Как вы относитесь к своей внешности? - Страница 5

Результаты опроса: Как вы относитесь к своей внешности?

Голосовавшие
222. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • люблю себя творенье!

    61 27,48%
  • не красавица, но с изюминкой

    51 22,97%
  • нейтрально - внешность не главное

    9 4,05%
  • философски - я уникальна, как и все мы

    56 25,23%
  • критически, есть комплексы

    34 15,32%
  • ненавижу!

    3 1,35%
  • другое

    8 3,60%
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 200

Тема: Как вы относитесь к своей внешности?

  1. #81
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Неухоженных и ненакрашенных в России хватает, страна проживания вряд ли имеет значение.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #82
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
    Но это здесь - в Грузии. Тут не то, чтобы все женщины неухоженные, как я, но просто тут некогда особо думать о том, чтобы себя украшать - покушать бы было на что купить!
    Алина, очень грустно это слышать. Сама я в Тбилиси не была никогда, но в советсткое время слышала от многих, как много там стильных, элегантных и ухоженных женщин.

    А в России всяких женщин хватает - и супер-гламурных, и тех, кто, как вы, предпочитает естественность, и тех, кто откровенно себя запустил.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 17.09.2008 в 15:35.

  3. #83
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    И то верно! Надо мне быть поувереннее... Спасибо, Катарина!

    Fiordaliso, тут ухоженные женщины, но тут цвета не яркие предпочитают, особо короткое не носят, ногти в глаза чаще всего не бросаются... А так - ухоженные, конечно... Просто я на этом фоне не комплексую... Все же в России больше внимания внешности уделяют, да и мода чуть другая...

  4. #84
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Алина носят всякое - от микро-мини до макси. Стиль секси "обязателен" только среди подростков.
    Лично я короткое в силу особенностей фигуры не носила никогда, мои самые короткие юбки - т.н. офисной длины, чуть за колено. Обычно же ношу длинные. Цвета тоже носят всякие, кому что нравится. А на иной дамочке яркое вообще выглядит кричаще, так что думаешь, что уж лучше бы она это не надевала. И ногти тоже у всех разные.

    Ну и в конце концов - почему бы вам, когда будет возможность, не поэкспериментировать немного над своим имджем - просто ради собственного удовольствия?

  5. #85
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Алина, разберетесь Вы с модой! Достаточно пройтись по центральной улице любого города, чтобы понять тенденции
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #86
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Спасибо вам! Успокоили и поддержали! Не пропаду!!!

  7. #87
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Алина тоже считаю,что беспокоиться нечего!
    У меня муж из Тбилиси,так вот его сестренка ,красится совсем немного,любит одежду черного цвета-выглядит отлично!!!И кстати на работе она всегда на каблучках,я никогда за столько лет не видела ее без прически.И еще в Питере знаю девочку из Тбилиси-ОЧЕНЬ ухоженная,я обратила внимание,что они предпочитают спокойные тона в одежде и классику.
    Так что все будет хорошо!

    Добавлено через 4 минуты

    Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
    ...неуютно мне там будет... Придется меняться, а тогда я уже буду - не я...
    Я думаю это просто перед переменами страх,перед новой жизнью и все
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 17.09.2008 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
    Разрешаю себе быть счастливой.

  8. #88
    Аватар для Венера
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Синеокая
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ответила "с изюминкой" - это первое что пришло в голову, а потом как-то пудумалось что я весьма хороша собой и уникальна, да и внешность не главное. Короче, примерила на себя все варианты и все подходят...
    Хотя сама очень люблю смотреть на красивых, ухоженных людей. Это как то стимулирует самой быть в тонусе.

  9. #89
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Я к себе в целом отношусь доброжелательно,но меня не покидает чувство,что если бы я не ленилась,я могла бы выглядеть ещё лучше.Но слишком много времени,денег и внимания на внешность тратить не буду.Вкус и ухоженность ценю,но естественную красоту просто обожаю.Даже передать не могу,насколько для меня велика разница между красотой "сделанной" и естественной.

  10. #90

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Своей вшешностью я очень довольна.Вот только есть одно "но".Покоя мне не дают межбровные морщины.

  11. #91
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
    Общая масса там именно так "ухоженна": каблуки, уложенные волосы, накрашенные
    Алина, на мой взгляд, быть как раз-таки как "масса" не есть хорошо, главное быть индивидуальной... и каблуки, накрашенные ногти и прочие подобные атрибуты здесь ни причём. Мода тоже вещь такая-непостоянная, главное найти свой собственный стиль, образ, в котором ты будешь чувствовать себя комфортно и уверенно.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  12. #92
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А я себя очень люблю, в детстве никаких комплексов по поводу внешности не было, я считала себя самой лучшей, не красилась лет наверное до 20. В женщине главное - это уверенность в себе, в своей исключительности.


    dorogaj уколите ботокс в межбровку, и усе

  13. #93
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    согласна:главное-уверенность в себе. Но наличие макияжа.даже самого яркого,это не заменяет.Макияж сглаживает недостатки внешности.Все равно,любую женщину он делает красивее. Нет ведь абсолютных красавиц.Или губы тонкие.или ресницы короткие и пр. Душевная красота должна быть, конечно. Но без макияжа не обойтись.Это совершенно разные вещи.на мой взгляд. Миром правят мужчины, в основном именно они-начальники. А им надо.чтобы женщина была-ВО!(как в "Бриллиантовой руке"). Естественность и доброта их не интересует. Вот пойду решать вопросы,сяду перед ним, разложу бумаги - и не решу ничего.Даже если я семи пядей во лбу, тут уж зависит все не от меня. А женщина "в боевой раскраске" всегда имеет фору.Все в интересах дела. Это жизнь.

  14. #94
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я вот с одной девушкой общалась летом:она нехороша собой,нет в ней красоты,даже лицо в прыщах.Её начальник из-за неё с ума сошёл,влюбился.Обаятельная она,даже не могу объяснить,чем берёт.Но таких людей и раньше встречала:и мужчин и женщин.Какой-то непостижимый магнетизм в общении.

  15. #95
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    На счет "боевой раскраски" не согласна, важна скорее ухоженность, и макияж "натуральный". Ессно надо подчеркнуть свои достоинства, но ничего кричащего. лично мое мнение

  16. #96
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Innet очень буквально-то не воспринимайте:"Боевая раскраска"-это не полоски по лицу и волосы на 220.Это боевое состояние:натуральный макияж и ухоженность.

    Добавлено через 6 минут

    Риса да.Монро-притягушка для мужчин.Но здесь все в сочетании,и в первую очередь-ее формы. "Блондинка в бриллиантах" уж очень сексуальна.Ну и остальное на месте:личико,глазки,губки.И не пошлая.
    Последний раз редактировалось Light; 19.09.2008 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение

  17. #97
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Вот девушки, вы тут всё про лицо говорите, а как же фигура? ИМХО - даже самое хорошенькое личико при проблемной фигуре не "спасет". Полностью согласна в этом отношении с Коко Шанель. которая считала, что фигура важнее, чем лицо. По моим наблюдениям, женщины с хорошей фигурой в макияже умеренны, а вот у кого с фигурой проблемы, те либо вообще махнули на себя рукой, либо стараются с помощью броского макияжа, бижутерии и сногсшибательной прически сместить точку внимания именно в область головы.

  18. #98
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Fiordaliso, Вы правы Уже в какой-то теме цитировала французов "была бы фигура, а личико нарисуем"
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #99

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kатарина однако сами же эти француженки не спешат себе личико рисовать, вроде за ними закрепилась слава очень красивых женщин и ухоженных к тому же (грех им за собой не ухаживать на такой то косметике) а вот моя знакомая долгое время жила во Франции и была неприятно удивлена ими, вечно не накрашенные, в каких то балахонах, помятые и потёртые одежды понадевают и спешат куда то, да фигура многое упрощает в жизни если она хорошая, но ведь и на любой вкус фигуры бывают, одним нравятся "косточки", другие говорят : я не собака чтобы на кости кидатся, мне мяска подавай
    Недавно ходили с мужем по магазам, так вот перед нами шла девушка с ногами от ушей, муж меня толкает и говорит, смотри какие ноги, а я ему, а где грудь?он согласился, говорит либо ноги, либо грудь, третьего не данодля себя выбираю силуэт "песочные часы" и грудьа ноги каблуки нарисуют

  20. #100
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Красотка, все уже в курсе, что красиво себя подают всегда и самые ухоженные женщины - в России Наша женщина всегда готова к атаке самого неотразимого мужчины и резкому повороту в личной жизни Давно читала какую-то статью, что француженки очень бдят фигуру прежде всего
    Для меня красивая женщина всегда с хорошей кожей и кошачьей грацией, причем она может быть как худой так и полной Ухоженность-это святое, даже не обсуждается
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •