Avon (Эйвон)-2 - Страница 23
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 540

Тема: Avon (Эйвон)-2

  1. #441
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девы, кто пробовал сушку для лака? Видела , что такая есть... Как она вам , действительно быстро лак высыхает?

  2. #442
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Лианчик
    гыгы, ну подводной, наверное? кайал, короче.

  3. #443

    Регистрация
    13.10.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Сушка обычная, но я бы посоветовала купить умную эмаль за ту же цену и при том же качестве объем почти в три раза больше (у умной эмали)

  4. #444
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Очищающая и тонизирующая маска для лица Сокровища Мертвого Моря -мне не нравится. У меня от нее прыщи и раздражения.

    Из Liivbotanicals пользовалась только умывалкой. Не понравилась. Полезли прыщи
    Еще присылали в подарок лосьон для тела. Пах огурцами. Ну самый обычный. Кожу на теле увлажняет. Ставлю 4.

    Сыворотка Саке и рис никакая. Пахнет противно. Эффекта ноль. Низачет короче

    Из серии "Китайский белый чай" нравятся только ампулы. Маски пленки не люблю. Скраб очень нежный, а мне такие не подходят

    Нынешнюю серию Арфриканская с маслом ши не пробовала. Прошлый выпуск шибко сушил кожу, причем изнутри

  5. #445
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Сегодня принесли мой небольшой заказ, отчитываюсь: 1. очищающее средство для лица из серии livbotanicals- данное средство на 3, очищает так себе и сушит кожу(пожалела, что купила).2. восстанавливающая маска для волос"Гималайская ягода Годжи"-испытывать буду завтра, запах приятный, думаю результат будет хороший.3.гель для душа для мужчин"Заряд бодрости"-запах очень лимонный, утешает, что не себе брала.4. массажная щётка для волос-"дубовая" какая-то, как граблями по голове проходишься. Принесли с заказом новый каталог, где увидела новинку из серии планет spa-очищающее средство де-люкс для лица с оливковым маслом"Средиземноморский курорт". Девы, хочу заказать его, если кто заказал из Вас и получит его раньше, напишите отзыв о данном средстве, плиз.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  6. #446

    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    viva! ТВ Flower и Petal от Синтии Роули будут в распродаже к4-му каталогу, которую присылают всем представителям. Попросите своего представителя заказатью Сколько будет цена не знаю, так как цены в распродаже идут без процента представителя - тут как представитель решит. НО цена там хорошая.

  7. #447
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Biznes, а Вы могли бы описать их запахи? А то изначально, как эти воды появились - очень привлекли в описании. Но я их так живьем и не нюхала.

  8. #448

    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Nebelige! К сожалению я знаю аромат только ТВ Флауэр, его заказывала моя клиентка. Для меня он - огромный букет белых лилий и больше ничего. А петал описывают как запах свежескошеной травы и немного цветов. Говорят там тоже есть лилии, но не в таком объеме.
    Пирамида ароматов описана так:
    Flower by Cynthia Rowley-
    Очаровательный флакон таит в себе сокрушающую силу радостного аромата, созданного для яркой особы, которая любит себя и наслаждается каждым мгновением своей жизни. Иногда ей хочется быть наивной веселой девочкой, иногда флиртующим подростком, иногда сексуальной и обворожительной женщиной.
    Благоухающая цветочная композиция с аккордами сладострастных специй и доминирующей нотой лилии увлекает чувственным дуэтом фрезии и кашемира, окруженных сладкой ванилью, чувственным мускусом и сандаловым деревом.
    Petal by Cynthia Rowley -
    Нежный ароматный коктейль из свежих нот утренней росы, сочной зеленой травы и будто только что сорванных цветков фрезии создает неповторимую волшебную ауру. Луговая лилия и лепестки жасмина согревают цветочное сердце аромата. Парфюмерная композиция завершается теплыми нотами белого мускуса, которые, перекликаясь с нотами парфюмерной воды Flower by Cynthia Rowley, символизируют неразрывную связь между любящими матерью и дочерью.
    Изящная и игривая туалетная вода создана специально для маленькой леди, отражая ее богатый внутренний мир, фантазии и безупречную нежную красоту. (Для девочек от 5 лет.)
    Верхние ноты: фрезия, аромат утренней росы и сочной зеленой травы
    Ноты сердца: луговая лилия, жасмин
    Базовые ноты: белый мускус
    Относится к семейству цветочно-зеленых ароматов.
    Основные ноты: марокканская лилия, фрезия, кашмирское дерево, ваниль, мускус, сандаловое дерево.
    Относится к семейству цветочно-древесных ароматов.

  9. #449

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    не знаю, девочки...мне, например, умывалка от лиив ботаникс абсолютно подошла, кожа у меня жирная, но при этом чувствительная, обычно средства для жирной кожи ее сушили слишком сильно и она начинала шелушиться через некотое время, а тут все нормально ))) порадовал так же объем, 75 мл, а то обычно в эйвоне такие здоровые пузырьки, надоедает одно и тоже средство просто напросто

  10. #450
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девушки, а у вас предлагают набор макияжа от Джиллиан Дэмпси? Там румяна + 2 жирных теней + 2 помады для губ в палетке.
    Я прикупила тёплую себе предлагают 2 палитры: холодная по оттенкам + тёплая.

    Тени кремовые для натурального дневного макияжа смотрятся симпатично. А вот медного цвета тени - блескучиеее, ужас просто. Оттенок тот же, что и бронза у пастелей ГН от Д.Жуванса, кто знает. Только гораздо блескучее, гораздо! В принципе, они только на новогодний карнавал подойдут или вечером куда-то пойти, где свет неяркий. Они ещё и ползут везде, эти тени, все лицо в блёстках. Держатся так себе, у меня эйвоновские кремовые тени всегда в складке собираются, эти не исключение. Но я базу на глаза нанесла - лучше.
    Румяна хорошие, такие суховатые и светлые, у меня с жирными румянами проблема такая, что они тёмные слишком, сразу впитываются и трудно ошибки исправлять. А эти нежные, наносишь пальцем, растираешь - эффект неплохой! Тоже слегка блестят.

    Про помады ничего не скажу - светлые, симпатичные, суховатые, но под основу ничего.

    Вообще у меня руки загребучие, вот сильно мне эта палетка нужна была? Но купила по дешёвке, так что довольна)))

  11. #451

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Jeanne duBarry у нас я что-то таких палеток не видела, потому что совсем почти перестала эту косметику покупать, хотя иногда смотрю каталог и бывает заказываю, если что-то гораздо дешевле чем обычно.
    имхо, качество сильно упало после того, как многое стали производить в россии, уж не знаю, с чем это связано, толи для россии сырье хуже, толи наши работники по советской привычке все домой тащат (((, а в шампунчики и прочее потом водички добавляют.

  12. #452
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Сегодня затестистила крем для рук с глицерином и витамино Е в розовой упаковке. Из плюсов - аромат сирени, здорово. Сам крем жирный, наносить его нужно мало, кожа приятная после использования
    Правда купила я его только из за цены, ну и по идеи - крем для рук нужен всегда, не дома, так на даче кончаю

    И получила бальзам для губ с ароматом малинки, прикольно Правда теперь думаю, чем бы его окрасить
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  13. #453

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Очищающая маска для лица сокровища мертвого моря неплоха,но я лично покупаю обычную глину в аптеке и развожу водой,так мне нравится гораздо больше.Недавно открыла подаренный набор африканская экзотика-такая бяка!!! Запах такой приторный,тошнотворный прямо и долго держится.Единственное,чем можно пользоваться из серии-скраб для тела,неплохой,но опять-таки самый обычный.Крема для рук и сухих участков тела абсолютно не понравились,глицериновый того же эйвона и то лучше.Что в Эйвоне мне нравится,так это туши и пудра.Пробовала разных марок и разных ценовых категорий,но лучше не нашла.

  14. #454

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    сафира а какая именно тушь вам нравится? а то раньше мне тоже нравились эйвонские туши, а теперь они сыпятся сильно, уже в середине дня сыпаться начинают ((( пробовала супершок, суперфул и подкручивающую суперкерл. в общем все, что с пластиковыми кисточками
    а мне серия африканская экзотика очень нравится ))) масочка для лица очень хорошо увлажняет, скраб хороший, и для рук-ног тоже очень хорошие средства )))
    из спа мне не нравится запах только у "саке и рис" и "горячие пески аризоны", но их по-моему сейчас сняли с производства.
    планет спа - единственное, что я сейчас из эйвона покупаю постоянно
    Последний раз редактировалось vampirochka; 20.03.2010 в 07:44.

  15. #455

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    vampirochka,моя любимая-блиц-объем,супершок тоже мне неплохо подошла.Серия спа мне тоже раньше нравилась,только после знакомства с ДЖ эйвон не выдерживает конкуренцию.Очень хорошая была маска для волос "мертвое море",только я ее давно не видела,ее сняли с производства?

  16. #456

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    сафира я покупала полгода назад где-то такую, но мне она что-то не нравится, после нее волосы жесткие какие-то, вы где находитесь? а то могу отдать, мне она все равно без надобности

  17. #457

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Да мы наверняка с Вами в разных городах живем (я из Курска),так что не получится,но все равно спасибо за предложение.Я сейчас ДЖ пользуюсь,а вообще эйвон снял много средств,которые мне нравились.Странно...

  18. #458
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    сафира мне она тоже подходила эта маска, увлажняла хорошо, да в последнем каталоге ее нет.

    Эвон ДЖ не конкурент, это совсем другой ценовой сегмент

  19. #459

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки-консультанты,а не подскажете,какие у вас сейчас скидки на продукцию?

  20. #460

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    сафира в зависимости от суммы заказа до 31%

Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •