Чеснок полевой - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Чеснок полевой

  1. #41
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Хожу на массаж. Человек учился в свое время в монастыре китайском. Сказал что ну вот прям необходимо для кожи чеснок) Я ж послушная, вчера намазалась, пару часов блуждала по квартире голая и замаринованная в чесноке, потом смыла, не пойму пахнет или нет от меня, жду в гости приятельницу с носом)
    Лицо тоже мазала, мне показалось что порки почище стали, пару прыщичков точно утром сухие уже были.
    Я научилась просто, мудро жить,Смотреть на небо и молиться Богу, И долго перед вечером бродить, Чтоб утомить ненужную тревогу.(с)

  2. #42
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Покупала примерно год назад и очень полюбила это масло. Применяю, конечно, только в кулинарных целях.
    Чем руководствовалось при оформлении заказа? Давно в магазинах нет ядреного , а я его так люблю...
    В маринады, супы, вторые блюда беру не более капли. Что интересно, при употреблении масла мой желчный и гастрит моего мужа не бунтуют, что очень замечательно; при употреблении обычного чеснока, даже безвкусного китайского изжога или приступ желчнокаменной были гарантированы. Вообще, очень рекомендую тем, кому необходимо снизить уровень холестерина -понижает очень хорошо и достаточно быстро.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  3. #43
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ванда, вы - герой! Даже я до сих пор не могу заставить себя открыть пузырек.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #44
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti А я открыла, но этим все и закончилось. И живет мой пизирек с чесноком в дальнем углу кухни. Почитав Ванду, теперь думаю нужно от холестерина как то его попить-поесть.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  5. #45
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да вы чего? Быстренько открыли и смешали с любым растительным: я так начинала его использовать. Не такое уж оно и вонючее.
    Мой супружник- человек, ведущий очень здоровый образ жизни, от жесткого правильного питания не отклоняется, любит пройти полное обследование, анализы различные посдавать. Ну года два назад холестерин был немного повышен. Год пил всякую ебурду, назначенную медицинским светилом, придерживался его рекомендаций...В общем, от чего ушел к тому и пришел- показания не изменились ни в худшую, ни в лучшую сторону. Стала я во все блюда масла чеснока и укропа добавлять: месяца через 2 показатели холестерина оказались в норме, сейчас так и держатся.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  6. #46
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Кстати, да... сделать чесночное масло и добавлять. Тупим чего-то.
    Васаби, у меня он тоже на кухне живет. Ждет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #47
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девочки, решилась приобрести это маслице внутрь попить в капсулах. Но капсулы у меня желатиновые, от масла плавятся. Вот думаю, если с чем-то сухим смешать - с сухим молоком, или крахмалом... Он распределится там равномерно? Все таки капля на капсулу это чересчур. И выдержит ли капсула в этом случае? а то на каждый прием мешать не получится. Как думаете?
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  8. #48
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    nezabudka, глюкозу используют, каолин. Крахмал-то в моно-варианте не стоило бы, а то как залипнет куском в желудке.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #49
    Аватар для Saxarinka
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сахалин
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    nezabudka, сыпучий сухой порошок еще можно в капсулы засыпать (хотя и трудоемко, особенно в маленькую капсулу, я пробовала), но если порошок будет влажный от масла, то это будет труднее. Может растворить эфирное масло в растительном в бутыльке с пипеткой и закапывать в капсулы прямо перед приемом? От раст.масла желатин вроде не плавится. В конце концов, можно развести чуть менее концентрированно и принимать по две капсулы, чтоб дозировку эфира соблюсти.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •