Аргирелин - Страница 2
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 121

Тема: Аргирелин

  1. #21

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, я пробовала. Довольно заметный эффект Теоретически он привлекательней аргирелина в том плане, что действует без парализации мышц. И не требует исключительно локального применения. Растительного происхождения, опять же.
    Аргирелин пока не успела потестить, только получила.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  2. #22
    Аватар для kremastra
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Если аргирелин имеет такое эффективное действие,то я всем по-хорошему завидую,сама юзаю экстракт Спилантеса с AZ.На особую морщинистость моей кожи грех жаловаться,но лелею мечту хоть чуть-чуть уменьшить носогубные складки.
    Последний раз редактировалось kremastra; 06.05.2011 в 19:58. Причина: воспользовалась смайликом

  3. #23

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    kremastra, аргирелин очень хорош.
    Носогубные складочки тяжело поддаются заметному улучшению. Хорошо, когда возраст присутствует, добавить специальные упражнения на данную область- испробовано на себе.

  4. #24
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Получила аргирелин, сдалала 10% р-р на гидролате розы. Наношу на гусиные лапки, носогубные складки, межбровное пространство и лоб. Затем обычные кремы.

  5. #25
    Аватар для Olga M.
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    35
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Хочу сделать маме(43года) крем с аргирелином для локального нанесения. Думаю 15-20 мл крема хватит на 3 недели если наносить только на глубокие морщины. Хотела уточнить по %...
    10% аргирелина будет нормально в этом возрасте? или все же стоит взять 5%?
    И еще о вводе : аргирелин нужно растворить в ВФ вместе с активами которые не нужно греть или можно просто добавить в готовый крем? И вообще,имеет ли смысл в подобный крем добавлять какие-либо активы(пептиды шелка,коллаген и тд)?
    Последний раз редактировалось Olga M.; 28.05.2011 в 16:05.
    Если нельзя но очень хочется,то можно

  6. #26

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Olga M. , аргерилин добавить в конце, 5% достаточно, имеет смысл добавить гиалур, босвелин, а из эфиров взять ладан и розу.

  7. #27

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Olga M., первый крем с аргилерином был у меня 3% ввод ,плюс гиалуронка. Показалось маловато. Я старше Вашей мамы, но состояние кожи под глазами хорошее. Второй крем делала с 8% аргилерина, гиалуронкой и тетраасробатом( вит С). Очень осталась довольна.

  8. #28
    Аватар для JJane
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    США
    Возраст
    45
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Девы, очень интересует такой вопрос: можно ли пользоваться Аргирелином во время подготовки к беременности, во время оной, и в период кормлением грудью?

  9. #29

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня вот от аргирелина есть некий побочный эффект - бешенно стали расти ресницы и брови. Причем больше в длину, густоты особо не заметила. У меня сроду не было таких длинных ресниц, от природы они ну очень короткие, потому и эффект этот был замечен сразу.
    Сразу оговорюсь, в креме для глаз из нового был только аргирелин, все остальное уже годами использую. И, кстати, используя этот же крем в уголках губ (чтобы складки разгладить), обнаружила, что начали удлиняться "усы", в связи с чем прекратила его использование в этих местах, сейчас все нормально, больше не удлиняются.
    В общем, за 2,5 недели нужного мне результата по разглаживанию морщин я не заметила, но факт остается фактом - ресницы и брови удлинились, что не может меня не радовать.
    Вот хочу поинтересоваться, ни у кого не наблюдается такого эффекта?

  10. #30
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    lena, бонус, однако.
    Если учесть, что это пептид, то, возможно, на отдельных фронтах и работает, как пептид, ускоряя метаболизм? Как думаете?
    Сама прироста волос в области бровей и ресниц не замечала. Но я и не наносила на них смесь с аргирелином. Попробую наносить и обратить внимание.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #31

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti,
    я, честно говоря, так и подумала, что аргирелин каким-то образом воздействует на волосяные луковицы. Знаете, когда выщипываешь брови, у основания волоса есть некое образование (не знаю, как это называется), так раньше, это самое образование было маленьким и сухим, практически незаметным, а сейчас оно такое кругленькое наливистое, да и сам волос такой блестящий, сочный

  12. #32
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    lena, корешок. Точнее фолликул - волосяная луковица.
    То, что он маленький и сухой был - это плохо. Слабенькие волосики, значит.
    А то, что налился - хорошо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #33
    Аватар для Мамзель
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    второй месяц делаю гель с аргирелином, наношу на вышеперчисленные зоны на лице, естественно попадает и на брови и на ресницы частично, но роста волос не заметила

  14. #34
    Аватар для Handalya
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Китай
    Возраст
    38
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мамзель , ну так это побочный эффект. И бывает он не у всех. Основное действие направленно далеко не для роста волос.

  15. #35

    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    А как долго аргирелином можно пользоваться?

  16. #36

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нина , предпочтительно курсовое применение.

  17. #37

    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    А какой длительности курсы - по месяцу, по два? или дольше можно?

  18. #38

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нина , месяца за глаза хватит для эффекту. Я делаю банку крема раз в три месяца.

  19. #39
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Гипергидроз

    Смотрела сейчас передачу "Жить здорово" на предмет борьбы со вшами. И зацепила сюжет про потливость ладоней.
    Так вот Малышева вещала на предмет того, что от потливости ладоней сейчас применяют ботокс, как прерыватель импульса между потовой железой и нервом, который этот импульс дает.
    И как вы думаете о чем я сразу подумала?
    Праааавильно!
    В порядке бреда, но как думаете, может аргирелин в этом плане будет тоже эффективен и может помочь людям с данной проблемой - гипергидроз?
    Я думаю, что попробовать стоит!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #40
    Аватар для irkabelka
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Arti, когда читала про гипергидроз, много где читала, что на самом деле делают инъекции ботокса в подмышки, и проблема пота не беспокоин N кол-во времени. Я думаю если принцип тот-же, почему бы и не попробовать. Тем более хуже то точно не будет!
    Люди могут пить вместе, заниматься любовью, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •