Доктор Таффи (Dr. Taffi) - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 113

Тема: Доктор Таффи (Dr. Taffi)

  1. #21
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Так чем же? чем же умываться? Гели других фирм, которые я смотрела были еще хуже там и без скриндоктора понятно по составу было, а этот вроде ничего такого страшного не содержит, к тому же умывалка - это пять секунд на коже, может не все так плохо? Честно говоря, я вообще не видела, моющих средств для кожи и волос без энтого COCAMIDOPROPYL BETAINE

    Про д.Таффи я знаю, но у нас он не продается И в Питере, по-моему, тоже Вообще-то я очищаю лицо молочной сывороткой с овсянкой, но привычка смывать косметику водой с мылом - неистребима Пока не умоюсь, мне все кажется, что лицо грязное Стереотипы, блин

  2. #22

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Девочки, те, кто пользуется Таффи больше года, может вы помните, были у Таффи скидки перед прошлым Новым годом? Очень хочется купить кое-что там в подарок, ну и для себя тоже, желательно со скидкой. И еще вопрос : никто не пользовался маской с гликолиевой кислотой 24% или у кого может пробник был ? Странная она у меня какая-то- запах не особо приятный, и в ней куча колючих нерастворяемых крупинок(как в скрабах, только разного размера и очень колючие и царапающие). Или мне опять повезло, и я купила испортившуюся маску? По действию она вроде нормальная, ну в смысле, я ее почти всю уже использовала и ничего плохого сказать не могу, да и щиплет ну совсем чуть-чуть. Только не очень приятно ее наносить и с ней на лице ходить. А вообще, закончила я свой курс с гликолиевой кислотой ,и не знаю даже что и сказать по этому поводу.
    Морщины как были, так и есть, нисколько меньше не стали. А вот пигментные пятна практически исчезли(ну так, какие-то следы остались, но только я про них и знаю, практически не видно). Попробую еще ближе к весне курс провести, тем более, что еще осталось по полтюбика кремов. Ну, в общем, я не очень поняла, лучше моя кожа стала или такая же осталась, не могу объективно оценить.

  3. #23

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Привезли мне из Таффика КУЧУ! (Ну, не такую уж, хотелось бы БОЛЬШЕ! "Дайте мне таблеток от жадности" ). Кремка для рук, масло ши (оно в баночке пластиковой. Что, для базовыз масел это нормально?) и масло чайного дерева (уже второй раз беру. Эк, расперло-то).
    Источники сообщают, что скидки есть буквально на все!!! Ни одного штампика из-за них не поимела.

    О да! Мне же, кстати, пробников дали! Гликоля опять (я все на курс себе собираю, насобирала аж на 2 уже, наверное). И прямо в упаковке крема тоже был пробник! Раньше никогда не видала.

  4. #24

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Заскочила я сегодня в Таффи, купила кое-чего для подарков на НГ. Как и писалось выше, от 3-х средств скидка 20%. Пробники не дали (я, правда, не просила), зато в коробки их теперь пихают. В коробке с шампунем был пробник геля Алоэ, в коробке с кремом- пробник лосьона для тела. Специально для Русалки попросила у них пустую коробочку из-под крема Алоэ или какое-нибудь полное описание- ничего не дали, коробок лишних и описаний-каталогов нет. Уж простите, Русалка, не стала переписывать состав - сильно спешила, все на бегу делала.

  5. #25
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девочки, у меня хорошая новость. У нас есть форумчанка, проживающая на родине Доктора Таффи, а именно Ребекка. Я уже в личке поспрошала ее про Доктора Таффи. Она в свою очередь обещала поспрошать, что есть такое. Ну в общем она вам все сама расскажет. Я попросила Ребекку по возможности узнать как сильно распространена эта косметика на родине. И что о ней там думают? Может уже есть какие-то новости? Ребекка, отзовитесь!

  6. #26

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Да уж, очень бы хотелось такой информации. А у Ребекки я бы еще про Lerbolario спросила- тоже мне кое-что нравится. Но в их косметике химии много по сравнению с Таффи.

    Dr. Taffi - это средства по уходу за лицом, телом, волосами 100% растительного происхождения. Один из магазинов сети закрывается, так что вы можете успеть купить все эти чудодейственные средства со скидкой 50%: антицеллюлитные программы OSMO FANGO, система омоложения GLICOLIC ACID, лечение выпадения волос MIGLIO PLUS, растительные краски д/волос MIGLIO TINTA, “Ароматы Италии” и многое другое.
    С сайта Распродажа.ру

    Увидела сегодня вот это, и не знаю, то ли погрустить, то ли пойти купить что-нибудь.

  7. #27
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А какой именно магазин закрывается?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #28

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Прочитала, там написано:
    Ленинградский проспект, д 62а, ТЦ "Галерея Аэропорт", 1 этаж

  9. #29

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Если кто-нибудь будет покупать масла у Таффи, советую внимательно смотреть на количество масла в бутылочке. Мне с Таффи не везет, как что-нибудь куплю, то все с изьяном. На этот раз купила бензоин, а дома смотрю- в бутылке его всего миллилитра 3, не больше. Даже половины нет . Куда оно делось, испарилось что-ли, или отливают они масла потихоньку? Зато сандал там стоял , так пузырек был полон аж по самую крышку, мл 12 наверное.
    Сама, конечно виновата, надо все внимательно осматривать и обнюхивать. Но там был ажиотаж, очередь, все хватали, в том числе и масла. И вот я попала...

  10. #30
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да, у них это постоянная проблема. Я так вообще требую каждый раз достать из закромов масла, и из них выбираю те, которые нормально налиты.
    Я даже жаловалась им как-то - что ж у вас везде по-разному налито? А они сами в ответ вздыхали, что так всегда.
    А вы попробуйте съездить и все-таки заменить. Должный пойти навстречу, я думаю.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #31

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Ох, Арти, если б это был магазин на Братиславской, я бы, конечно, поехала. А на Сокол - ни-ни. Лишний раз видеть продавцов этих - только портить себе настроение на весь день. Тем более, что уже несколько дней прошло - скажут, сама отлила. Надо самой было смотреть. Я привыкла всем доверять, а в наше время только успевай оглядываться. Бог с ним, тем более, что со скидкой. И хорошо, что это не масло нероли было . Но, может, еще и съезжу.

  12. #32
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    так на аэропорту магазин открыт еще или уже закрылся
    а то до Братиславской лень ехать

  13. #33

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    filby
    На Аэропорте магазин закрылся после 11 июня ( с 12). Но по адресу ул.Черняховского, д.4-А есть аптека, куда это Таффи переехал. Это тоже метро Аэропорт. Есть номер телефона 151-54-95, 151-22-04. Можно позвонить и узнать, есть там Таффи или нет. И есть ли в наличии масла, т.к. кроме них у Таффи полно готовой косметики. Кстати, есть бесплатная доставка по т.937-32-20.

  14. #34
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Кто там спрашивал можно ли открытые кремы в холодильнике год хранить? Отдыхая от эфиров, выудила сегодня из холодильника, заныканный в него год назад Таффиковский крем для лета. Живоооооой! Начала мазаться. И я живая после этого.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #35

    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    г. Моксва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки, нужна актуальная информация - где сейчас Таффи в Москве продается?

  16. #36
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    м. Братиславская, прям у метро большой магазин БУМ. Первый этаж. Где-то посерединке.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #37

    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    г. Моксва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Спасибо, далеко-то как...

  18. #38
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    и на Черняховского тоже доктора таффи не нашла

  19. #39
    Аватар для Flighty
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А кто-нибудь не подскажет, есть ли у ДТ бальзамы/кондиционеры для волос? А то что-то не вижу в Иннете инф-ии о продуктах

  20. #40
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    вот нашла их сайт
    - правда англо-итальяно язычный
    так что если есть полиглоты - велкам
    http://www.drtaffi.com/home_en.php

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •