Жентельмены есть - местов нет - Страница 10
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 181 по 200 из 384

Тема: Жентельмены есть - местов нет

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    на регистрации почему то ничего не смогли сделать - но сказали чтобы не переживали потому что стюардесы пересадять
    а они сказали что это не их забота - вот так

  2. #2
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Девушки, я может, от жизни отстала? Может у мужчин ЭТО теперь хорошими манерами считается?

    Сегодня утром выхожу из банка, впереди меня к выходу идет молодой человек. Я, конечно, не ожидала, что он мне дверь откроет; думала, что он хотя бы СЕБЕ её откроет, а я вслед за ним выйду. Но нет! Увидев меня, он посторонился, предоставив мне возможность открыть дверь самой, и сам вслед за мной вышел. Со второй дверью было так же.

  3. #3
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Fiordaliso, есть такие приколы среди мужчин У них в голове искажается информация, что надо женщину вперед пропустить, но не всегда соображают куда надо пропускать, а куда не надо
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #4
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Fiordaliso а может дверь для него тяжелой показалась?
    Знаете, как-то захожу в маршрутку, и вижу такую картину, все мужики которые сидели (а их было большинство) разом, как будто сговорились, отвернулись к окну Хотя я даже не расчитывала, что мне место уступят...
    И заметила, что когда в автобус бабушки, дедушки и мамочки с маленькими детьми заходят, то уступают место восновном женщины. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ редкость когда мужчина уступит

  5. #5
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Катарина, ага, пропустить на остановке женщину с малышом на руках, чтобы она сама дверь маршрутки открыла.

    Ksenya, дверца-то как раз легонькая, а мужчинКа не хилый такой был...

  6. #6
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Fiordaliso, настолько бесит поведение мужчин в общественном транспорте что еле сдерживаешься! А рядом вроде номральные мужики, откуда же такие странные то????
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #7
    Аватар для Leadia
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я каждый день еду на работу в метро и сажусь на конечной, но уже не удивляюсь, что утром мужчинки готовы тебя снести, затоптать только влететь в вагон первыми и занять место...мушчинки одним словом..

    _______________________
    А что делать? если сказка так красива,
    а в жизни не так как в сказке....

  8. #8
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Сегодня в маршрутке наблюдала такую картину:
    Едет мужчина с мальчиком лет 9-10. Через 2-3 остановки водитель решить взять парочку стоячих пассажиров - женщину лет 50 и мужчину лет 40. Проехали так немножко, и тут мужчина, который с мальчиком ехал, сажает его к себе на колени и говорит: "Садитесь, МУЖЧИНА!" Вот интересно, почему не "Садитесь, ЖЕНЩИНА!"??? Мало того, что сам поступил не совсем корректно, так ещё и какой применр сыну подает! Ну а тот дядька, конечно, тоже взял и сел, даже не подумал женщине предложить!

  9. #9
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да уж! моя сестра как-то ехала в маршрутке (дело было 8 марта), в автобус зашла бабушка и один мужик говорит своему сыну, встань мол, уступи место бабушке, пусть хоть 8 марта порадуется. Этож надо какой обходительный и заботливый мужик оказался.

  10. #10

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я наблюдала однажды такое. Пошла на рынок за овощами. У нас он очень большой и грязноватый, все обманывают, ругаются и даже дерутся (мне однажды абрикосами по морде заехали, прямо в лицо горсть кинули). Я туда хожу, как на войну.
    Так вот, был праздник, не помню, то ли 9 мая, то ли 8 марта. Смотрю, старая-старая бабушка, очень плохо одетая, покупает что-то, достает мятые десятки из облезлого кошелька. И мимо идет мужчина, лет 40, одет очень хорошо, весь такой лощеный, для рынка даже странно. Нерусский, надо сказать. И вот увидел он эту бабушку, достал кошелек, вытащил бумажные деньги какие-то (я не видела точно, какие, вроде сотки), и дал ей: "Возьмите, с праздником вас!" Бабушка обалдела. Я,впрочем, тоже.

  11. #11
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Ну вот бывает же!
    А я помню, поднимаюсь по крутым ступенькам, споткнулась, и чувствую, лечу носом. Меня кто-то подхватил и поставил на ноги. Сзади мужчина шёл, помог. С улыбкой пошёл дальше. Воть. А я на всю жизнь запомнила. Есть же настоящие.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •