Косметика и масла Карл Хадек (Karl Hadek) - Страница 4
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 195

Тема: Косметика и масла Карл Хадек (Karl Hadek)

  1. #61

    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Margul, всегда рада, если есть польза! А ,кстати, эфиры в пластике всё же не бывают, там флаконы до 100 мл- стеклянные!

  2. #62

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Я наверное не точно выразилась, у меня косметические средства в таком объеме. Интима и другие.

  3. #63

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Маргул, а масло для душа у Вас какое? и как оно Вам?

  4. #64

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Масло для душа у меня Флирт. Очень нравится, особенно запах. Мягкий, нежный такой, сладковатый и не навязчивый. У меня почему то ассоциируется с детским шампунем Кря-Кря (помните был такой )Он какой то детский немного. Шлейф на коже остается, очень слабый конечно, но часа 2 пахнет.
    Опять же, у меня уходит не 20-25 капель на мытье, считаю, что это просто не реально, но все равно он очень экономичный. На теле вместе с водой образует легкую беловато-мутную эмульсию, ее надо растирать по коже, ну как обычно моешся. Плюс какой, у меня очень сухая кожа на теле, так вот после него нормально. Можно не мазаться кремом. Не могу сказать, что кожа напитанна или увлажнена, но и не стягивает (а это большой плюс). Стоит у меня на втором месте после фитосоли. Я его чередую с другими средствами. Но все равно им довольна.

  5. #65

    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да, Флирт- это что-то!!! Я когда моюсь активно, каждый день по неск. раз(тренировки), то масла для душа- просто спасенье. Потому что мыться слишком часто мылом или гелем- это кожу угробить окончательно. А маслом можно хоть по 5 раз на дню мыться, кожа только лучше становится. И к тому же чистая при этом!

  6. #66
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Маргуша, вы писали что у вас есть гель для душа Флирт, можете посмотреть, какие там эфиры, нашла состав в интернете, пишут что там ветивер и морковь, я тут мешаю и что-то непохоже, мне кажется там что-то из цитрусовых есть, мандарин или апельсин?

  7. #67

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Nata, писала не Маргуша, а margul.
    На упаковке состав не указан, в каталоге печатном те два эфира, которые вы привели.
    На их сайте появилась новая информация по составу:
    Эфирные масла:апельсиновое, ванильное,коричное,лимонно е, герани, лаванды,гвоздичное.

  8. #68
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Маргул, спасибо большое , потому что вчера промучалась и поняла, что ветивер и морковь не дают такой запах, интересно, что в качестве" моющего " они ничего не указывают, Маргул, а не могли бы вы дать ссылочку на их сайт?я купила "кастильское мыло", про него пишут что натуральное, органик, состав: вода, глицерин, масло оливковое, по-моему какао и лимонная кислота, только лимонная кислота щипает, когда руки моешь, я думала из него сделать масло для душа, будем экспериментировать дальше.

  9. #69

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Nata, кастильское мыло это здорово. Я читала, на его основе можно много чего сделать.
    Адрес оф. представителя Хадека в России: здесь

  10. #70
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Маргул, спасибо за ссылку, мне кастильское мыло не подошло, сильно руки щипает лимонная кислота, вот и толку, что натуральное, вчера весь вечер с ним экспериментировала( кучу масла в него влила%50), все-равно щипает, буду теперь заказывать просто обычную базу.

  11. #71
    Аватар для Bunny
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, а шампуньки кто пробовал Хадековские?

  12. #72

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Я пробовала масло для мытья волос. Наверное мне не хватило терпения, потому что многие хвалят, те кто долго его использовал. В принципе оно промывает, но волосы потом такие, как были в детстве от наших простых шампуней. Торчащие в разные стороны, лохматые, непослушные, в общем мне было дискомфортно. Еще читала, что его некоторые наносят до мытья обычным шампунем на некоторое время, тоже улучшается состояние волос. Но лучше уж тогда кокос или жожоба нанести.

  13. #73
    Аватар для Bunny
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да, согласна, тогда уж точно лучше самодельную масочку из масел. Спасибо, что просветили на счёт шампунек

  14. #74

    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Сама шампуни их не пробовала пока - в планах, т.к. волосы тонкие, редкие, но есть три человека, кто реально их попробовал. С одной девушкой я работаю вместе, так у неё состояние волос изменилось кардинально - стали мягкие, гладкие, послушные, пышные, перестали жирниться. Просто заглядение. Но её целеустремлённости можно позавидовать - волос был жирный, на второй день сосульками, и вот она его этим маслянистым шампунем стала добивать. Чес слов, первое время на это смотреть было без слёз нельзя . Предложение попробовать было моё, поэтому я на это смотрела вообще с тихим ужасом Но сейчас - оч здорово.
    Другую вижу примерно раз в 2-4 недели, волос был и так хороший - густой, толстый, брюнетка, но стал выпадать. Был красивый, красивый и остался Сама она довольна, говорит выпадать перестал, хорошо держит форму.
    Третья - мягкие волнистые блонд естественный. Что было - не видела, сейчас - отличный волос, живой, блестящий. Говорит, пользуется всё время, но в переходный период нужно просто стиснуть зубы
    Так что вот так. Никак не наберусь смелости на этот вот период, хотя по результатам у других - ну надо

  15. #75
    Аватар для Bunny
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Принцесса ангелов, а Вы не спрашивали, после шампуньки Ваши подруги не использовали ополаскиватели какие-нить? Или кондиционер?

    Я так "подсела" на ополаскивание травками. Интересно, а с использованием такого маслянистого шампуня можно ополаскивать таким образом или это вообще что-то необразимое получится на голове?

    margul, а Вы чем-нить пользовались после мытья шампунем?

  16. #76

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Bunny, нет, не хотела мешать натуральное с ненатуральным. А наверное следовало бы побрызгать несмываемым кондиционером.
    У меня волосы тонкие, вьющиеся, вот и торчали как в детстве.
    Кстати, я уверена, ополаскивать отварами трав можно после этого шампуня. Я даже не знаю после чего нельзя ими пользоваться

  17. #77

    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Bunny, две - действовали точно по схеме, так как очень девушки такие - строгие, пунктуальные. Вот брюнетка - та - вряд ли, , и точно знаю, что время от времени она моет голову обычным шампунем - как говорит, для скорости
    Ополаскивание травкой Думаю - не повредит, но для чистоты эксперимента можно сначала попробовать как есть, а потом - пробовать то или другое. Да волосы, наверное, сами просигналят - каково им
    Попробуете, расскажите, интересно же!

  18. #78
    Аватар для Bunny
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ой, обязательно расскажу! Буду пробовать 100 %, просто до Хадека мне ещё далеко (в смысле по расстоянию) Я как раз собираюсь в Питер где-то через месяц, вот составляю список покупок

  19. #79

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принцесса ангелов
    Bunny, две - действовали точно по схеме, так как очень девушки такие - строгие, пунктуальные. Вот брюнетка - та - вряд ли, , и точно знаю, что время от времени она моет голову обычным шампунем - как говорит, для скорости
    Принцесса ангелов, Вы меня заинтриговали - как вычислили-то что брюнетка действовала не по схеме?

    Bunny, а Вы не знаете как часто они мыли голову в период привыкания? а то мне вот интересно: один раз моешь - голова жирная, на следующий день они её снова мыли (и так каждый день пока всё не нормализировалось) или всё таки раз в несколько дней эта процедура проделывалась?

  20. #80
    Аватар для Bunny
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Sunnyel, я точно не знаю Это у Принцессы надо спросить

    По своему опыту могу сказать так- раньше мыла каждый день (шампуни лаш и шампуни без лауритов-ретов), потом решила собрать волю в кулачок и мыть через день. На второй день волосы просто собирала в хвостик. Так наверное около месяца, а потом как ни странно волосы на второй день уже не были ТАКИМИ жирными как раньше и я могу уже даже с распущенными ходить даже на второй день!!! Но к вечеру второго дня, конечно, уже корни жирнятся, а сами волосы в порядке.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •