Гимнастика для лица - 1
Показано с 1 по 20 из 931

Тема: Гимнастика для лица - 1

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #18

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Lena K вы знаете, жжения как в др. местах в носогубках нет, но после некоторого "зависания" в этом упражнении очучения похожие на жжение появляются, и хочу сказать , что когда я пытаюсь прощупать свои мышцы, то на ощупь в районе носа они очень приятные, такие эластичненькие, кстати Кэрол М.и пишет "жжение или болезненные ощущения"
    А насчет глаз, могу саказать вам, что они быстрее всего реагируют на гимнастику и становятся немного "удивленными" буквально сразу.
    В одном из своих интервью К.М. говорит, что это результаты после неск. дней частных тренировок, м.б. они занимались довольно интенсивно и упр. делали под ее присмотром. Хотя , честно говоря, мне все равно делала К.М. пластику или нет, главное , что и так понятно, что дело это хорошее, а она просто завернула это в красивую обертку. Я частенько смотрю, товарища Малахова по утрам, и уже успела увидеть у него в гостях многих людей, которые занимаются face гимнастикой и необязательно именно "мадживской" и все доволны и выглядят замечательно

    Добавлено через 5 минут

    Цитата Сообщение от MKaterina Посмотреть сообщение
    а нет риска растянуть кожу на лице?
    об этом так много уже писалось, я не знаю об этом, но честно говоря, этого уже не боюсь, опять-таки по телеку видела женщину , которая всю свою жизнь делает гимнастику для лица и она сказала, что не стоит этого бояться, она на себе проверила многолетней практикой, а верить ей и другим - это личное дело каждого
    Последний раз редактировалось Марусь Почемусь; 11.04.2008 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •