Жентельмены есть - местов нет - Страница 6
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 384

Тема: Жентельмены есть - местов нет

  1. #101
    Аватар для МЯУ
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Пинка под ж... в том месте, где курили! И предварительно дверь электрички открыть!
    УБИЛА БЫ!!!

  2. #102
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вот твари какие, точно убивать их надо, причем с особой жестокостью, чтобы помучились.

  3. #103
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Блин, ну что за быдло.... Просто кошмар....Слов нету у меня - одни мысли...
    Carpe diem...

  4. #104
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мда уж , что характерно самой смелой в вагоне оказалась бабушка.

  5. #105
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Я бы сказала не смелой а романтичной
    даже сверх романтичной я бы сказала -
    потому как разговариватьс этим отребьем о Блоке это точно сверхромантизм

  6. #106
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Присоединяюсь к дружной компании желающих поубивать вышеописанное быдло!

    Цитата Сообщение от filby
    блин ..... вот была б рядом (даже если бы дело не мамы касалось) думаю 15 суток всем (и мне тоже) как минимум было бы обеспечено
    filby, боюсь что не всем - эти твари наверняка откупились, наша доблестеная милиция ведь "взяток не берет".

  7. #107
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Кошмар, хорошо хоть драться не кинулись, бывают и такие экземпляры, смелость которых проявляется особо в те моменты, когда полная электричка(троллейбус, автобус, маршрутка) женщин и детей..Самое страшное, что в таких случаях, даже если еще кто-то из особей мужского пола будет присутствовать при таких разборках, то пальцем точно не пошевелит, а в придачу еще и отвернется, чтобы попу свою прикрыть и свалить побыстрее

  8. #108
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    так они все и поотворачивались - мужчинки наши

  9. #109
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я б в такой ситуации точно не умолчала с моим характером , ввязалась бы как эта бабушка с Блоком , не могу понять почему народ безмолвствует а мужики должны были вместо того чтоб отворачиваться, просто взять и сами уступить место в принципе... быдло бесит :P

  10. #110
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    в том то все и дело что мужики перевелись ....
    хотя такого вот хамства давно не вспомню

    это даже не хамство а ощущение вседозволенности что ли
    не знаю даже как назвать

    самое печальное что с ними уже бесполезно говорить, что-либо объяснять, думаю что даже язвк кулаков уже не поможет

    самое главное это были .... ну как бы сказать не европейцы а явно восточные люди, которые позиционирую возвышенное отношение к женщине ..... да сейчас, да как же .......

    если это возвышенное, то я уж не знаю что такое не возвышенное

  11. #111
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ничего они не позиционируют, особенно те что из серии "понаехали тут", с ними в таком тоне и надо разговаривать я считаю, а то совсем оборзели , думают им везде базар тут . А тут им не там, между прочим, и не женщина должна знать свое место , а они..

  12. #112
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Это такие хозяева жизни, которые других чмырят и за людей не считают.

  13. #113
    Аватар для Steschka
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    в том то все и дело что мужики перевелись ....
    Тут уже это говорилось, но кто ж этих "мужиков" воспитывал? Мы - женщины. В свое время наблюдала яркую иллюстрацию. Маршрутка ПАЗик. На сидениях сразу за водительским местом лицом "в салон" сидит мама с мальчишкой лет 4-5. Народу - не забито, но мест нет. Несколько человек едут стоя. Очередная остановка. Заходит женщина лет сорока тоже с мальчиком лет 6-8. Проходит в середину салона и начинается загруз девушки (явно студентки) на тему "какая нынче молодежь" в весьма нелециприятных выражениях. Хотя в салоне сидят и несколько парней-мужчин, но говорится это все нависая именно над девушкой. Девушка, вероятно, чтобы не связываться, уступает место. Встает рядом (возле двери стоять неудобно, так как выходят-заходят, а дальше по салону уже стоят люди. Передняя площадка относительно свобдна). На ее место женщина усаживает мальчика!!! (который на болезного не похож). У девушки с собой тубус, сумка и пакет. Все, естественно, в одной руке. Начинается "что ты меня своим пакетом трешь"... В этот момент пацаненок с переднего места встает и звоноко говорит (уж не знаю мама его подначила или как, но не суть) - "Тетенька! (хотя на "тетеньку" она мало тянула, но для него, наверное, уже тетенька ) Садитесь!" Девушка, пытается отказаться, на что следует: "Я - Мужчина! И могу постоять."
    Кто с какими понятиями вырастет? Грустно... К сожалению, такие картины приходилось наблюдать чаще без такого "хэппи-энда".
    Кстати, парень-студент, наблюдавший все это, выходя, подошел к пацаненку из маршрутки спросил его имя, пожал ручку и сказал: "молодец! Настоящий мужик!". Хотя сам не уступил. Но хочется верить, что этот мальчик получил достаточное подкрепление.

  14. #114
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Steschka, меня ваш рассказ растрогал почти до слез
    Моего племянничка тоже так воспитывают, и уже в три годика он везде стоит. потому что "мальчик"!
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  15. #115
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filby
    так они все и поотворачивались - мужчинки наши
    Так потому и называем их не мужчминами, а мужчинКами.

  16. #116
    Аватар для Steschka
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Габи, я сама когда вспоминаю это - всегда улыбаюсь.

  17. #117
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а вообще все правильно
    и мы тут уже об этом писали - надо с детства мальчишек приучать к тому что место женщине уступит надо, желательно руку подать, когда из транспорта выходишь, дверь придержать, а не лупасить ей со всей дури, пальто подать - тоже в общем то элементарная вещь

    помню была у меня в гостях подружка беременная (с солидным уже животиком)и брат мой троюродный (в годах уже, военный)
    подруга стала уходить одеваться, он сам сел на пол, завязал ей шнурки на ботинках...... но ведь элементарная вещь ....
    подружка аж онемела и чуть не расплакалась .....
    а брат был тоже в шоке ...... но это ж говорит те вещи, которые мужчина делает просто на автомате, даже не задумавась

    ну как помыть руки придя с улицы

    вот пока такие вещи не будут на уровне подсознания ничего не изменится

  18. #118
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Согласна на 100%. Сколько раз видишь, как входит в метро женщина (да еще с сумками), а с ней мальчик лет 10, а то и старше. Она его усаживает, а сама нависает над ним, как наседка, растопырившись, чтобы никто не согнал дитя с места. Каким этот мальчик станет в будущем?! Привыкнет к матери относиться потребительски, так же будет потом относиться к жене и к другим женщинам, т.к. привыкнет, что все лучшее - ему. Джентельмена надо растить с раннего детства.

  19. #119

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я раз была свидетелем жуткой ситуации: ехала в электричке домой , возвращалась поздно вечером с работы. Уже готовилась к выходу, электричка как всегда переполненная была, так вот, в проходе несколько человек обрабатывало мужчину - карманники - один шарил по карманам, а др смотрел, на шухере вобщем. Я это видела, т.к стояла впритык и др в том числе мужчины тоже, но никто даже непикнул. Мне было реально страшно, потому что такие уроды нож всадят в темном переулку и глазом не моргнут, а станция на которой я выходила оч темная и безлюдная. Другие молчали наверное из тех же соображений.

    Еще была ситуация. Девченка, 19 лет,( мы вместе работали) прибегает на работу перепуганная и рассказывает: ехала в метро, толкотня, один крендель наступил ей на ногу и не извенился даже, она в ответ ему нахамили и что бы Вы думали? получила в ответ пощечину! никто естественно не заступился, а она бедная с перепугу выскачила на следующей станции. Во как бывает!

  20. #120
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Это уже явные отклонения, лечить таких надо...Грустно, что все больше и больше вот таких экземпляров появляется, герои, блин

Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •