Аргирелин - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 121

Тема: Аргирелин

  1. #41
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    irkabelka, с подмышками проще, я думаю, но есть еще ладошки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #42
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    несколько раз безумными дозами обкалывали в приличных учреждениях ботоксом и диспортом и ноль реакции при соблюдении всех рекомендаций, сказали чтоб больше и не пыталась деньги выкидывать, не возьмет

    очень надеюсь на аргирелин, если у него другой механизм воздействия, то есть шанс

  3. #43

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мгла , нет иммунитета к ботулотоксину, так что делайте выводы сами...А что вам там кололи безумными дозами, я не знаю, был ли там вообще ботулотоксин...

  4. #44
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Циля, ну про второй раз я могу и сомневаться еще, хотя клиника хорошая и все кто у нас делал там с результатом "на лицо".
    Ну а первый раз кололи на Ольховке, ампулу делили между нами с подругой, набирали при нас два шприца, у неё результат есть.
    Так что можно верить, можно говорить что нет иммунитета, тогда как специалист в области медицины вы можете просчитать иную причину отсутствия реакции.

  5. #45

    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Первый раз использую аргилерин.
    Концнтрация его в креме 3%. Наношу на лоб, уголки глаз, носогубные складки.
    Очень интересные ощущения были после первого применения). Такое умиротворяющее расслабление! Я, наконец-то, поняла как я гримасничаю.
    Состояние кожи в уголках глаз начало улучшаться буквально со второго дня.
    Но постепенно мне стало казаться, что состояние расслаблености мимических мышц уже не такое полное.
    Вот теперь сижу и думаю. Может мне концентрацию аргирелина увеличить? Или просто со временем "острота ощущений" стерлась? Буду наблюдать за собой....
    Последний раз редактировалось TUR; 19.11.2011 в 21:54.

  6. #46
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Maiami, в четвертом сообщении вы писали, что сообщите нам позже о действии аргирелина. Эффект сохранился?

  7. #47

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Markiza, по моим ощущениям после использования крема 2-2.5 месяца, эффект держится ещё около месяца, пользуясь более лёгким кремом.
    В последние кремы аргирелин ввожу 8%, плюс лефасил (пептид 18) 3%, эффект усиливается.
    Здесь, наверное, нужно учитывать возраст и состояние кожи.

  8. #48

    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    У моего мужа (29 лет) очень много мимических морщин. Предлагала ему ботокс поколоть, а он не хочет. Крема покупные не помогают. Вот узнала про аргирелин, хочу попробовать для мужа крем или гель с ним сделать, порадовать его хочу. Девочки, пожалуйста если кого не затруднит, поделитесь подробным рецептиком, я совсем новичок в этом деле. Особенно интересуют рецептики с гиалуроновой кислотой.

  9. #49

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Allora , видите ли...у мужчин и женщин кожа различается, и не факт что аргерилин будет действовать в креме...Хотя, если сначала пилинг, а потом крем...
    Но стесняюсь спросить, а морщины кому больше мешают - вам или мужу?

  10. #50

    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    У него очень много морщин на лбу и гусиные лапки возле глаз. Очень активная мимика. Я ему говорю контролируй мимику, а он не может. А на морщины первый обратил внимание он. Мужчинам тоже хочется хорошо выглядеть, и стареть раньше времени никто не хочет. Уколов он боится, а кремик с удовольствием попробует, да и я вместе с ним. А уменя хоть морщин пока нет, а последнее время стала замечать что мышцы на лбу как-будто не раслабляются, ибугорочки над бровями появились. Очень хочется кремушек с аргирелином попробовать.

    Добавлено через 14 часов 8 минут

    Видимо не дождусь рецептика....
    Последний раз редактировалось Allora; 10.12.2011 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение

  11. #51
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Allora, на форуме куча рецептов. Никто вам индивидуальную формулу составлять не будет. В любую рецептуру, которая вам понравится, можно добавить аргирелин и пользоваться.
    Можно просто в гидролат накапать и протирать кожу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #52

    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Я не просила составить для меня индивидуальный рецепт или формулу. По запросу в интернете "аргирелин", попала к вам в магазин, где нашла интересующий меня препарат. В самом низу под описанием нашла ссылку о более подробной информации. Зашла, почитала, но т.к. я новичок мало что поняла. Прежде, чем о чем-то просить, я зашла на другие ветки, увидела, что там все делятся подробными рецептами, как, что, куда, когда добавлять. А здесь все очень профессионально описывают. Вот и я решила спросить, т.к препарат не простой у всех разная концентрация, думала может кто подскажет подробнее, у кого опыта много. Вот как-то так....

  13. #53
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    "Рекомендуемая дозировка: 3-10%"

    две недели пробовала 10% в гидролате, никаких ощущений, соорудила 20%, немного ощущение как от ментола появились при нанесении, неделя.. пока не работает он на мне, видно или срок больше надо или не такая как все я, ничего меня не берет((

  14. #54
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мгла, а какого эффекта Вы ждали от аргилерина? Я делала себе 3% - мышцы расслабляет. Не то, чтобы вообще ничего не шевелится - просто шевелить ничем не хочется. По крайней мере лоб морщила намного меньше пока пользовалась. Под глаза не помню был эффект или нет.

  15. #55
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Хочу хоть каких-то изменений со лбом.. с глазами для 41 года всё отлично, а лоб моя беда, и сколько бы мне раз в день не говорили "не морщи лоб", он всегда гармошкой

  16. #56

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Allora
    Мгла, в первый крем вводила 3% аргилерина, использование день/ночь, мышцы, действительно расслабляет.
    В следующем креме было 8% и ни только один актив ... Эффект очень понравился, держится месяца полтора, не используя крем с этим активом. Мгла, мне на десяток лет больше. Да, альтернатива ботоксу, как заявляет производитель.
    Использовала только под глаза, лоб не нуждается.

  17. #57
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Maiami, через какой период заметили эффект?

  18. #58

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мгла , а с чем вы еще сочетали аргерелин?

  19. #59

    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Ну, вот невнимательно правила форума прочитала.

    Спасибо большое, что откликнулись! Потихоньку, начинаю вникать что к чему. Подскажите пожалуйста, а если аргирелин добавить в промышленную сыворотку. Я купила сыворотку для лица в магазине натуральной косметики. Состав к сожалению я сказать не могу, т.к. коробочку выкинула. Но точно помню, что там не было отдушек, красителей и т.д., типа все натуральное. Она прозрачная и гелеобразная, впитывается супер быстро. Думаю туда капнуть для пробы 3 %, и на муже испытать)))). Или в промышленную не стоит?
    Последний раз редактировалось Allora; 11.12.2011 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение

  20. #60
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Allora, в промышленную не стоит.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •