляем вам уведомление. Подробнее о сроках и прочем тут http://aromarti.ru/dostavka-oplata.html

    Вопрос: 7 дней считается с момента заказа или с момента как получили повторное письмо "о изменении статуса"? Просто заказ я оформила 22 февраля, а подтверждение получила 26февраля. Завтра последний день оплаты я могу не успеть.
    Ответ: Время считается с даты, когда заказ перешел в стадию "обработан".
    Если не успеваете оплатить в срок, просто напишите письмо на адрес магазина с просьбой продлить время действия заказа. Его продлят еще на несколько дней.

    Разное

    Вопрос: Когда заказ в состоянии Ожидание можно чего-нибудь еще добавить?
    Ответ: Да, можно, пока заказ не получил статус "Обработан".
    Пишите письмо на e-mail магазина с указанием номера заказа, и наименование позиций, которые хотите добавить.

    Вопрос: Я сделала заказ вчера, он еще на сборке, а сегодня увидела новинки и тоже заказала, в комментарии к заказу попросила присоединить сегодняшний заказ к вчерашнему. Скажите, это возможно?
    Ответ: Возможно. Если ваш заказ в статусе «ожидание» или «на сборке», то лучше не делать второй заказ, а просто написать нам письмо. Если же вы сделали второй заказ, то обязательно в комментариях надо написать, что это добавка. Иначе мы можем не понять, что это дополнение и вам придется дважды платить за доставку.

    Вопрос: Собираюсь делать свой первый заказ, естественно кажется, что надо все! Уже набралось больше, чем на 5000... Так вот вопрос: а есть ли какие скидки на большие заказы? Ну, или подарки, может какие?
    Ответ: Скидки и подарки только в период действия акций для всех покупателей. Акции у нас бывают часто. Объявления о них публикуются в магазине и дублируются на форуме. В остальных случаях нет.

    Вопрос: Вы работаете в выходные дни?
    Ответ: В выходные и праздничные дни мы не работаем, на письма не отвечаем и заказы не обрабатываем.

    Вопрос: Я зарегистрировалась на сайте магазина, оформила заказ, но я не могу его оплатить, потому что никаких мейлов на почтовый ящик от аромарти я не получаю, ни подтверждения о регистрации не пришло, ни пояснений способа оплаты, что мне делать?
    Ответ: Ищите в спаме. Проверьте работу фильтров вашего почтового ящика. Перенастройте их. Если ничего не выйдет – смените ящик.

    Функционал магазина

    Вопрос: Подскажите мне, пожалуйста, не поняла при оформлении заказа в конце выходит окно, в котором предлагается: Отметьте те товары, о которых Вы хотите получать уведомления.Уведомления о чем, я не поняла? Галочки не стала ставить, а теперь думаю, может, это что-то важное.
    Ответ: Уведомления об изменении цены на товар, его характеристик, наличии в магазине и т.п. информация. Не поставили галочку и не надо, ничего страшного в этом нет.

    Вопрос: Здравствуйте, не знаю, что делать. Зарегистрировалась, но в магазин зайти не могу.
    Ответ: Чтобы совершить покупку в магазине, надо зарегистрироваться именно в нем, а просто так в него можно войти и без регистрации. А вы, видимо, пока только на форуме зарегистрировались.

    Вопрос: У меня вопросик - тут в какой-то темке писали, что если зарегистрированный пользователь, то можно из новинок или каталога, или из магазина добавлять товары в корзину на неопределенное время, до момента совершения заказа. Несколько раз отмечала - в корзину, а сегодня зашла - корзина пуста.
    Ответ: Корзины сохраняются бесконечно. Обнулиться корзина может в случае, если вы не закончили сессию. То есть по окончании работы с корзиной, не нажали кнопку "выйти".
    Также корзина не сохраняется у неавторизованных клиентов. Если вы неавторизованно набирали корзину, а потом отвлеклись минут на 15, то система считает, что вы ушли и сама закрывает сессию.
    А когда вы через какое-то время вернулись, система решила, что это пришел уже новый человек, и обнулила корзину.
    Чтобы не было сбоев в работе с корзиной, заходите лучше авторизованными в магазин, а по окончании сессии, нажимайте кнопку "выйти", тогда корзина не пропадет.
    И еще один вариант, который случается очень редко, но случается – когда у вас в корзине бесконечно долго лежит товар, который давно закончился и был снят нами с продажи навсегда. Например – закончился никколипид по 50 г, мы навсегда заменили его фасовкой в 30 г. Но у вас лежит упаковка по 50 г. Вы оформляете заказ, на складе видят, что это никколипид, граммы не сверяют, потому что он давно только в одном варианте, и по ошибке кладут вам 30 г. Чтобы не допускать подобных случаев, мы сами можем удалить вашу корзину, чтоб вы не оформили ее с этим товаром и не внесли путаницу в нашу работу, и в ваш заказ. Но бывает это крайне редко.

    Вопрос: Я не могу зайти в магазин.
    Ответ: Стандартные рекомендации – почистите кэш и Куки, воспользуйтесь системой напоминания пароля.

    Вопрос: Мне не нравится присланный магазином новый пароль.
    Ответ: Вы всегда можете изменить пароль на более привычный вам в своем профиле на сайте магазина.

    Вопрос: Скажите, пожалуйста, а если мне нужно, к примеру, не одна баночка, а две или больше, где это обозначить? Добавлять в корзину по одной? Никак не могу разобраться.
    Ответ: Все манипуляции с количеством товара производятся в корзине. Там в окошечке напротив наименования товара можно проставить нужное вам количество.

    Вопрос: А вот у вас в магазине когда выбираешь какой-нибудь товар значится ниже "покупатели которые покупают данный товар выбирают" и далее картинки товара которые можно выбрать, это что значит?
    Ответ: Это значит, что покупатели, которые заказывали данный товар, к нему в компанию так же выбирали то, что на картинках. Возможно, и вам это поможет найти компанию многим компонентам.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #375
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Арти, у меня в связи с мелисой вопрос: 100 % масло мелиссы мне пока не встречалось. я беру его своим мужчинам от герпеса. никогда не смотрела тут на сайте, потому как оно заканчиается всегда неожиданно я беру, где ближе лежит. то есть у себя в европах. з самых благонадёжных в последнее время всего 30% с носителем в виде масла лаванды. В общем вопрос о 100 % масле мелиссы, оно в природе вообще встречается, или его по-прежнему не научились ещё от воды отделять?

  16. #376
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Capra, вы правы, чистое масло мелиссы найти - огромная проблема. Мало того, что под ее видом продают бог знает что, так еще и разбавляют. Мне кажется, что мы вообще единственные, кто поставляет чистую мелиссу и именно мелиссу. Я поглядываю на масла, когда вижу их где-то, и ни разу нигде не попадалась мне чистая мелисса.
    С другой стороны меня ваш вопрос немножко в ступор вогнал, поскольку - разве ж мы когда-нибудь предлагали суррогаты? У нас абсолютно чистая мелисса, которую делают наши болгарские друзья. Никаких добавок там нет, и мелисса - самая, что ни на есть настоящая. Вот она.
    Так что очень даже она встречается в природе. По крайней мере в нашей.

    melissa.jpg
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #377
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Arti, ко второй части вашего поста. Когда я задавала вопрос у меня и мыслях не было никого обидеть. Я живу далеко от Москвы, и закаываю продукты аромарти только когда езжу в Россию. Спрашивая о мелиссе я исходила из информации о том , что удельная плоность эфирного масла мелисы полученного водно паровой дистилляцией РАВНА удельной массе воды. (вообще мелисса растет как сорняк, если её не надо, фиг избавишся) и возникают чисто тнхнологические трудности по отделению масла от воды. Даже хорошие производители (не буду делать рекламу) таким оборудованием не заморачиваются и отделяют мелиссу при помощи другого эфирного масла, лаванды, например, что мне никак не претит. Я вам благодарна за ответ, и на будущее буду знать, какая мелисса у вас. Чистого эм мелиссы я ещё нюхала. и мне интересно

  18. #378
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да, она сложно от воды отделяется. Не равна, но близка. Даже при заморочках в воде много масла остается (до 5%), но наши друзья очень даже заморачиваются и очень этим гордятся (еще бы!). И мелиссу, как вы видите, культивируют, и сорняки из нее убирают, так что ничего постороннего в масле нет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #379
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Назрел вопрос.
    Есть возможность разделить каталог продукции в магазине на подкатегории - так, как это уже сделано в "готовой косметической продукции" и в "базовых маслах". У нас есть мысли на этот счет, но хотим послушать вас, поскольку делается это для вашего удобства, а не для нашего. Как вы думаете, на какие подкатегории можно разделить оставшиеся разделы, чтобы вам было проще искать какие-то компоненты?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #380
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Неужели никаких мыслей?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •