Косметика и масла Карл Хадек (Karl Hadek)
Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 195

Тема: Косметика и масла Карл Хадек (Karl Hadek)

  1. #1

    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Косметика и масла Карл Хадек (Karl Hadek)

    Почему-то никто ничего не пишет про эфирные масла и косметику Карл Хадек. Или я не по адресу зашла?
    интересно мнение тех, кто уже покупал и пользовался. а то стремно заказывать в интернет-магазине наобум.

  2. #2
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У меня есть только макадамии масло Хадековское. Нормальное масло, но сравнить не с чем Хочу у них еще эфирчики кое-какие купить, но только после Нового года. А косметика уходовая у них тоже интересная, но пока я сама себе все делаю А вот маме, может чего-нибудь, и прикуплю, в подарок

  3. #3

    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А где покупаешь?

  4. #4

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    я пользуюсь Хадеком
    Последние масла купленные мной были Хадековскими. Из тех, что могу сравнить с другими производителями - иланг (есть ещё глорионовский) и лаванда (Стикс) - в обоих случаях у Хадека более мягкий и, на мой вкус, приятный запах. Безумно нравится масло ши, масло макадамии пока активно не использовала, но регулярно его занюхиваю - очень уж нравится запах.
    Из косметических средств есть масло для умывания. Оно у меня нейтральное - перед использованием добавляю какой-нибудб эфирчик по настроению.
    Что меня не впечатлило, так это масло для интимной гигиены, которое все хвалят и ещё розовая вода - сравнить не с чем, но особого эффекта я от неё не заметила

  5. #5
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Анюта, я покупала на . Претензий нет

  6. #6

    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    И пользовались почтовой доставкой в Питер?

  7. #7

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня масла эфирные и часть базисных практически все Хадека. имхо чоень хорошее качество. Из косметических средств пользовалась только интимой Хадека, очень и очень понравилось.

  8. #8
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анюта
    И пользовались почтовой доставкой в Питер?
    Ну да, конечно

  9. #9

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Куконька, если не секрет, то чем так понравилась Интима, а то уже больше месяца её пользуюсь и не могу понять почему все её так хвалят? или может я её как-нибудь неправильно её использую?

  10. #10

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    мне нравиться что она не только служит средством гигиены, но и ухаживает за нежной кожей, делает ее как бы более плотной защищенной, состав масел не дает возникать и развиваться разным вредностям, типа молочницы. мне в целом трудно назвать какие-то конкретные положительные качества интимы. но оно мне очень нравиться и никаких других средств уже больше года не использую.

  11. #11

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantanella
    Цитата Сообщение от Анюта
    И пользовались почтовой доставкой в Питер?
    Ну да, конечно
    сорри что вмешиваюсь, но в питере же есть филиал Хадека, в котором можно так же как и в Москве купить те масла которые нужны. Тем более в филиале Хадека можно затестить "знаменитый" чемоданчик с пробниками.

  12. #12
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Куконька, так я не в Питере живу, а в области. Мне до Питера три часа на электричке ехать Так что по почте, самое то
    Но, надеюсь, что в будущем доберусь таки до филиала в Питере и оценю знаменитый чемоданчик

  13. #13

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте!

    подскажите, а масла Hadeka на аroma-studio.ru можно покупать? может, я чего то не понимаю, но их 100 мл жожоба стоит 648р, а *Ириса* (по телефонному звонку в аптеку) 50 мл-751р..
    почему так?

    это что, ирисовские такие хорошие или такие наценки на них??

  14. #14

    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantanella
    Но, надеюсь, что в будущем доберусь таки до филиала в Питере и оценю знаменитый чемоданчик :rzhu:
    Кстати, Питерский филиал Карла Хадека недавно открыл Интернет-магазин с курьерской доставкой по всей России: www.nаturaroma.ru

  15. #15
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Анюта, спасибо огромное за ссылочку

    Kristo, мне кажется, что у некоторых фирм цены на масла как-то необоснованно завышены Жожоба 100 мл. можно купить и за 150 рублей (ТушеФлоры, например). Но можно предположить, что чем дороже, чем качественее .
    Меня и цены Хадека на масла в ступор вводят, а уж ирисовские Я имею ввиду базы, с эфирами все еще сложнее
    У меня есть жожоба трех фирм: Икаров, Туше Флора, и русский СиНаМ. Густее и насыщенее, что ли, мне показалось икаровское, потом ТФ, а синам, кажется, разбавленное другим маслом .

  16. #16

    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantanella
    Анюта, спасибо огромное за ссылочку
    Да не за что!

    Цитата Сообщение от Fantanella
    Меня и цены Хадека на масла в ступор вводят...
    Вообще эфирные масла - довольно дорогая штука. А у нас в России еще и традиционная "косметическая" наценка легко может быть 30-50%

  17. #17
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Анют, так про эфиры я и не говорила, с эфирами вообще все сложнее. Но почему базовые масла отличаются по стоимости в 5 раз! мне не всегда понятно

  18. #18

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Насколько знаю у Хадека одни из самых недорогих базы. у СТИКС дороже. а у Ириса на всю продукцию цены запредельные. Все зависит от ценовой политики фирмы и размера накрутки.

  19. #19

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я это попробовала! Подарили мне масло шалфея и лаванды. А еще Интиму и тоник гвоздичный, от одного запаха которого я сразу млеть начинаю. И вообще он такой (Ну почему у меня самой такие тоники не получаются? ). Интимка тоже пахнет великолепно и так приятно ей пользоваться - нежная такая, мягонькая!
    И маселки, конечно
    Только все это, кроме масел, не в стеклянной таре у них.

  20. #20
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    НЮ, а можно написать сюда состав Интимы . Хочу попробовать сделать сама , если ингредиенты все найду .

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •