Доктор Таффи (Dr. Taffi) - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 113

Тема: Доктор Таффи (Dr. Taffi)

  1. #81

    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    34

    Вопрос

    Добрый день!
    Может быть знаете где можно купить Dr.Taffi поближе к центру? Раньше покупала на Аэоропортне но теперь там другой магазин.

  2. #82
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    На Аэропорте магазина давно уже нет. Остался один на Братиславской. Но я еще в Реале в каком-то косметическом магазине видела целый прилавок Таффи. Недавно, кстати, заходила. На Братиславке в фирменном скидки на те же продукты, что и год назад. Даже как-то скучновато. Купила себе средство на натуральных маслах против выпадения волос, жирности и перхоти, в стеклянном пузырьке с пипеткой. На него сейчас скидка 50%, 350 руб. где-то получается. А так, больше ничего не приглянулось.

  3. #83
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Сегодня была в магазине. Со скидкой 50% серия Gardino de Mandrioli. По случаю, как обычно, прикупила крем для тела из этой серии "Кипарис и ветивер". По увлажняющим качествам крем - супер! При стоимости 197 руб. В составе действительно натуральные масла, а не нефтехимия. Кожица на теле просто светится. Запах, правда, резковат немного, кипарис все-таки. Но там еще два варианта, более нежных: "Белый мох" , а второй забыла. Кроме крема из этой серии тальки и дезы парфюмированные с такой-же скидкой.

  4. #84
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Хочу отписаться о наборе с гликоликом "Вечно молодая", я его весной покупала, в предыдущих постах о нем разговор был. Вещь очень классная. Получается курс щадящего гликоливого пилинга дома. Кожа на лице отдохнувшая, все заметили, особенно цвет лица поздоровел, поверхность вровнялась и поры сузились, ну и т.д. весь набор омоложения. В конце я еще масочкой забабахала 24% гликолик, в пробниках у меня его много накопилось. В общем, рекомендую, наверно буду еще делать ближе к весне, перед солнечными днями, так как результат меня реально порадовал.

  5. #85
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девочки, вчера испытала настоящий шок. Решила сделать 28-дневный курс с гилколевой серией, все необходимое было закуплено и опродовано еще в прошлом году, достала крема, гляжу, а у меня крем, который по идеи надо после самого гликолика на лицо мазать пророс плесенью . Причем так сильно пророс... прям плесневые кусты выросли. Странно до ужаса, поскольку стояло все в сухом и темном месте, и ни один крем до этого у меня так безобразно себя не вел
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #86

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Да уж...У меня тоже лежит курс такой, хотела в марте начать или в конце февраля. Пойти что ли проверить? Вообще, сразу и не заметишь, у меня кремы эти в тюбиках и начатые, я уже 2 курса с ними сделала. А покупала вообще 1,5 года назад.
    Но у меня сроки годности до 2010 года. Мне кажется, что у меня слегка подтух крем для глаз, который только из масел и воска. Срок тоже до 2010 года, но запах стал противненький. Но там и консервантов-то нет, не знаю, за счет чего он вообще живет.

  7. #87
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я этот крем под глаза, который восковой, под конец вымазала на пятки, больше года его пользовала, надоел до жути, и действительно, стал он попахивать прогорклым маслом. Может действительно, натур продукт без консервантов? А плесневелыми кустами на моей практике, у меня покрывалась только плитка лашевская Аква Мираблис, хотя тоже лежала в темном месте. Может нужно все это в холодильнике хранить?

  8. #88
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    У меня пророс тот, который в банке, ночной. В тюбике жив остался. Даже не прогорк. Срок тоже до 2010-го года. А крем под глаза у меня тоже пахнет проголклым маслом, хотя вроде в тепле я его не оставляла, тоже в сухом нежарком темном месте всегда держу.
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #89
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Влага, значит, прошла где-то. Бывает такое с кремами.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #90
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Забыла в предыдущем посте написать. Был у меня прошлой весной вот такой крем:http://www.drtaffi.com/prodotti.php?pr_id=62 Через две недели пользования стал вдруг пахнуть натуральными грибами сырыми,типа шампиньонов, даже киндер как-то заметил, войдя в ванную. Пришлось также вымазать его на конечности. Что-то с кремами Таффи у меня не складывается особо. Хотя для тела нормальные были из разных серий, и набор Вечно молодая свежий был. Мне кажется, что они со сроком годности что-то мутят. У них сроки годности на бумажках приклееных указаны, годен 5 лет. А вот когда сделан, найти проблематично.

  11. #91
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Скажите плиз у DT есть ещё какие-нибудь базовые масла кроме масла Ши? Если есть, то какие
    Последний раз редактировалось Молчаливая; 14.02.2008 в 17:45. Причина: дополнение

  12. #92

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Молчаливая, да, базовые есть, но немного.
    Есть жожоба (кажется, в 30 мл пузыре), мацераты бессмертника, моркови и зверобоя, миндаль, зародыши пшеницы, авокадо, кунжут, бораго 30 мл, энотера, шиповник. Но стоят они дороговато, как мне кажется.
    Я сама брала только жожоба и мацераты, и то очень-очень давно, что сейчас есть, не знаю.

  13. #93
    Аватар для Каталина
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Где то прочитала,что у доктора таффи есть Бад для сосудов! ни кто не слышал,или пользовался?
    "Пожалуйста не отнимайте у человека ложь, иначе человек не сможет жить. Человек питается ложью. Не отнимайте у него вымысел, не разрушайте мифы. Не говорите правду,потому что человек не может питаться одной правдой"

  14. #94

    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    В магазине на Братиславской появился крем для рук. Кому надо - милости просим. А то давно его не было. Вчера купила. Запах у него такой же как у смеси от простуды, которую мама делает: лимон перетертый с медом.Текстура крема когда наносишь плотная, восковая впитывается минут за 10. Я думаю что для дома крем очень хорош, а вот на работу нужно что-то более легкое и быстровпитываемое.

  15. #95
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Нашла интернет магазин http://drtaffi-shop.ru/, цены аналогичны магазину на Братиславской. Хотя в самом магазе, сейчас на некоторые позиции скидки есть.

  16. #96
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    посмотрела ассортимент на сайте...какой из кремов для лица подойдет для комбинированной кожи, так и не решила. у них еще есть что-то, кроме того, что там представлено?

  17. #97
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    JanaTX, для комбинированной кожи идеально подойдет крем для лица вот из этой серииhttp://drtaffi-shop.ru/line.php?id_col=12. Все остальное у них жирновато, хотя, зимой делала курс гликолика, и крем вот этот http://drtaffi-shop.ru/tovar.php?id_tovar=280 на удивление не вызывал повышенного салоотделения. Еще вот этот крем неплохой http://drtaffi-shop.ru/tovar.php?id_tovar=286 Правда, лучше осенью всю эту серию пользовать или на ночьhttp://drtaffi-shop.ru/line.php?id_col=8

  18. #98
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да-да, подтверждаю. Крем с алоэ очень хорошо для комбинированной кожи подходит. На лето особенно. Для меня оказался единственным кремом из всего перепробованного из Таффи, который быстро впитывался. Со всеми остальными все равно приходилось остатки промокать салфеткой, ну, или только на ночь пользовать.
    Вообще так посмотрела снова я на ассортимент Таффи и как-то, думаю, надо, наверное, до него доехать, закупиться. В частности и этим кремом с алоэ, и еще много чем. Далеко, конечно, а что делать? Ближе-то нет все равно нигде.
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #99
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Спасибо, девочки, за рекомендации. Я то раздел для мам как-то пропустилаЖаль, что за МКАД они не возят, придется к ним ехать или в магазинах искать

  20. #100
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я сегодня заходила в магазин. До конца июня скидка на весь ассортимент 20%. На некоторые позиции и до 50% есть. Вообще в магазине, по-моему, цены ниже, чем в интернете, даже без скидки. А ассортимент больше.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •