Флудилка-16 - Страница 49
Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 999

Тема: Флудилка-16

  1. #961
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canela Посмотреть сообщение
    Почему все всегда хотят совместить бешеную любовь\страсть и брак. Я никак не могу понять как дрожание коленей и "В зобу дыханье сперло" совмещается с вынесением мусора по утрам, чисткой унитаза, походами по магазинам в поисках шпингалетов и прочая и прочая.
    Прекрасно сочетается! А еще сочетается и с дружбой, и с юмором, и иже с ними
    Мне , даже наоборот, не понятно, почему часто пытаюстя противопоставить любовь (называя её "африканскими страстями", к примеру) и брак.
    С другой стороны - не всем удаётся совместить то и другое. Лишь бы люди были счастливы в своём выборе.
    Carpe diem...

  2. #962
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    О ! Он еще и придирается ?! К такому цветочку?! А не пошел бы он , а Орхидея? К той девушке с телефона, смотрю ищет повод для ссоры. Ну и Господь на встречу!

    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Прекрасно сочетается!
    Дрожание коленей с ершиком от унитаза? У меня не сочетается.
    Последний раз редактировалось Canela; 12.10.2008 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение

  3. #963
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ну, не у всех же должно сочетаться - я же ш и говорю, лишь бы все были счастливы.
    Carpe diem...

  4. #964
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Орхидея, возможно, это у вас первый критический период (через 3 года?), ведь вы давно уже вместе. Или год?
    Если бы у вас был классический вариант - романтические встречи, потом замуж, а потом живете вместе, то как раз сначала у вас, наверно, не было бы сомнений.
    А теперь, когда пожили вместе, есстественно, хотения замуж такого сильного уже и не должно быть. Вы уже узнали друг друга в быту, разные испытания прошли... Вы как будто замужем уже побыли. Просто надо юридически оформить, или не оформлять.

  5. #965
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Alexa_Alexa!
    Да понтяно все.
    Я пока писала тут про придирки увидела, аж вскипела. Еще не так оделась?! Для меня это показатель самого мелкого в мужчине. Если твоя девушка для тебя не королева в чем бы она не была, все - до свиданья! А Орхидея-то вообще красавитца!
    "Кака- то в королевстве Датском гниль" тут появилась.Очень мне это не понра.

    Добавлено через 36 секунд

    в смысле понятно
    Последний раз редактировалось Canela; 12.10.2008 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение

  6. #966
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Сильно извиняюсь, девушки за вторжение в вашу беседу. Вы такие сложные вещи обсуждаете! У меня просто голова идет кругом! сколько переживаний, сомнений в семейной жизни!

    Цитата Сообщение от Мармаруни Посмотреть сообщение
    давно при близком общении с мужем у меня не дрожжат коленки, да и сердечко стучит вполне ровно. Ибо период влюбленности прошёл, и слава Богу. Сильные эмоции, ИМХО, вредны для семейной жизни.
    Хочу выразить возмущение такой несправедливости! Я не могу представить жизнь без таких ощущений - когда дрожат коленки, стучит сердце, что уши закладывает, холодеют руки и пропадает голос только при мысли о единственном и дорогом "объекте"! Эйфория одним словом. Как можно жить без этого? Не понимаю...Не смогу!!!
    ... никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. (Пьеса "Золушка" Е.Л. Шварц)

  7. #967
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Объяснение придиркам у меня есть. Но если поволите, не буду его озвучивать. Суть дела не меняется. Сразу хочу сказать, что себя идеальной не считаю, тоже бываю не права. Некоторые его придирки обосованны. Но лишь некоторые к сожалению. Большинство же...

    Я с Alexa_Alexa полностью согласна! Сочетается любовь! Дрожи в коленках то уже может и не быть, но не значит, что любовь проходит. Просто проявляется подругому!
    Canela, спасибо за цветочек. Вот и я думаю, может повод ищет? Хотя сегодня разговаривали, уверяет, что любит... А мне надоело плакать! Если бы любила, то потерпела бы, но вот ведь незадача, не уверена я, вот и заговорила про это...
    Je vais danser sur les braises...

  8. #968
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ямайка!

    Возмущение принято! ))) Вообще такие бурные эмоции вызывают у меня добрую, мудрую улыбку))))) Я как бы это сказать совершенно согласна с Мармаруни! Просто ППКС!

    Хорошо бы Ваш возраст увидеть под авиком, что оценить масштаб "проблемы" Я вполне миролюбиво это говорю. Просто мне иногда кажется что мне 100 лет уже. Этакая старуха Изергиль

  9. #969
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ямайка ойойой! не бережете Вы себя... Вот живёте с Объектом 15 (25, 35, 50) лет вместе, и все время на дрожжащих ножках, с аритмией и без голоса... Да еще и с заложенными ушами. Нееее, в таком состоянии вести домашнее хозявство и воспитывать детишек затруднительно, ИМХО.

    Добавлено через 52 секунды

    Canela ты жива еще, моя старушка? :-))))))
    Последний раз редактировалось Мармаруни; 12.10.2008 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение

  10. #970
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
    А мне надоело плакать! Если бы любила, то потерпела бы,
    Еще не лучше! Терпеть! Ага в 20 лет терпеть! Да ты что?!
    Мне очень не понравилось, что он критикует твою внешность(одежду), как друг говорю, это нехороший такой штришок.

  11. #971
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canela Посмотреть сообщение
    Ямайка!

    Возмущение принято! ))) Вообще такие бурные эмоции вызывают у меня добрую, мудрую улыбку))))) Я как бы это сказать совершенно согласна с Мармаруни! Просто ППКС!
    Ну.... это не связано с возрастом - просто все живут по-разному и семейную жизнь, в том числе, по-разному строят.
    Carpe diem...

  12. #972
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Мармаруни! Я тебя обожаю!Выпьем с горя, где же кружка?!

  13. #973
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Canela, самое интересное, что ему не понравилось, что я слишком хорошо оделась. Сказал, что я как на гулянку собралась. А у меня настроение хорошее было, поэтому выглядела хорошо. Мог бы комплимент сделать вообще то...
    Спасибо за комплимент!

    Добавлено через 3 минуты

    Блин, че написала... Я всегда хорошо выгляжу, но в тот день особенно
    Последний раз редактировалось Орхидея; 12.10.2008 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
    Je vais danser sur les braises...

  14. #974
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Alexa_Alexa все ж таки в большинстве случаев - связано. И это вполне естесственно, когда ж еще быть бескомпромиссным идеалистом, если не в юности... А потом жизнь обтёсывает помаленьку, учит обходить острые углы и не вставать в позу по любому поводу, учит более терпимо относиться к себе и к окружающим... Но, еще раз повторюсь, в большинстве случаев - это не значит у всех и каждого. Кто-то проносит свой идеализм через всю жизнь, и весьма этим доволен. Ну и прекрасно! Не всем же быть такими премудрыми занудами, как Ваша покорная слуга.

    Добавлено через 57 секунд

    Canela я уже выпила!!!! потому и разговорилась....
    Последний раз редактировалось Мармаруни; 12.10.2008 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение

  15. #975
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canela Посмотреть сообщение
    Ямайка!
    Хорошо бы Ваш возраст увидеть под авиком, что оценить масштаб "проблемы" Я вполне миролюбиво это говорю. Просто мне иногда кажется что мне 100 лет уже. Этакая старуха Изергиль
    Как то не думала об этом как о проблеме) скорее наоборот))) \


    Мармаруни, да, именно так! аритмия, заложенные уши и счастливые глаза!
    Может это и глупо, но мне хочется верить, что такое не проходит! Ну хоть чуть чуть помечтать...
    ... никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. (Пьеса "Золушка" Е.Л. Шварц)

  16. #976
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Мармаруни, я не про идеализм говорю, а про приоритеты в построении отношений в семье/паре. Это разные вещи, всё-таки. Кому-то нужно именно "страстей" и без них невозможно себе представить никакие "ёршики" и прочие бытовые штуки, а кому-то и так нормально, без учащенного сердцебиения.
    Просто люди все разные и у всех разные потребности.
    Carpe diem...

  17. #977
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Орхидея а может, парень чувствует Ваше охлаждение, вот и нервничает... и гадости говорит, чтобы привлечь к себе внимание... но это не оправдание, конечно. Вот, кстати, вы с ним не говорили еще про это про всё? А то попробуйте, результаты могут быть самыми ошеломляющими.

  18. #978
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Орхидея!

    А я так и поняла. Ессесно, он не Вячеслав Зайцев, чтобы конструктивно критиковать Ваш наряд, наверняка это и есть мелкое пакостничество мужское которое я просто не переношу. когда мужчина так гадит настроение своей женщине. Вы меня простите, но он просто сопляк. Вот. Найти бы мужчину чтобы ценил такое сокровище, на руках носил. Мммм... а тут балбес какой-то. 23 ему там или сколь?

  19. #979
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Мармаруни, я ж говорю, уверяет в любви, хочет быть со мной, все его устраивает (оно и видно). Ну и все. Больше толкового ничего
    Je vais danser sur les braises...

  20. #980
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    "то он критикует твою внешность(одежду), как друг говорю, это нехороший такой штришок"
    а мне постоянно замечания про внешность, но как сама начну тоже самое по сутти повотрять, так сразу - непра-а-а-а-авда)))

    Орхидея, солнышко, по собственному довольно истеричскому прошлому - как только появляется проблема и понимаешь что это проблема, так сразу же всё (ну абсолютно всё) говорит - да-да-да, всё плохо, во всём негатив
    а то что если любишь, то даже не думаешь о других - это очень индивидуально
    я раньше так же думала, но сейчас мне совершенно ничего не мешает замечать симпотишных мальчикофф в толпе - ну не мой идеал красотоы благоверный. Да и характера тоже. И вообще не герой идеального по-моемому романа. Кстати, у нас в своё время много проблем из-за этого было, очень похожих на некоторые твои
    а придирки... имхо, человека нильзя унизить или обидеть, если он этого не позволит
    и терпение... даже если любовь до гроба (не важно чьего), то терпение всегда заканчивается раньше. А вот смирение с какими-то вещами, моментами, чертами характера, мелочами, мало ли чем - это уже главнее

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •